Скользкая• 28 января 2022

Раньше мечтала летом не работать

Типа с сентября по май работать, а лето отдыхать. Так и было собственно. А теперь поняла, что наоборот ! Летом надо работать , а зимой улетать от этой холодины и орви, а летом и в городе хорошо!))
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2022
Лучше вообще не работать. Никогда.
автор Скользкая • 28 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Лучше вообще не работать. Никогда.
Нет. Это скучно .
ksu_ermoshenko• 28 января 2022
Я люблю осенью, чтоб продлить ее немного и весной, чтоб раньше началась
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2022
Ответ дляСкользкая
Нет. Это скучно .
Те, кто не любят сидеть дома - просто не умеют это делать ;-))
автор Скользкая • 28 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
10 лет отсидела)) не…
Волшебная палочка• 28 января 2022
Вот когда не работаешь это кайф) все лето на пляже, отдых, а зимой можно вообще не выходить на улицу.
Верочка 100%• 28 января 2022
Согласна, но я и летом люблю отдохнуть. Сейчас организовала работу, что и летом, и зимой можно улететь. Но в этом и прошлом году не получилось, прям тоска накатывает. Ещё этот снег беспрерывный, прям бесит
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2022
Ответ дляСкользкая
10 лет отсидела)) не…
Хоть не с детьми? Это та еще работа тоже
автор Скользкая • 28 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С одним ребёнком) у меня куча помощников было и были деньги)) в кайф было … но больше не хочу.. вот сейчас дома уже два месяца, хоть и на отдых летали, будни- день сурка
Думы мои думы• 28 января 2022
а я бы хотела работать имея 24 дня отпуска + 15 дней свой счет + еще какие то плюшки по выходным и чтобы зп была норм. Мечта - потому, что этого нет.

Было в свое время 28 дней отпуска +все гос праздники +иногда четырехдневка, но была небольшая зп, из-за четырехдневки теряла деньги.

Потом была зп получшее но выходные плавающие и отпуск 14 дней.

Последняя работа ни отпуска норм ни зп, точнее цены росли быстрее чем зп.