Эскиз бесконечности• 28 января 2022

Это почки? Зайдите пожалуйста

Опоясывающая боль, живот , спина. Живот режет, спина - тянет. Воспаление по женски. Вчера температура - 37.2, сегодня 37.8. По моче тоже воспаление. Еле хожу, нижняя часть и живот и спина - колом стоят.
Астановитесь• 28 января 2022
Ответ дляГубной рояль
С пиелонефритом к нефрологу?
Подскажите, пожалуйста, кроме узи какие еще анализы нужны?
Первое и самое информативное - это анализ мочи
автор Эскиз бесконечности • 28 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Спазмалгон 2 таблетки
Но легче станет от укола антибиотика и спазмолитика .
Но я бы позвонила в скорую на консультацию. Вы в туалет часто бегаете,мочу проверяете ?
Бегаю не часто. Моча мутная
Губной рояль• 28 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Спасибо. Общий или суточный?
Астановитесь• 28 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бегаю не часто. Моча мутная
Ну, это почки.
Я бы на вашем месте все же обратилась по скорой. Вам сразу возьмут все анализы . Если подтвердиться ковид,положат в отдельную палату.
Астановитесь• 28 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Спасибо. Общий или суточный?
Общий анализ мочи. Мочу не нужно как-то особо собирать .
Губной рояль• 28 января 2022
Ответ дляАстановитесь
спасибо!
автор Эскиз бесконечности • 29 января 2022
Это почки. Терпеть не было уже сил, вызвала скорую. Капают в больнице
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Завтра уже должно полегчать. Выздоравливайте!
Астановитесь• 30 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Скорейшего выздоровления вам!
И пейте больше воды,кампотов,узваров. Дома уже с месяц позаваривайте себе чай нефрофит .
автор Эскиз бесконечности • 30 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Скорейшего выздоровления вам!
Спасибо. А подскажите , сейчас острой боли нет.Но ноет почка время от времени. Это нормально? Пью антибиотик, канефрон
Астановитесь• 30 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так воспаление ещё может держаться. сколько по времени уже лечение антибиотиками? Нужен контроль мочи обязательно .
Ответ дляАстановитесь
2- й день пью антибиотик
Астановитесь• 30 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
2- й день пью антибиотик
На тертий день - мочу нужно сдать. И по окончании курса антибиотиков.
Конечно ещё будет тянуть почку , спазмолитики колите и пьете ?
Ношпа , папаверин?
Ответ дляАстановитесь
Ношпа , папаверин?
Ничего не пью , не колю.
Астановитесь• 30 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ничего не пью , не колю.
А почему вам не назначали? И ,что с анализом мочи, белок , лейкоциты?
Спазмолитики пить обязательно нужно
Чтобы был нормальный отток мочи
Ответ дляАстановитесь
Спазмолитики пить обязательно нужно
Чтобы был нормальный отток мочи
Назначили спазмалгон 2р/ в день. Но вчера не болело , вот и не пила. Вроде терпимо , поднывает немного