Я супер-пупер• 28 января 2022
Ходите ли вы со своим мужчиной на вечер встречи выпускников ?
У мужа вечер ,я хочу с ним пойти,на что он говорит -Может ты не пойдёшь ?Мне стало обидно ,что он предложил не идти ,потому что мы всегда с ним вместе ,женаты 2 года
Я считаю,что на такое мероприятие можно сходить и вдвоём…Они были одноклассниками 10 лет тому назад ,сейчас уже неизвестно что там за люди и что там за женщины ..Я то в любом случае с ним пойду,просто обидно за сказанное..Вам мужья предлагали не идти с ними ?
Я инженер, меряю от 1• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну и что ,а вторая половинка чем то помешает ?)
зачем Вы там? половинка...
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем? Это его друзья-знакомые. Встреча не на постоянной основе. Вы их не знаете. Что вам там делать? Не давать ему расслабиться?
Ну я сама хочу пойти )развеяться хочу
Я инженер, меряю от 1• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему нет ?)
потому что Вы там лишняя
Я не тону• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Причём тут держаться ?мне интересно познакомиться с его классом ,я хочу пойти
Ересь несете, с каким классом Вы собрались знакомится, Вы им нужны как собаке пятая нога. А вот Ваш муж придя с Вами будет выглядеть жалко и смешно. А Вы с ним рядом еще жальче и смешней. Кстати, если так на поводке его держать будете, браку вашему долго не жить, фея быстро появится.
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Он вам сказал, что не хочет, чтобы вы шли-нормальный человек
Но при всем при этом он бы пошёл
Зоркая Зорро• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А что здесь такого ?)Хочу с ним пойти
Вы каким боком к этой встрече? Вы учились с ними? Нет! Вас там не ждут, вы там лишняя. Там будут люди, которые вместе выросли, они будут вспоминать школьные годы, шутить, общаться. А ваше присутствие - как здрасьте в форточку, ну правда
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Посміховисько з вас буде.
Приниження
Да почему унижение ?Что здесь унизительного ?Если я хочу пойти с ним ,мне интересно
Я не такая• 28 января 2022
пипец,это их встреча, Вы там чужая, на мужа будут думать, шо тряпка, а за Вас автор что идиотка. Не портите репутацию. Я не представляю, чтобы на нашу встречу кто-то притащился со второй половинкой
Я инженер, меряю от 1• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
в смысле? с чужими людьми? зачем они Вам
Аноним Советчик• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А людям Вы неинтересна,что непонятного?
Вспомнила случай,как муж пошел с друзьями по универу встретиться(их 5 друзей) и с одним с друзей пришла сестра старшая(лет 35),потому что ей скучно дома. Выглядело это как-то не очень
Пурген• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Он Вам нужен? Классом они были раньше, сейчас это совершено чужие люди, как для него, так и для вас.
Я вообще туда не хожу, не понимаю прикола в этих встречах.
Я инженер, меряю от 1• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
сколько Вам лет, что не понимаете таких простых вещей?
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Это не нормально. Это его личное. Вы б ещё детей и родителей потащили на встречу выпускников. А чё? Тоже не чужие люди.
Автор, так нельзя, всем нужно личное пространство. Вы же не хотите чтоб муж бежал от Вас роняя тапки, обзывая Вас ´душной женщиной´?
Как любимая может быть душной ?Чем я могу ему там помешать ?
Я не тону• 28 января 2022
Ответ дляПурген
Я тоже перестала ходить, в последние годы встречи превратили в хвастовство кто кого круче пристроился в жизни.
Просто каралева• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну я сама хочу пойти )развеяться хочу
со своими развейтесь одноклассниками, вы к его одноклассникам каким боком?
ну откуда такие берутся? вот правда... я бы не додумалась пойти с мужем и он бы со мной тоже...
это ваш еще мягко вас послал, позор какой, идти на встречу с женой. У нас есть пара одна в классе, ну так они поженились, вот и приходят вместе, а так все одни
может, и детей еще с собой брать надо, чтоб развеялись?
Пурген• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну я сама хочу пойти )развеяться хочу
Либо пусть идёт сам, либо оставайтесь дома вдвоём.
Я инженер, меряю от 1• 28 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
А людям Вы неинтересна,что непонятного?
у нас так тоже ’половинки’ под конец вечера приезжают))) ну ду...ы бабы.
Я инженер, меряю от 1• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
другим людям Вы мешать будете
Маша хороша• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Зате нікому не цікаво буде бачити там вас.
В нас один раз за 20 років приперлась одна мадам. Сиділа як обісрана, більш ніхто її не бачив
Маша хороша• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Невпевненість у собі і свому чоловікові. Цим ви принужуєие і себе і його
А_Шо_Такое• 28 января 2022
Нет, не пошла бы, даже если бы предлагал. Зачем? Это его прошлое, он имеет право идти один. Тем более я не страдаю неуверенностью и комплексами как автор
Маша хороша• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
яка ви тошна і занудна
Малая Налегке• 28 января 2022
Если такие встречи организовывают ч половинками - тогда это уместно. Если нет - то зачем идти? Детский сад.
В моём классе и классе мужа, бывших классах, так не заведено.
В паре приходит только двое одноклассников - что поженились)
Кыся-брыся• 28 января 2022
Ходили по одному разу.
Отдельно
Он каким боком к моему классу?
На моей встрече выпускников не было никого со второй половиной, но многих вторые половинки забирали на машине в конце встречи.
Детский сад у вас автор. Недавно выпустились?
Отдельно
Он каким боком к моему классу?
Анонимус Я• 28 января 2022
У мужа есть сотрудник, супруга которого любит нагрянуть не корпоратив с проверкой. Причем может прийти по нескольку раз. Это при том, что ничего страшного там не творится, коллектив по большей части мужской и интеллигентный. Над ним подсмеиваются, он ее матом(!) кроет, когда та приходит. В общем, весело живётся мужичку.
Ms. Android• 28 января 2022
На работу с ним тоже нужно ходить. Хз что там за люди, особенно бабы.
Автор так себе троллик, на троечку
Просто каралева• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
вы правда не понимаете??? а что вам интересно? как на вас и на мужа будут смотреть, как на людей ку-ку?
У меня класс большой, собираемся нечасто, потому что съезжаются со всего мира ребята. Ни разу никто не пришел с женой или с мужем, но у нас бы такого и не поняли, реально бы засмеяли прям в голос. Люди все такие, что за словом в карман не лезут
Пурген• 28 января 2022
Муж будет у Вас под контролем? Туда не смотри, с этой не танцуй? Мне интересно, а что Вы там будете делать, сидеть вдвоём в сторонке? Я бы сбежала от Вас.
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляПурген
Почему под контролем ?вместе будем отдыхать
Вилами по воде• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Если Вы и правда так считаете, то держитесь, в будущем в браке Вас ожидает ещё ооочень много открытий:))