Электричка• 27 января 2022
Трансформации через несколько лет брака. Ваш изменился?
Просто интересно, как часто мужчины меняются в браке, имеется в виду отношение к женщине, а не к детям.
Результат:
вже голосів:
17 (23.94%)
Да, в лучшую сторону
11 (15.49%)
Да, в худшую сторону
11 (15.49%)
Да, просто стал другим
10 (14.08%)
Нет
10 (14.08%)
Другое
8 (11.27%)
Родился ребенок - стало хуже
4 (5.63%)
Родился ребенок- стало лучше
Грушки-яблочки• 27 января 2022
Люди редко меняются… с годами негативные качества характера только крепчают… я своего брала адекватным и сразу видела его тараканы (а они у всех есть), может за 12 лет бурчать стал больше))))
Белая котичка• 27 января 2022
Люди меняются только если этому способствует сильнейший пинок.
Если ваш муж был и есть мудак обманщик , изменщик, абьюзер, нпрцисс и т.д, с чего бы ему трансформиваться в того, кем он быть не хочет и не будет?
Когда женщины перестанут лететь в этот замуж просто так, а будут искать родную душу, тогда они будут счастливы априори.
И не будет таких вопросов глупыхг
Электричка
• 27 января 2022
Ответ дляБелая котичка
И не будет таких вопросов глупыхг
Ну не скажите. У многих мужчин все говно вылазит после рождения общего ребенка, когда он считает, что жена никуда не денется и будет терпеть.
Белая котичка• 27 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Не смешите меня пожалуйста.
Лучше задайте вопрос этим женщинам, так ли им хорошо было жить в розовых очечах, что они по удобным для себя причинам предпочитали не видеть все то спрятанное говно, которое рано или поздно вылезет
Электричка
• 27 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Не смешите меня пожалуйста.
Для того чтобы заранее что-то предугадать, нужно или иметь хороший опыт, или хороший, острый ум. Вы же сами понимаете, что это дано не каждому.
Плюс расслабляются и надеются, что хоть с одной стороны жизни спина прикрыта.
Язвочка• 27 января 2022
Нет. Изменился после 15 лет брака - просто встретил другую и стал лживым . Никогда до этого за 20 лет не представляла что он может так врать и притворяться.
Электричка
• 27 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Сочувствую
Могу только сказать, что все, что не делается, к лучшему
Белая котичка• 27 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Самая обычная женская чуткость и интуиция.
Женщина афигенно сильное создание. В разы сильнее сильного пола.
И все говно она считывает. Даже если неосознанно. Дерьмецо не может проявиться в одном , и спрятаться в другом. Оно если есть в человеке, то так или иначе вылезает в разных проявлениях.
Волевая и независимая пресечет на корню и пошлет нах сразу
Слабая, зависимая и т.д будет делать вид, что ничего она не видела и не знала. И что в декрете он якобы изменился
Не врите себе. Это всегда чревато)
Хорошенькая• 28 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
А какие тараканы у вашего сразу были? Что вы заметили?
Хорошенькая• 28 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Не врите себе. Это всегда чревато)
Это не говно лезет из человека. Это называется равнодушие.
И зачем жить с равнодушным мужиком?
Хорошенькая• 28 января 2022
А некоторые живут с мужиками, которых сильно раздражают. Плачут , называют их арбузами, нарцами, и т.д.не уходят
Нуждаюсь в общении• 28 января 2022
Да. Стал куда более чутким и любящим. Видно как дорожит отношениями.
Электричка
• 28 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Абьюзерами, что ли? Да, тоже такого не понимаю.