Я супер-пупер• 28 января 2022

Ходите ли вы со своим мужчиной на вечер встречи выпускников ?

У мужа вечер ,я хочу с ним пойти,на что он говорит -Может ты не пойдёшь ?Мне стало обидно ,что он предложил не идти ,потому что мы всегда с ним вместе ,женаты 2 года
Я считаю,что на такое мероприятие можно сходить и вдвоём…Они были одноклассниками 10 лет тому назад ,сейчас уже неизвестно что там за люди и что там за женщины ..Я то в любом случае с ним пойду,просто обидно за сказанное..Вам мужья предлагали не идти с ними ?
Вилами по воде• 28 января 2022
Нет, не хожу. Это же его выпускники. Я там при чем?
Капуста Маша• 28 января 2022
ужас

вы реально хотите идти?
лаМпочка• 28 января 2022
боже упаси
Бутылка с банками• 28 января 2022
Капец...вы ку ку? Зачем туда идти с ним. Вы же не выпускник
Маша хороша• 28 января 2022
Мене навіть якби просив, я б не пішла
Ви його з поводка відпустіть трохи
Бутылка с банками• 28 января 2022
Не позорьте своего мч перед людьми
Зоркая Зорро• 28 января 2022
Миленькие, объясните мне, ЗАЧЕМ тащиться на ЧУЖУЮ встречу выпускников?
Люблю_джаз• 28 января 2022
Мой не ходит вообще и я тоже
Ну ниче се• 28 января 2022
Для меня это бред полный. Всегда хожу сама на такие мероприятия и без проблем мужа отпускаю. Даже гоню, чтоб развеялся.
ПочтальЁнша• 28 января 2022
Вам там будет комфортно, интересно?
Смурфик• 28 января 2022
а че это?)
он на свою ходил, я на свою
да и встреч этих давно не было
еще перед карантином
Маша хороша• 28 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вам там будет комфортно, интересно?
А хіба важлмво?)))
Головне ж стерегти
автор Я супер-пупер • 28 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну и что ,а вторая половинка чем то помешает ?)
Пурген• 28 января 2022
Так автор ясно написала: «уже неизвестно что там за люди и что там за женщины …»
Автор, будете так держаться, сбежит и без выпускного)
Катька Пушкарева• 28 января 2022
А вам зачем туда идти? Вот мне всегда интересно, что у людей в голове, когда они тащатся везде вместе? Чтобы что? Сказать, что везде вместе?
Маша хороша• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Він цілісна особа як і ви. Яка половинка
автор Я супер-пупер • 28 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
ужас

вы реально хотите идти?
Почему нет ?)
автор Я супер-пупер • 28 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Не позорьте своего мч перед людьми
Он со мной тоже бы пошёл )
anna2104• 28 января 2022
Конечно, не хожу и он со мной тоже не ходит.
Что вам там делать?
автор Я супер-пупер • 28 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А что здесь такого ?)Хочу с ним пойти
Маша хороша• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему нет ?)
Що вам там робити поясніть?

Люди зазвичай згадують шкільне життя, моменти.
Ви там як здрасьте мамочка
Шаманю второпях• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Друга половинка не однокласник і вона там не доречна. Майте хоч якусь гордість, щоб не виставляти себе посміховиськом.
Катька Пушкарева• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему нет ?)
Зачем? Это его друзья-знакомые. Встреча не на постоянной основе. Вы их не знаете. Что вам там делать? Не давать ему расслабиться?
Моль Молливна• 28 января 2022
Мы не ходим на такое) и нет,я бы не пошла,я этих людей не знаю,они там будут всякое вспоминать школьное,а я каким боком?
Сумка с непогодой• 28 января 2022
Нет конечно , зачем на встречу выпускников я хожу одна и он часто тоже может с мужиками собираться. Вы там явно будите лишней .
Аноним Советчик• 28 января 2022
Сам ходил))) что я там не видела?) Люди общаются,вспоминая школьные годы. Вы лишняя там.
Катька Пушкарева• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Он со мной тоже бы пошёл )
Он вам сказал, что не хочет, чтобы вы шли-нормальный человек
Вилами по воде• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не нормально. Это его личное. Вы б ещё детей и родителей потащили на встречу выпускников. А чё? Тоже не чужие люди.
Автор, так нельзя, всем нужно личное пространство. Вы же не хотите чтоб муж бежал от Вас роняя тапки, обзывая Вас ´душной женщиной´?
Маша хороша• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А что здесь такого ?)Хочу с ним пойти
Посміховисько з вас буде.
Приниження
автор Я супер-пупер • 28 января 2022
Ответ дляПурген
Причём тут держаться ?мне интересно познакомиться с его классом ,я хочу пойти