66сезон666серия• 29 января 2022

Я не пойму у вас тут у всех мужики альфачи или с повышеным либидо без интеллекта

Обьясните мне, просто интересно?
Вот читаю топовую тему и там 90% утверждают что если мужик идет в баню то он точно будет там на банду по очереди чпокать девок и иначе быть не может и не бывает. Что мужики разговаривают только о шлю…..х и ценах на них.
В бар с друзьями мужчине пойти нельзя так как он точно вставит свой пистолет в чей то бак.
Что реально вот прям вот так вот ему пофиг где кому и куда вставлять?
Мне доказывают что если все в бане будут чпокать жирных и страшных то и любой мужик за компанию тоже это будет делать. Вы действительно живете с такими?
Вопрос естественно не ко всем, так как Слава Богу тут есть женщины в адеквате, но их меньшинство.
P.S нет, я ни в ком случае не говорю что измен нет, все святые, есть всякое. Но один на один свидание в отеле, на квартире или в той же бани вдвоем с любовницей на свидании это другое, моя тема не об этом
Пушкининиана• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
В моём окружении обеспеченные , образованные мужчины из элитных семей. И да, когда у них гормоны зашкаливали , они изменяли жёнам. В молодости ранней. Один вообще с женой с 15 лет. Сейчас 50 обоим. У неё он первый и единственный. У него первая и были измены , уходил из дома, утром пьяный приходил , лет до 30 так было. Сейчас это образцовая семья, дети, внуки скоро
Как жена это все выдержала , тем более в молодости ...не осуждаю , просто это очень больно
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
аналогично.
Мой еще помешан на рыбалке, никогда там не пьет, бродит в поисках рыбы, больной в этом плане.
В сауну с кумом ходит, доверяю. Они как дурашки себя ведут иногда. Кума много раз приезжала в сауну к ним ’неожиданно’ ни разу ничего подобного не было, болтают о машинах, рыбалке, лодках и т.д.
Вы думаете, что они при Вас о женщинах болтать будут? Или они какие-то особенные?
Пушкининиана• 29 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, после 40 они по чуть чуть начинают думать верхней головой.
Не все , некоторые во все тяжкие , особенно по молодым
СноваЗдорова• 29 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
нет, я просто давно замужем, розовых очков нет, но есть мужчины, которые ходят компанией мужчин просто побыть мужчинами, посмеяться и отдохнуть. Они, может и болтают, но дальше болтаний это не заходит. И кум и мой муж долго ухаживали и добивались нас, женились уже ’зрелыми’, прошли многое в жизни, живем в браке осознанно, поэтому я так думаю..
Пушкининиана• 29 января 2022
Ответ дляБолеИменее
В детстве ночевала у друга детства, то бишь у его родителей. Хорошая, крепкая семья, интелегентные люди и т.д. Среди ночи отец друга приходил и лапал меня. Никому бы и в голову такое не пришло, но... Я,конечно,испугалась, никому ничего не рассказала. Но еще в детстве усвоила, что, да, большинство мужчин склоны к насилию, педофелии или,как минимум,к изменам. Это природа у них такая. Вижу, как многие здесь пишут ’мой-не-такой-вы-живете-не-понятно-с-кем’. И понимаю, что они точно такие же, как та самая мама моего друга из прошлого, которая крепенько спала, пока ее любящий, преданный, замечательный, интеллегентый муж ходил и шарился у меня в трусах. Печально все это, но это факт.
К подруге приставал так друг семьи , выросли на глазах , но ей уже было 20 , взрослая , но все равно мерзко было. Был дядя Вова .
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
я училась на заочном, мне было 21, а однокурсница была у нас 33- 35 лет. Так она все курсы изменяла мужу. Муж- обеспеченный, очень видный мужик, но она с самой первой сессии нашла себе молодого темпераментного парня и с ним жила все сессии. Мужчины, которые с нами учились и были женаты- не изменяли.
А-ха-ха. А я наслышана, как на учебных курсах мужчины пьют и изменяют. И это мужчины интеллектуального труда. Не нужно наивности. Командировка развязывает руки. Ну хоть фильм вспомните ’Самая обаятельная и привлекательная’)):
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А что, в сауну в форме ходят? Или отчитываются администратору о месте работы?
В форме ходили, приезжали на служебных авто. И во время работы, особенно по ночам. Никто не скрывался. Она за эти годы всех по именам знала. Я же говорю, в основном одни и те же клиенты. Они как нажрутся там такие дебоши устраивали и погромы((( жесть просто.
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ааа. Ну что Вы. Я сама невысокого мнения про ментов, а тут Вы))) ПрЭлесть!)
Ну как есть естественно это не руководящие при больших должностях, а так мелкие ментёнки.
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я так понимаю, что Вы не все можете знать. Как и я. Но иллюзий не питаю. Так, как мужчины обсуждают женщин, я так никогда о людях не отзываюсь. Могу в общих чертах сказать. Но мужчины сплетники похлеще. Не исключено, что не все и есть адекватные.
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
А Вам не верят. Ну и женская наивность. Потрясающе!
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это из право. Я тем не менее я убеждена, что таким занимаются далеко не все. Есть много нормальных мужчин, нацеленных на семью и гулящих. Может если их конкретно спровоцировать и не удержится - не спорю, но вот именно таких, кто сам целенаправленно снимает абы кого и такое творит - ну не все, далеко не все. Много реально брезгливых, много ленивых с низким тестостероном, которым секс вообще в тягость) не нужно всех под одну гребёнку. По моим наблюдениям открыто блядуют не пойми с кем мужнины с низкой самооценкой и интеллектом, они таким образом поднимают свою значимость в своих же глазах. Ибо проститутка для них это не человек, ее можно унижать, делать больно и тд.
ПодругаМужа• 29 января 2022
Сори за ошибки, пишу на ходу.
Бюст Березуцкого• 29 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
у меня у родителей возле дома недалеко баня. Я жила там до 20 лет, так процентов 80 ходят в баню только для бани, не для плотских утех. Просто пили там, потом бегали в снег прыгать (если зимой), дурачились, обливались водой и т.д.. Основная масса мужиков именно это делают, а не вызывают туда ’повий’
Ну почему сразу дурашки? То есть вы сами с кумой беситесь что мужики у вас не тру альфы и не изменяют вам со шматами, считаете их дурашками и низкоранговыми.
Котик-Пупсик• 29 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Мы на встрече одноклассников два раза наблюдали нашего одноклассника изменяющим. Оба раза пытались остановить и бесполезно. Так что это не исключено(((
Так везде не исключено! На работе - не исключено, но что же, теперь на работу не пускать? Если ’оно такое’, то не пустишь ты его в баню, он все равно найдет - где и с кем, хоть 1000 раз его никуда не пускай. Речь о том, что есть адекватные, а есть неадекватные.
СноваЗдорова• 29 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я писала о другом. О том, что мужчины могут просто пойти в сауну , без других целей. Все.
СноваЗдорова• 29 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Согласна. Ту, кто изменяет, делает это не в бане одной. У меня есть две семьи знакомые, где мужья гуляют. И они это не в бане делают. Мой директор изменяет жене, не в баню и не в сауну он за этим едет.
СноваЗдорова• 29 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть адекватные. Как и есть женщины, которые гуляют от мужей. И их много.
СноваЗдорова• 29 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я училась на технической специальности, интеллект обязательно задействован был .
Есть и женщины, которые изменяют и мужчины. Но не все 100% мужчин изменяют.
Шальная коклетка• 29 января 2022
Я таких не знаю, вот честно. Зато знаю тех кто чпокает, но выбранных, одну и ту же, годами и по обоюдному желанию. Так что... всё видимо бывает
Мотористка• 29 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну большинство именно таких. Одноклеточных
Не спорю ,что есть исключения.
Лично я не видела.
Я правильно поняла - вы ни разу не видели мужчину, который не тра*акт всё, что шевелится?
Простоваля• 29 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
А тут как то фото мужей советчицы выставляли, поищите тему))
Или как советчица шуточную тему создавала и всякий шлак с сайтов знакомств выставляла, ну там реально страшные маргиналы, зеки, так тут тоже писали, что норм мужчины.
Не все живут с нормальными, стоит только те же сводки какой то магнолии тв посмотреть, сколько быдла и маргиналов . Эти люди не с другой планеты, они вокруг нас. Вот каждый про себя и свое окружение и пишет
А как та тема про мужей называлась, не подскажете?)
Ра ру ра ру ра• 29 января 2022
Без проблем ’отпускаю’(самой смешно от этого слова) супруга в баню, на охоту, рыбалку, тд и тп.
Но сами же друзья супруга в шоке, от того, что я не наяриваю ему по тел, не пишу смс, не приезжаю проверять, в то время как они отдыхают. Тогда как все их жены не упустят этой возможности. Бывает некоторые из них, у нас даже ночуют, после таких застолий, потому как супруги не пускают их домой(для меня это дикость)...
Недавно у меня был юбилей, супруг заказал для меня столики в стрип клубе, пригласил всех моих подруг, праздник удался на славу!))
НеГолосую• 29 января 2022
Ответ дляKROX@
А что нет? Ну смотря для чего туда ехать , я не дайвер поэтому мне там делать нечего
Ндаа может вы и не дайвер
Но я вышла замуж за любимого мужчину
И отдыхаю в Египте ..
ничевока• 29 января 2022
Нас 4 замужние подруги. Точно знаю, что только у одной муж гуляет. Хотя все наши мужья ездят на заработки вахтой, но они верные, кроме того одного. Правда, уже и не первой молодости мужчины, по 40-48 лет. Хотя мой муж по молодости еще тот гуляка был, я у него 3 жена. Я в нем уверена, хотя с либидо все ок, поэтому уезжает на срок не более 1,5 месяца и домой.
Сиреневенькая• 29 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну много придурков одноклеточных. У них же вообще даже лобные доли развиваются намного дольше, чем у женщин. А у некоторых так до конца и не созревают. Что от них хотеть)
А по теме, хз. В отношениях сужу по себе. Я хожу в сауну с подругами действительно попариться, скрабики там, потриндеть) Почему это мой мч обязательно там должен кого-то трахать? А даже если и трахать, то типа я не пустила в сауну и он сохранит верность именно поэтому?)
Чуш и лош.
Искренне надеюсь, что боженька убережёт меня от того, что я буду куда-то не пускать своего мужика) я не мамка
Так а что он там должен делать, муж ваш, в сауне? Скрабики?
ОхиИВздохи• 29 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Своего пускаю. Доверяю. У моего в компании разговоры о машинах. НЕ изменит 10000000% он однолюб
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Вы статистику вели? А не всех мужчин и хотят.
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
А руководящие просто в других местах зажигают.
Попа как у Кардашьян• 29 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А я про сплетни о женщинах говорила.
KROX@• 29 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Ндаа может вы и не дайвер
Но я вышла замуж за любимого мужчину
И отдыхаю в Египте ..
Вам повезло , молодец