66сезон666серия• 29 января 2022
Я не пойму у вас тут у всех мужики альфачи или с повышеным либидо без интеллекта
Обьясните мне, просто интересно?
Вот читаю топовую тему и там 90% утверждают что если мужик идет в баню то он точно будет там на банду по очереди чпокать девок и иначе быть не может и не бывает. Что мужики разговаривают только о шлю…..х и ценах на них.
В бар с друзьями мужчине пойти нельзя так как он точно вставит свой пистолет в чей то бак.
Что реально вот прям вот так вот ему пофиг где кому и куда вставлять?
Мне доказывают что если все в бане будут чпокать жирных и страшных то и любой мужик за компанию тоже это будет делать. Вы действительно живете с такими?
Вопрос естественно не ко всем, так как Слава Богу тут есть женщины в адеквате, но их меньшинство.
P.S нет, я ни в ком случае не говорю что измен нет, все святые, есть всякое. Но один на один свидание в отеле, на квартире или в той же бани вдвоем с любовницей на свидании это другое, моя тема не об этом
буреЛОМКА• 29 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот согласна про мужей...
Тема давно была, но у меня до сих пор перед глазами мужья советчиц - низкорослые , лысеющие, пузатые, неопрятные , естественно такие и будут в бане чпокаться , потому что там и ума нет, живут только инстинктами .
Тут и женщин таких полно, так что не удивлюсь, что по себе ещё судят в ответах
А где тему найти? Посмотрела бы тоже)
Мэри Попкинс• 29 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
А где тему найти? Посмотрела бы тоже)
😂😂😂
Осторожно, испугаетесь так же как эта советчиц. Уже и темы давно нет, а она всё помнит тех мужей без лиц🤦♀️
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А руководящие просто в других местах зажигают.
100%.
Слоник-тоник• 29 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Без проблем ’отпускаю’(самой смешно от этого слова) супруга в баню, на охоту, рыбалку, тд и тп.
Но сами же друзья супруга в шоке, от того, что я не наяриваю ему по тел, не пишу смс, не приезжаю проверять, в то время как они отдыхают. Тогда как все их жены не упустят этой возможности. Бывает некоторые из них, у нас даже ночуют, после таких застолий, потому как супруги не пускают их домой(для меня это дикость)...
Недавно у меня был юбилей, супруг заказал для меня столики в стрип клубе, пригласил всех моих подруг, праздник удался на славу!))
Извините, что интересного смотреть на стиптизера? вот мне это никогда было не понять
Бутербродница• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Та меня не убедят и тема не о изменах.
А о способе отдыхать отдельно, доверять и вообще сосуществовать
Особенно умиляют те, кто на 1000%уверенны
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Вы же не ребёнок, правда, все понимаете?
Как правило изменяют в презервативе,и не рассчитывают на беременность партнёрши,к чему тут тогда природа?где природа???
Карта мордвы• 29 января 2022
Опишу свою ситуацию. У меня муж, ну как бы так сказать, очень ведомый. Он нормальный человек, хороший отец нашей дочери. Но вот от мамы мнения зависим, от друзей мнения тоже. Ну из серии все прыгнули с моста и я тоже. Либидо у него низкое, тяги к женщинам особой нет. Но, попади он в сауну с мужиками и если они там будут кого-то вызывать и чпокать, я уверена, что он тоже. Не из-за интереса к сексу, а за компанию.
КинДза• 29 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Своего пускаю. Доверяю. У моего в компании разговоры о машинах. НЕ изменит 10000000% он однолюб
АХАХАХХАХАХААХ
Мона Лиза• 29 января 2022
Автор, я о таком количестве измен узнаю только на советчице. Наверное, еще зависит у кого какое окружение. О том, что все мужчины изменяют тоже узнаю отсюда (тьху-тьху)
Мона Лиза• 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Этотвы не понимаете, что чем выше интеллект у мужчины, тем извращенее требования в сексе! А с женой только в темноте, по выходным, тихонечко, когда дети уснут!
Вот скажите, Вы со всеми мужчинами в мире знакомы? Как можно судить всех по кому-то одному?
Кривая спроса• 29 января 2022
Автор, я доверяла, чуть ли не выставляла мужа пойти в сауну с друзьями, отдохнуть, потому что он вечно работал. Считала и считаю раздельный отдых нормальным.
А в итоге оно офигело, подумало, что ему позволено все и завело любовницу. Был в шоке, когда я выставила его за дверь, думал, что никуда не денусь. А еще он сказал, что в кругу мужчин нормально иметь любовницу и что многие из его знакомых имеют. В шоке была и от этого.
Карта мордвы• 29 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Это потому что анонимно))) а так не каждая будет рассказывать в реальной жизни, что нашла переписку(сколько тут тем), или узнала о любовнице. Особенно, если женщина решила простить мужа.
Мона Лиза• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Тут пишут , что изменяют лишь маргиналы и зеки) я пишу что при удобных обстоятельствах 90% любящих жену может позволить себе удовлетворить инстинкт) алкоголь, соответствующая обстановка …мужчины не женщины) у них все гораздо проще
Разные мужчины и разные есть женщины. Вы почитайте здесь темы про то, как женщины советуют изменять. То же самое и у мужчин
Ищу Аленя• 29 января 2022
Ответ дляс_переулочка
А тут как то фото мужей советчицы выставляли, поищите тему))
Или как советчица шуточную тему создавала и всякий шлак с сайтов знакомств выставляла, ну там реально страшные маргиналы, зеки, так тут тоже писали, что норм мужчины.
Не все живут с нормальными, стоит только те же сводки какой то магнолии тв посмотреть, сколько быдла и маргиналов . Эти люди не с другой планеты, они вокруг нас. Вот каждый про себя и свое окружение и пишет
ой ладно, будто изменяют только быдло и маргиналы, а богатые мужики все святые. наоборот у них больше соблазнов к изменам и их больше хотят
Мона Лиза• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Если измены регулярны- это другое, это проблемы в отношениях. Я о другом. При удобном случае 90% хороших и любящих изменят, не придав значения , если будет уверен, что жена не узнает. Если не будет такого случая, не будут бегать и искать)
Ну откуда Вы знаете про 90%?
Мона Лиза• 29 января 2022
Ответ дляБагиня
чем более состоятельный мужчина, тем больше он хочет всего и много разного, простой секс его не вставляет. Групповухи, извращения - то, чего дома ему не дадут. И гуляют направо и налево. А дома борщик, тапочки и пледик
Вы наивная. Откуда Вы можете знать, что его дома ждет? Какой секс его вставляет? Богатые мужчины тоже разные.
Люди, ну когда вы поймете, что все люди разные.
Меряно-перемеряно• 29 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прям респектабельные? Ни один мужчина при деньгах и с положением в обществе не будет снимать шлюху на окружной. Или не знаю, что Вы имеете в виду под ’респектабельностью’
Ох, не знаю. Мы как-то ехали по одной дороге, возле Будапешта, я аж не поняла сначала
куча девушек в нижнем белье гуляет по обочине. Были и довольно симпотичные, ну по крайней мере фигура хорошая. Так там как раз одна из машины выходила. Дорогущая спортивная тачка. Так что не знаю. И мне кажется, что мужская брезгливость слегка преувеличена, именно самими мужчинами. Большинство при возможности и при 100% не разоблачении возможность использует
Ра ру ра ру ра• 29 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Надо попробовать, тогда поймете.
Или вы из ’не видела, но осуждаю’
Ра ру ра ру ра• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Та меня не убедят и тема не о изменах.
’отдыхать отдельно, доверять и вообще сосуществовать’
+++
Сосулька• 29 января 2022
Ответ дляБутербродница
Я на 100000 уверенна
А причина - мой муж жутко брезгливый и чистоплюй страшный. Он и на мне женился потому, что я повернута на чистоте и аккуратности
Бутербродница• 29 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, после 40 они по чуть чуть начинают думать верхней головой.
Сначала седина в голову, бес в ребро, а потом уже может и начинают
Бутербродница• 29 января 2022
Ответ дляБолеИменее
В детстве ночевала у друга детства, то бишь у его родителей. Хорошая, крепкая семья, интелегентные люди и т.д. Среди ночи отец друга приходил и лапал меня. Никому бы и в голову такое не пришло, но... Я,конечно,испугалась, никому ничего не рассказала. Но еще в детстве усвоила, что, да, большинство мужчин склоны к насилию, педофелии или,как минимум,к изменам. Это природа у них такая. Вижу, как многие здесь пишут ’мой-не-такой-вы-живете-не-понятно-с-кем’. И понимаю, что они точно такие же, как та самая мама моего друга из прошлого, которая крепенько спала, пока ее любящий, преданный, замечательный, интеллегентый муж ходил и шарился у меня в трусах. Печально все это, но это факт.
Удалено администрацией...
Бутербродница• 29 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бдят у кого с самооценкой проблемы и с психикой.
Я в тел.мужа никогда не лазила. Когда вскрылись измены была в шоке конечно. Но ...даже сейчас считаю что лазить и выискивать глупо и бессмысленно. Если хорошо то живи, плохо шли его нафиг. Как то так.
Вы не хотели бы узнать о измене раньше? Считаете всё вовремя?
Мне кажется именно, что для себя, хотелось бы не спать с мужем после измены, так как брезгливая именно я....
Потому и вечно в состоянии ’нужно вовремя знать’
А вы как справились? Не заразил ничем?
Бутербродница• 29 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Если выпивающие, то 100%
Но если мужчина увлечён спортом, собой, развитием, то он вообще в такую компанию с общим трахом не попадёт.
А изменять конечно могут все, в том числе и женщины. Смотря как как ней подкатят, многие не изменяют потому что нет вообще такой возможности. Да и женщины больше заняты))) даже свободной часто некогда потрахаться 😆
А в спортзал большее количество мужиков только за этим и ходит
Дядя Жора• 29 января 2022
Ответ дляБутербродница
Ахаха не веселите))) вы от зала далеки как от Луны
Бутербродница• 29 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Уж простите, из первых уст....и не одного, а так же личного опыта
Но я не знаю как у вас, не хочу ничего плохого про вашего мужа сказать, но лучше быть в курсе.
Знаю двоих, кто еще и самые дорогие спортзалы берет, чтобы ’девочки велись’ Остальнын любые берут
Тихомандражная• 29 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот согласна про мужей...
Я тоже помню эту тему. Это мой зая. Это мой любимка.... Несколько мужиков достойных было. А в темах об изменах что пишут, мол ее заю ккаждая баба хочет и ей приходится отбивать своего олененка от рук шалашовок. Или темы о женщинах, доя в мужчине глазное стояк и не важно кто он, главное оргазмы с ним, они ведь не проститутки, что бы ухаживания и подарки принимать.