Дама-мадама• 16 января 2014
За что нас так не любит наше правительство??
Навеяно вчерашней передачей о бюджете 2014г. Онкобольные ДЕТИ отстаивают свое право на жизнь. УжасНет, надоже все себе, любимым. Куда катимся?
Непогодка• 16 января 2014
Ответ дляKROX@
Я вообще уже давно никому не верю. Просто несколько лет прожила в Европе и знаю, что там как-то все таки о своих гражданах правительство намного больше заботится...
Вы правильно сказали! О СВОИХ гражданах! Но не о гражданах Украины!
Первоклашка Я• 16 января 2014
Ответ дляАноним_619
При этой власти нам не дали ни одного кредита от МВФ.
я власть не защищаю, даже более того... но и откровенно неправдивую информацию тоже не нужно распространять
KROX@• 16 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а чем ассоциация с ЕС нас приблизит к Европе?
А к чему этот вопрос??? Я говорила, что точно знаю, что в Европе о людях заботятся больше чем в нашей стране. Точка...ПРИЧЕМ здесь ассоциация с ЕС???
KROX@• 16 января 2014
Ответ дляНепогодка
У КАЖДОЙ страны ЕС есть свои граждане!!!ЕС - это не одно государство и поэтому каждый член ЕС имеет право на помощь остальных стран...Что ж Вы смешиваете все о одну кучу...
Ответ дляПервоклашка Я
вы сами не ляля, давайте, а? выражения ваши в налоговой и оставляйте. я о том, что еще ничего никто конкретно не видел и не знает, а уже у всех паника... давайте посмотрим в бюджете, а потом будем обвинять, у депутатов всегда на оздоровление было ого-го, и не только при Януковиче, ведь так, вы же сами это видели
Простите если обидела)) Это я шутя)) Конечно оно при всех было мама не горюй...Но им все мало
И кстати в налоговой я больше не работаю...и с облегчением вздыхаю ))
Ксения_Панасюк• 16 января 2014
Ответ дляКто крайний?
а лучше те деньги, что платят сейчас рЫгионалы- 300 гривен в день- навезенным в поддержку бюджета
точно точно1111111
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Не по теме, но .... Те, кто так не любит ЕС, почему-то с удовольствием носят Леннэ и заказывают с европейских сайтов....
Так ясно как день, сейчас очень неплохо тем, кто уклоняется от налогов (не самых высоких из европейских), перекупщикам, всем, кто нелегально зарабатывает. Ведь намного легче наворовать и скупаться в Европе ,чем там честно жить.
Непогодка• 16 января 2014
Ответ дляKROX@
Это Вы смешали всех в кучу... Посмотрите на граждан Греции, Венгрии, Болгарии... Многим там ЕС помогло? Почему столько безработных? Ту же Францию возьмите... Почему-то они не довольны ЕС?
_Catherina_• 16 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
ну, Зяблик протестант, в Европу нас никто не зовет)))), а тем, кому, не за что было туда поехать и раньше, денег никто не даст на кругосветное путешествие и приглашение на ПМЖ тоже не дадут....так что жить честно мы там будем может в следующей жизни :) а наворовавшие по СП заказы не делают, уж поверьте мне)))) не нужно им экономить те гроши, что мы с вами считаем и пытаемся что то отложить.... тая вот она правда жизни....
Аноним_619• 16 января 2014
Ответ дляInnag
С чем? С тем что не могут 133 млн взяться из воздуха или с тем что укзализныця не убыточна? Конкретизируйте...
Конкретизировать - это Сами.
С тем что все они одинаково урвали