И.О. человека• 29 января 2022
какую обувь на ровном или минимальная платформа удалось купить на ин сайтах
Подскажите пожалуйста, какую обувь на ровном или минимальная платформа удалось купить на ин сайтах
Кросовки, сниикерсы и тд по цене до 50 дол.
ищу размер 37, что не пойму, толи действительно нет, толи "нюх потеряла..."
Света С Приветом• 29 января 2022
Я купила 2 пары весна-лето на Massimo Dutti
Там сейчас кроссовки 30-50 евро.
Библиотекарь• 29 января 2022
На Пуме за 1000 грн кроссы на платформе купила как были акции, на 6 pm всегда до 50 у.е можно что то найти
И.О. человека
• 29 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Там сейчас кроссовки 30-50 евро.
сбросьте фото пожалуйста
И.О. человека
• 29 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Сбросьте фото пожалуйста
Библиотекарь• 29 января 2022
Света С Приветом• 29 января 2022