Я супер-пупер• 28 января 2022
Ходите ли вы со своим мужчиной на вечер встречи выпускников ?
У мужа вечер ,я хочу с ним пойти,на что он говорит -Может ты не пойдёшь ?Мне стало обидно ,что он предложил не идти ,потому что мы всегда с ним вместе ,женаты 2 года
Я считаю,что на такое мероприятие можно сходить и вдвоём…Они были одноклассниками 10 лет тому назад ,сейчас уже неизвестно что там за люди и что там за женщины ..Я то в любом случае с ним пойду,просто обидно за сказанное..Вам мужья предлагали не идти с ними ?
Страхованная• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А что здесь такого ?)Хочу с ним пойти
Вы не с ним хотите пойти, вы переживаете за каких то женщин, из чего вытекает:
1. Вы не уверены в муже, его нужно под присмотром держать
2. Были прицеденты .
А по теме вообще не понимаю зачем всюду ходить вместе. Это же самостоятельный человек, я надеюсь. Или без Вас он подумает , что уже не женат?
Не понимаю зачем так себя не уважать, может и в баню с ним? Ну на всякий случай?
А выгулять платье красивое - есть другие места.
2. Были прицеденты .
Зоркая Зорро• 28 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, судя по тому, что Вы употребляете сослагательное наклонение, пока не ходил, и не факт, что пойдёт
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляПродавец овец
а им интересно с вами знакомиться?
Интересно )мне все равно на мнение других
)
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Автор Вы тю-тю. как липучка прицепились
У Вас нету своих интересов и занятий?? Встретьтесь с подругами пока он будет там, развейтесь тоже. Так нет же Вам надо всюду за ним, я и он всегда вместе ля-ля-ля
Как же меня всегда бесили эти парочки, но думала что всем уже понятно что это утопия. Муж так рядом с вами не задержится, всем нужна свобода и пространство. Никогда не слышали истории и таких парах??? АЖ ЗЛОСТЬ БЕРЕТ
Мне все равно на мнение тех ,кто там будет находиться )Я иду отдохнуть ,потанцевать
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
сначала я думала, что вы просто не очень грамотная душная липучка, которая контролирует каждый шаг мужа, а вот сейчас меня осенила догадка: вы самы настоящий тролль. ну не может быть таким тупеньким человек, чтобы на полном серьезе нёс такую ересь
Иногда лучше проконтролировать лишний раз )))
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляМизимец
Я бы ни за что мужа с собой не брала, это встреча выпускников, а не их супругов. Вы его пасёте? У него нет личного пространства?
У него есть личное пространство ,но я хочу идти с ним )
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляПросто каралева
в общем, это тот самый тролль
не верю я, что у замужней женщины могут быть такие взгляды и мысли
Замужняя я девушка )
Зоркая Зорро• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Мать честная, о чём вы? если мужик захочет пристроить свой агрегат, он его пристроит, как бы его не контролировали.
А учитывая то спокойствие вашего ответа на мой коммент, то я таки права, вы самый настоящий троллина
Кусочек Сыра• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А что вам мешает пойти отдохнуть и потанцевать с подругами? Такое впечатление что вы приставка ( хвостик) мужа. Куда же он без вас.
Кусочек Сыра• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Конечно он свободный человек, у него есть личное пространство, но я хожу всегда с ним, все контролирую и проверяю ато вдруг что! Ахаха

Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Просто я уверена в себе ,и хочу быть в этот день с мужчиной ,чтобы все ему позавидовали ))
Я супер-пупер
• 28 января 2022
Ответ дляСтрахованная
2. Были прицеденты .
В баню он сам пойдёт ,а это гулянка в баре
Плакулька• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
О какой уверенности вы говорите!!! Вы мысленно думаете какие там будут женщины. Вы их даже не видели. И почему все должны завидовать.
Зоркая Зорро• 28 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ему не завидовать будут, а испытывать чувство жалости, но увы, вам этого не понять. А в себе вы не уверены, ох как глубоко не уверены...