Я супер-пупер• 28 января 2022
Ходите ли вы со своим мужчиной на вечер встречи выпускников ?
У мужа вечер ,я хочу с ним пойти,на что он говорит -Может ты не пойдёшь ?Мне стало обидно ,что он предложил не идти ,потому что мы всегда с ним вместе ,женаты 2 года
Я считаю,что на такое мероприятие можно сходить и вдвоём…Они были одноклассниками 10 лет тому назад ,сейчас уже неизвестно что там за люди и что там за женщины ..Я то в любом случае с ним пойду,просто обидно за сказанное..Вам мужья предлагали не идти с ними ?
Пурген• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему под контролем ?вместе будем отдыхать
Интересно как? Просветите?
Бутылка с банками• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Как любимая может быть душной ?Чем я могу ему там помешать ?
Троль. Ясно
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляПросто каралева
вы правда не понимаете??? а что вам интересно? как на вас и на мужа будут смотреть, как на людей ку-ку?
У меня класс большой, собираемся нечасто, потому что съезжаются со всего мира ребята. Ни разу никто не пришел с женой или с мужем, но у нас бы такого и не поняли, реально бы засмеяли прям в голос. Люди все такие, что за словом в карман не лезут
Ну если мы пришли вместе ,то это сразу ку ку ?
Просто каралева• 28 января 2022
в общем, это тот самый тролль
не верю я, что у замужней женщины могут быть такие взгляды и мысли
Просто каралева• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
да, причем вдвоем ку-ку. Он если пойдет с вами, вы если попретесь с ним
Пурген• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы все правильно поняли. У Вас реально ку-ку 🤪
Я инженер, меряю от 1• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
он нет, а Вы - да
Мизимец• 28 января 2022
Я бы ни за что мужа с собой не брала, это встреча выпускников, а не их супругов. Вы его пасёте? У него нет личного пространства?
Вот Она Я• 28 января 2022
Нет. Мы ходим по отдельности. Мне он не нужен на встрече. Я ему наверное тоже
Кусочек Сыра• 28 января 2022
Автор Вы тю-тю. как липучка прицепились
У Вас нету своих интересов и занятий?? Встретьтесь с подругами пока он будет там, развейтесь тоже. Так нет же Вам надо всюду за ним, я и он всегда вместе ля-ля-ля
Как же меня всегда бесили эти парочки, но думала что всем уже понятно что это утопия. Муж так рядом с вами не задержится, всем нужна свобода и пространство. Никогда не слышали истории и таких парах??? АЖ ЗЛОСТЬ БЕРЕТ
Плакулька• 28 января 2022
У нас не ходят с мужьями и женами. Исключение семейные пары одноклассников Это встреча друзей детства. Вам правильно сказали, вы будете в этой компании ´как здрасьте´. Если хотите познакомиться, организуйте встречу в семейном формате.
Зоркая Зорро• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
сначала я думала, что вы просто не очень грамотная душная липучка, которая контролирует каждый шаг мужа, а вот сейчас меня осенила догадка: вы самы настоящий тролль. ну не может быть таким тупеньким человек, чтобы на полном серьезе нёс такую ересь
Вилами по воде• 28 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Троль. Ясно
100%, но достаточно тонкий троль в этот раз)) Растет поколение:)
Вилами по воде• 28 января 2022
Ответ дляПросто каралева
в общем, это тот самый тролль
И отвечает безэмоционально, как и не про нее история) Как я сразу не раскусила?)
Карусель-весель• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, вы реально не понимаете?? Не позорьтесь сама и мужа не позорьте, вы же на работу с ним не ходите?
Планшетница• 28 января 2022
Бедный ваш муж. Нафига на встрече выпускников брать мужей/жён.... лучше тогда уже ему не идти вообще. Вам сколько лет?
Аноним Анонимыч• 28 января 2022
Нет, ни я, ни он не ходим друг к другу. а зачем? это же встреча одноклассников.
Главный котик• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
,,Неизвестно, что там будут за женщины,, разве не Ваши слова? Бедный муж. С контролем прийти, еще и сами опозоритесь.
Чучело-Мяучело• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну и что ,а вторая половинка чем то помешает ?)
Автор, давайте определимся, для чего собираются люди и что такое встреча выпускников. Собираются одноклассники раз в несколько лет, чтобы вспомнить то время, общие посилелки, вспомнить учителей, посмотреть кто как изменился, поделиться достижениями.
Логично, что человеку не в теме там делать нечего.
У нас была очень дружная группа, прямо очень. С одногруппником пришла жена. И в итоге ни ей с нами было неинтересно, потому что непонятные фрахт, кто-то сказал и все смеются. И на нее смотрели странно, потому что выбивалась из общей картины.
Срочнокпсихологу• 28 января 2022
ничо, деточка, когда вырастишь, поймешь, что нельзя держать мужика на таком коротком поводке - сбежит
Леплю из пластилина• 28 января 2022
Я там точно не при чем. Слушать шуточки всех его одноклассников и прочую мутоту. Пусть сам идет. Бар с пивом. Оно Вам надо?
графиняВишенка• 28 января 2022
Ни в коем случае, что я там забыла? На встречу выпускников вуза вместе ходим, но мы однокруппники бывшие
графиняВишенка• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Но при всем при этом он бы пошёл
Ну, судя по тому, что Вы употребляете сослагательное наклонение, пока не ходил, и не факт, что пойдёт
графиняВишенка• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Не знаю, насколько Вы любимая, но душная очень даже
КонФФетОшка• 28 января 2022
Ходила у нас одно время такая как вы, автор. Реально все ржали над этим пацаном, жена без себя никуда не пускает. Потом вообще перестал ходить.
Продавец овец• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А что здесь такого ?)Хочу с ним пойти
с какой целью?
Продавец овец• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Причём тут держаться ?мне интересно познакомиться с его классом ,я хочу пойти
а им интересно с вами знакомиться?
Продавец овец• 28 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Тантрический кекс• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Помешает
Грибной_Дождик• 28 января 2022
Нет, на все встречи выпускников/студенческих друзей/бывших коллег всегда ходили только по отдельности, причём не только ходили, но и ездили в другие города. Что, например, будет делать муж в компании людей, которых он совершенно не знает и с которыми мы будем вспоминать и обсуждать общее прошлое? Это будет некомфортно и ему, и этим людям. Так же и мне абсолютно нечего делать на встрече его одноклассников или одногруппников