ФрекенБок• 29 января 2022
Ппц, шла в туалет, открываю дверь, а там мышка бежит за унитаз!
Я так орала как недорезанная.
Сама дома с собакой, этой вообще по барабану. Мышь за унитазом, я писать хочу, начала шваброй стучать, она в кухню убежала за посудомойку.
Я теперь не усну, что делать?
Может в Метро за отравой поехать или там нету?
Я теперь не усну, что делать?
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Собака не отраву не съест?
Я думала за мебель или куда там ее ставят, миши же где-то прячутся
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Во вы жестокая! Она тоже пи-пи хотела!
Блин, я так орала……. не своим голосом и долго…. теперь думаю, если что соседям пофиг, никто не прибежит ночью
Очень-очень• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Видео будет?
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Видео будет?
Видео чего?
У вас много видео мышей в вашем туалете? Кидайте
Очень-очень• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Видео чего?
У меня камеры везде стоят
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляОчень-очень
У меня камеры везде стоят
Тем более жду видео с камер вашего туалета
Ms. Откровенность• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
На рынке продают коврик от мышей, она к нему прилипнет. Может и в Метро есть
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У меня такой есть, мама принесла, я еще подумала нафига он мне. Но я как представлю : куда его ставить? И прилипнет мышь и что? Я это в руки не возьму, муж в командировке
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Дом
Подруга живёт на первом этаже многоквартирного дома.Тоже забралпсь к ним такая прелесть.Но,я думаю,что это была не мышка,а крыска.Обморок,она очень их боится,даже моего хомяка в клетке стороной обходит.
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляОчень-очень
3000€
Вы так из далека зашли чтобы видос толкнуть?
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Она испугалась больше.
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это, наверное, единственное чего я так боюсь.
У меня точно была мышь, очень маленькая, но сути это не меняет, я перепуганная до обморока🙈
Леди_на_драндулете• 29 января 2022
Ловите ее на банки с монетками, гляньте видео на ютуб
Поставьте на кухне несколько ловушек таких, но закройте все шкафчики с едой, чтобы наверняка проголодалась и полезла куда надо
Детектор лжи• 29 января 2022
Мышеловку завтра купите, зарядите с колбасой - и поставьте на кухне где-нибудь в темном, но хорошо доступном месте. Попадётся.
Можете в руки мышку не брать, если боитесь - выбросите вместе с мышеловкой.
Рукавицы можете купить защитные. Не так черт страшен.
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляОчень-очень
3000€
За видео вашего тубзика?Разместите объявление в интернете-может, кто-то и заплатит)
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она испугалась больше.
Тоже подумала, что она от разрыва сердца до утра умрет, сколько там того сердечка, даже собака охренела
Одни_мысли• 29 января 2022
До фени мышам мягкие методы, если в доме им нравится, они будут возвращаться и размножаться. Так что только мышеловка. Отравой не нужно, куда-то залезет в труднодоступное место, сдохнет там, проблем не оберетесь
Ms. Откровенность• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Маму попросите убрать, когда прилипнет. Отрава хуже - она сдохнет где-то за псудомойкой, или там где вообще не найти.
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Я не мышей боюсь,а насекомых.Фу.Фобия у меня.
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Тоже думаю о трупе который потом еще и искать нужно
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Мама живет в другом конце города
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Мышеловку,пока не расплодились.
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А есть такая отрава она ее есть и высыхает из нутри,
Брынза• 29 января 2022
У нас в квартиру залезла на 2 этаж как-то. Тоже в туалете ночью с ней познакомились) купила обычную мышеловку, поставила кусочек сала (они любят оказывается) и она следующей ночью попалась. Но мне не понравилось что она убилась, хочу если что гуманную мышеловку сделать и выпустить.
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляБрынза
Да, чтоб она потом опять ко мне в дом залезла…..ага.