Стопясят раз обсуждала• 28 января 2022
Тройничный нерв…надоело
Помогите, пожалуйста, кто сталкивался! Лечу невралгию тройничного нерва. Выписали обезболивающее Локсидол, витамины группы В(Витаксон) и Нуклео ц.м.ф форте. Боль прошла, но на 3 день лечения чувствую как будто жевательные мышцы с двух сторон скованы. Как будто свело немного. Не знаю, что думать, это ухудшение или реакция на лечение?
Мой завтрак• 28 января 2022
Автор, невралгия тройничного нерва лечится долго, об эффективности лечения можно будет говорить только дней через 10.
Назначения адекватные, продолжайте
Стопясят раз обсуждала
• 28 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Назначения адекватные, продолжайте
Благодарю. Надеюсь, что хуже не становится, а это естественные процессы. Настроилась на долгое лечение.
Стопясят раз обсуждала
• 28 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Как я намучалась с ним((
Как сейчас себя чувствуете?
Стопясят раз обсуждала
• 28 января 2022
Ответ дляФсеСама
Мне массаж точечный помог. Погуглите
Спасибо! Доктор говорила, что физио процедуры можно подключить, когда острая фаза пройдёт
Почемучка• 28 января 2022
Була схожа проблема,4 роки промучилася,тільки починався холод,вітер і все по новій.Потім виявилося що болі дає не нерв,а через неправильний прикус змістився сустав.Виправила прикус і болі пройшли.
Стопясят раз обсуждала
• 28 января 2022
Ответ дляПочемучка
Дякую, що поділилися досвідом
Почемучка• 28 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дякую, що поділилися досвідом
На вулиці носіть шапку і не перемерзайте.Одужуйте!
Та легко!• 28 января 2022
Ответ дляПочемучка
Як вам діагностували і як виправляли прикус?
У мене подібна проблема...
Стопясят раз обсуждала
• 28 января 2022
Ответ дляПочемучка
Дякую! Я, мабуть, остання, хто весною її знімає…
Почемучка• 28 января 2022
Ответ дляТа легко!
У мене подібна проблема...
Звернулась до іншого неврога,вона відправила на мрт голови і до гнатолога перевірити прикус, так як на її думку причина в постійних болях щось було з цього. МРТ голови було чистим,наступним був гнатолог який відправив на мрт суставів,там і при огляді виявили зміни в суставі.
Та легко!• 29 января 2022
Ответ дляПочемучка
Дякую! А як виправляли? Брекетами?
ФсеСама• 29 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Прямо сейчас делайте . Там легче сразу становится
Стопясят раз обсуждала
• 29 января 2022
Ответ дляФсеСама
Благодарю 🙏