Ms. Доброта• 28 января 2022
Вредная еда в декрете стала главным удовольствием.. Как бросить?
Девочки, прошу поделиться опытом..
В декрете полтора года. За год набрала уже 10 кг. Я никогда не была худышкой, при росте 170 см, минимальный вес 62 кг. Во время беременности сбросила 10 кг, хотя ни токсикозов, ни проблем не было. Просто не хотелось привычной для меня еды: мяса, сладкого. Тянуло только на овощи, фрукты, каши, молочку. С роддома вышла красотка. Для других с лишним весом, но для меня это было супер.
Первые пол года были нормально, аппетит умеренный, а вот с полу года это треш, днем я как белка в колесе, если что то ухвалила, то хорошо, а вот вечером, когда уложила ребёнка, у меня начинается пир на весь мир, все сметаю как с голодухи. И самое печальное, что именно вредное, например бутер с майонезом и колбасой (никогда Майонез не использовала в бутерах, а сейчас прям хочу хочу, так вкусно). Большую чашку чая и все сладкое что только есть дома. Если нет, даже не лень оладушки готовлю и наминаю с мёдом.
Сначала злилась на себя за такое поведение, а сейчас поняла, что эти вечера стали для меня кайфом, я после тяжёлого дня, в тишине за чашкой чая и вкусняшек получаю гармонию.
Старалась найти другой кайф, фильм например, ванную с книгой, но не получается, нет того умиротворение.
Муж есть, когда с работы приходит и на выходных очень помогает. Просто мы сами, без бабушек и дедушек.
Ребенок с рождения на ИВ!
Девочки, если у кого то было такое, как Вы вышли с этого.
Буду очень сильно благодарна!
Ребенок с рождения на ИВ!
Буду очень сильно благодарна!
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Было такое
11 (36.67%)
Не было такого
6 (20%)
Результаты
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Домой не приносить вредную
Даже если нету, то я оладьев нажарю. Это в голове..
Ацетилсалициловая кислота• 28 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Ну и кушайте оладьи) они не вредные
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Можете витаминов каких не хватает? И гормоны проверить бы.
Возможно. Кстати только сегодня с мужем говорили на тему витаминов, заметила, что колени сухие, как локти бывают..
А какие гормоны сдать?
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну и кушайте оладьи) они не вредные
Мучное ж..
БЦАшка• 28 января 2022
Я так пирожные наворачивала когда кормить бросила. Все ГВ нельзя было ничего, дочку сыпало сразу, а потом как оторвалась на +15кг, пока на видео не увидела себя в купальнике и как отрезало )))
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляБЦАшка
А за сколько набрали?
И как сбросили? Просто аппетит прошёл?
Просто болталка• 28 января 2022
Вот и у меня сейчас все так же. Целый день куда то бегу, а потом жру….
БЦАшка• 28 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
А за сколько набрали?
И как сбросили? Просто аппетит прошёл?
За пол года набрала ( а сбросила просто - закрыла рот, а потом ещё и на работу вышла
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы в декрете?
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Вы молодец!
БЦАшка• 28 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Вы молодец!
Спасибо!
Возьмите себя в руки и все получится!
У меня тоже срывы случаются, но главное мотивация. Вот в этом году у дочери уже выпускной, хочу быть красивой, под стать )) После 18.00 не ем и алкоголь после нг не пью
Возьмите себя в руки и все получится! У меня тоже срывы случаются, но главное мотивация. Вот в этом году у дочери уже выпускной, хочу быть красивой, под стать )) После 18.00 не ем и алкоголь после нг не пью
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Спасибо!
Возьмите себя в руки и все получится!
Спасибо большое!
Я алкоголь уже 5 лет не употребляю. В один день поняла, что на хороший денег жалко, а херней только здоровье гроблю и решила вообще не пить. . А вот с едой так не получается!!

Накрыло-не отпускает• 28 января 2022
начальная стадия РПП
остановитесь иначе станете пищевым ’алкоголиком’ и наберет все +30 и более
и пото очень сложно будет выйти из порочного круга и отказаться от кайфа в виде еды
делайте себе читмил раз в неделю - все от пуза, но не каждый день
послушайте бывшего толстого
Сегодня на диете• 28 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я тоже блины-оладьи жарю. А на интервальном голодании я и с ними худела.
Сегодня на диете• 28 января 2022
Первое и самое главное - начать есть как положено днём. Завтрак, обед, ужин. Как минимум 2 приема пищи. Я не знаю что там такое у вас дома происходит, что вы с полуторагодовалым ребёнком поесть не успеваете. И да, у меня 2 ребёнка.
Посадили ребёнка кушать и сами рядом сели. Чем вы его кормите? Не надо искать оправдания и делать из себя жертву.
Конечно набирать будете, если ночью себя утешать едой - это не нормально.
Любите себя и цените. Если вам не нужна ваша красота и здоровье, то поверьте, они никому не нужны. Чем быстрее это поймёте, тем быстрее похудеете и начнёте нормально есть.
Дама с заначкой• 28 января 2022
За беременность набрала всего 15 кг. Я родила ребенка и вышла из род зала с весом 73 кг. 1 5 года ребенок был на гв и я в итоге 90 кг вешу, кушала как не в себя, реально ’пищевой алкоголик’. Теперь очень трудно похудеть, хотя это второй ребенок. С первым ребенком +30 кг за время беременности, потом роды и похудела за гол до 62 (вес с которым становилась на учет по беременности).
Автор, мой вам совет, не переедайте и не ищите удовольствия в еде, я уже не могу остановиться и оч изменилась внешне, ничего не помогает, пока сама не перестану заедать я не похудею.
Чебуратор• 28 января 2022
В прошлую новогоднюю ночь фотографировались с подружками, посмотрев на сколько больше их я стала я пришла в ужас, раньше мы были одинаковые. От вредностей отвернуло просто моментально. Плюс я решила перемерять свои летние вещи, купальники, шорты, никуда не влезла, в купальнике ужас. Так и похудела к лету в свой комфортный вес.
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Интересно. А в тесто сахар клали?
Ms. Доброта
• 28 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
начальная стадия РПП
послушайте бывшего толстого
Спасибо большое!
Нужно, голова понимает, а силы воли нет
Сегодня на диете• 28 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Интересно. А в тесто сахар клали?
Конечно. Единственное, что вместе с белой мукой старалась ещё цельнозерновую кидать.