66сезон666серия• 29 января 2022
Я не пойму у вас тут у всех мужики альфачи или с повышеным либидо без интеллекта
Обьясните мне, просто интересно?
Вот читаю топовую тему и там 90% утверждают что если мужик идет в баню то он точно будет там на банду по очереди чпокать девок и иначе быть не может и не бывает. Что мужики разговаривают только о шлю…..х и ценах на них.
В бар с друзьями мужчине пойти нельзя так как он точно вставит свой пистолет в чей то бак.
Что реально вот прям вот так вот ему пофиг где кому и куда вставлять?
Мне доказывают что если все в бане будут чпокать жирных и страшных то и любой мужик за компанию тоже это будет делать. Вы действительно живете с такими?
Вопрос естественно не ко всем, так как Слава Богу тут есть женщины в адеквате, но их меньшинство.
P.S нет, я ни в ком случае не говорю что измен нет, все святые, есть всякое. Но один на один свидание в отеле, на квартире или в той же бани вдвоем с любовницей на свидании это другое, моя тема не об этом
БолеИменее• 29 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Историю, может, и не перепишешь. Но я делаю ставку на культуру и цивилизацию. И выбираю мужчину, который управляет своими инстинктами, а не живет гипоталамусом.
А вот рассказами про ’мужскую природу’ себя успокаивают женщины, которые довольствуются дикарями.
Так в том-то и дело, что именно Вы себя успокаиваете фразами про ’культуру’ и прочую ерунду. Остальные реально смотрят на вещи.
Отрицать существование природы-это оригинальный подход))) Я где-то написала ’мужская природа’?) Нет, природа в целом: биология, анатомия и прочее, и прочее.. Кстати, самый банальный пример: почему отцы своих детей бросают в разы чаще, чем матери? Это ведь тоже природа. Или нет? Такого тоже нет?) Почему войны чаще всего начинаются из-за мужчин? Это можно до бесконечности продолжать...
А вот приравнять мужской организм и психологию к женскому--это, извините, глупо.
KROX@• 29 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Нет
Мой отец например очень богатый человек
И он постоянно летает Египет Турция потому что он не любит длительные перелеты и ему удобно когда олл инклюзив
Отдыхает в очень дорогих отелях
Мой отец например очень богатый человек
Отдыхает в очень дорогих отелях
Да в этом плюс конечно что перелет быстрый , и в Турции действительно есть хорошие отели , в Египте все какое то все равно египетское
На границе• 29 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Своего пускаю. Доверяю. У моего в компании разговоры о машинах. НЕ изменит 10000000% он однолюб
Мой такой же, ещё и ходить никуда не хочет. Какая там баня...
Смурфетта• 29 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Разница между нами в том, что я не считаю культуру и цивилизацию ’ерундой’.
Есть и сейчас дикие горцы, которые хватают и трахают то, что попалось под руку в момент возбуждения: жену, случайную женщину или овцу. Есть ’мужики’ которым мозг позволяет контролировать либидо достаточно, чтобы скрываться от семьи, но недостаточно, чтобы отказаться от случайного секса. А есть те, кто выбирает партнера осознанно, соблюдает договоренности и не будет рисковать важными отношениями из-за внезапного стояка. Это результат работы культуры и цивилизации.
Женщина в глубоко патриархальном обществе не представляет, как это - отказать мужу в сексе и считает побои нормой, т.к. другого она не видела. Вы считаете нормой измены... аналогия понятна?
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот согласна про мужей...
Тема давно была, но у меня до сих пор перед глазами мужья советчиц - низкорослые , лысеющие, пузатые, неопрятные , естественно такие и будут в бане чпокаться , потому что там и ума нет, живут только инстинктами .
Тут и женщин таких полно, так что не удивлюсь, что по себе ещё судят в ответах
Согласна.
На границе• 29 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, после 40 они по чуть чуть начинают думать верхней головой.
Может причина в этом. С мужем познакомились когда планируете му было 32, поженились - когда 40. Поэтому всегда его воспринимала адекватным человеком и доверяла.
Какой он там был в ранней молодости бог его знает.
НеГолосую• 29 января 2022
Ответ дляKROX@
Я считаю не правильно говорить или считать,что Египет лоховской отдых..
Ms. Iphone• 29 января 2022
Интересная тема.
Понятно что у всех ТАКИЕ, а мой не ТАКОЙ.
Мои наблюдениея. Тут что то про интеллект говорили.
В саунах трахают проституток автослесари, электрики, менты, налоговики.
В машинах придорожных пооституток - дальнобойщики.
В больницах практически все врачи трахают медсестер (интеллигенция)
В вузе профессор трахает аспиранток
Директора трахают подчиненных.
Верные мужья это влюбленные мужья, натрахавшиеся в свое время вдоволь мужья, мужья у которых раньше не ’получалось’ а с женой получилось и он держится ее.
ну и с низким либидо.
В вузе профессор трахает аспиранток
Директора трахают подчиненных.
ну и с низким либидо.
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Хмм...Вспомните хотя бы Александа и многих других царей. Вставляли кому угодно. Это вообще в те времена было нормой. Хотите сказать у них был низкий интеллект? Вообще не вижу взаимосвязи. Не говоря уже про известных людей, которые изменяли своим женам направо и налево. Может, и не кому угодно, но тем ни менее изменяли. Они тоже глупые? Ах,да,не под стать мужьям тех, кто считает, что именно ее мужчина не способен на измену, потому что уууумный)) Это даже умилияет)
Просто про известных все знают, а про Васю Пупкина - нет
вареный_look• 29 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
розовые очки бьются стеклами внутрь
Ms. Iphone• 29 января 2022
Вспоминаю одну историю.
Встречалась с чуваком . У того был друг. Нам тогда было 22-23, ему почти 40. Учитель физики , жена у него умница, красасица.
И вот он получал второе высшее, и говорит там однокурсница - одолжи комнату.
Мне, аж интересно было на кого он променял свою жену. Привел - а оно пьяное, и без зубов (я честно даже засомневалась что однокурсница?) в общем слил он в нее свои бидоны.
Как? у тебя дома жена красавица а ты полез на Это.
с с тех пор не строю иллюзий по плводу мужчин
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Не смотрите на то, что пишут другие. Обиженные мужчинами женщины. У меня есть друзья мужчины. Ходят в баню поболтать о жизни, работе, машинах. Больше скажу, есть друг ’альфач’ (по вашему), умудряется трах...ться на работе, но в баню ходит поболтать с мужиками и поиграть в бильярд. Откуда знаю? О всех своих ’похождениях’ он любитель порастрепать. Так что уж сильно все прицепились к этой бане.
Ну да. Только не все как тут пишут в баню ходят… куда девать тех, кто в баню не ходит? И не бухает?
Чёрти Шо• 29 января 2022
автор, все топовые темы создаются троллями, и потом ими же и обсужаются при чем в одном же стиле, расслабтесь
Ms. Iphone• 29 января 2022
Ответ длявареный_look
розовые очки бьются стеклами внутрь
На эту тему
Любим мы с мужем устроить разврат в сауне.
И вот решили опробовать новую сауну.
Поиезжаем нам открывают ворота, и выходит парад из девушек.
прям оллклюзив
И вот решили опробовать новую сауну.
прям оллклюзив
ПесиКот• 29 января 2022
В своем на счёт бани я не сомневаюсь. На шлюх или одноразовый секс точно не поведется.
Так как очень брезглив и трепетно относится к своему здоровью.
Но у меня - романтик. Может влюбиться. Так что я по любому - начеку.
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Даже страшно читать некоторые комментарии. Такое ощущение,что женщин и мужчин поделили на два разных биологических вида. И доказывают,и доказывают.
Девочки,а тут мало блядей что ли? Темы про любовника, причем одного за другим и как здорово,что муж уже десять лет ничего не подозревает.
Просто есть разные люди,с разным воспитанием и разными ценностями. Для кого-то блядство норма,а для кого-то смертный грех. Мой бм,к слову водитель а третьем колене, после поминок моего отца пустил нетрезвую слезу и сказал - ч вот не представляю,чтоб мой батя сейчас помер,мой батя, который со мной всегда и везде был, посменщиками ездили ,с которым одну телку на двоих ипали.....
Занавес. И я тут такая жена примерная.сижу перед ним с ребенком полугодичным на руках
А сейчас для сравнения смотрю на соседа, который ушёл с дочкой от гуляющей жены и живёт и дышит только своим ребенком. Вспоминаю сотрудника у которого умерла жена молодой и он с двумя дочками остался. Работал на нескольких работах,чтоб детей на ноги поднять.Стал очень верующим,по выходным иподьяконом в церкви помогал,так и остался сам до старости, очень жену любил и не нашёл замены. Вспомнилась история нашего митрополита Владимира (Сабодан) покойного,у которого невесты умирали,и когда он приехал к своей последней невесте и нашел ее умершей,то понял что его путь иной,и посвятил свою жизнь монашеству. И мало кто знает,что застольная народная песня Ромашка белая,лересточки нежные написана им же была....
Все люди очень очень разные. Нельзя вот так всех под одну гребёнку....
Вы знаете, вот такие темы и подобные - очень четко показывают «срез» общества. Увы(((
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
На эту тему
И вот решили опробовать новую сауну.
прям оллклюзив
И вот решили опробовать новую сауну.
прям оллклюзив
У меня Свекровь 5 лет работала администратором в сауне. Рассказывала открыто. Каждый день вызвали девок, в основном приезжали одни и те же клиенты на них. Это вояки, менты или работяги не обременённые интеллектом. Так, что бы приходили компании нормальных мужиков и заказывали - за на всех девок или одну - были единичные случаи. Ещё рассказывала, что много парочек ходила. Но там трудно разобрать это отношения или пришли просто на пару часов.
ПодругаМужа• 29 января 2022
Кстати уволилась, тк больше не смогла выносить эти сборища. Здоровье и возраст уже не те((( Особенно менты говорит такое творили и трогать из нельзя при этом… ибо угрозы и тд. Обезбашенные полностью…
Этожзвяздаяегообожаю• 29 января 2022
Мы с мужем любим баню. Ходим часто вместе. Одного тоже пускаю без проблем. Он может взять ребёнка с собой. Сомневаюсь что они там черкают кого-то.
Если честно, он такой брезгливый, что мне сложно поверить что он может абы кого и абы где. На 100% утверждать конечно не берусь, но если честно я таким не заморачиваюсь. Мужа люблю, но на нем свет клином не сошёлся. И передавать о том что может быть а может и не быть у меня нет ни времени ни желания.
Люблю кетчуп• 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Чаще наоборот - наверстывают упущенное
Я тоже заметила - кризис среднего возраста и у мужика в 40+ лет крышу сносит.
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Мв вообще не об этом. Современное общество пытается лишить человека его пола, уравнивают в потребностях и обязанностях, в результате получают огромеы1 % геев, одиночек, психопатов. Кушайте, не обляпайтесь, как говорится....
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ длявареный_look
розовые очки бьются стеклами внутрь
Просто нужно принимать жизнь во всей ее многогранности, а не ждать лебединой верности. Понимать, что абсолютно все может случится, и разовые измены мужа - не самое худшее
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Вспоминаю одну историю.
Как вам мало нужно для разочарования)
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
А что, в сауну в форме ходят? Или отчитываются администратору о месте работы?
СноваЗдорова• 29 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
аналогично.
Мой еще помешан на рыбалке, никогда там не пьет, бродит в поисках рыбы, больной в этом плане.
В сауну с кумом ходит, доверяю. Они как дурашки себя ведут иногда. Кума много раз приезжала в сауну к ним ’неожиданно’ ни разу ничего подобного не было, болтают о машинах, рыбалке, лодках и т.д.
СноваЗдорова• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Не видели тсключений?
Вот правда не видели мужика который ходит с друзьями в баню ради бани?
у меня у родителей возле дома недалеко баня. Я жила там до 20 лет, так процентов 80 ходят в баню только для бани, не для плотских утех. Просто пили там, потом бегали в снег прыгать (если зимой), дурачились, обливались водой и т.д.. Основная масса мужиков именно это делают, а не вызывают туда ’повий’
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
На эту тему
И вот решили опробовать новую сауну.
прям оллклюзив
И вот решили опробовать новую сауну.
прям оллклюзив
Ха-ха. У моего знакомого сауна. В отзывах про сауну ввего интернете его кто-то написал про ’бритые пис..ки’. Стиль написания как у маргинала.
СноваЗдорова• 29 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Вспоминаю одну историю.
я училась на заочном, мне было 21, а однокурсница была у нас 33- 35 лет. Так она все курсы изменяла мужу. Муж- обеспеченный, очень видный мужик, но она с самой первой сессии нашла себе молодого темпераментного парня и с ним жила все сессии. Мужчины, которые с нами учились и были женаты- не изменяли.
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ааа. Ну что Вы. Я сама невысокого мнения про ментов, а тут Вы))) ПрЭлесть!)