Пи Пи Пилюля• 29 января 2022
Муж і фото голих дєвок!
Мені 27 ,чоловіку 34.Знайшла у історії простотров мужа порно сайти ,сайти з голими бабами!!!І видно що переглядає регулярно і не один год!Даже не знаю що і робити ....Так не приємно і огидно це все.Що лягаєш в одне ліжко з чоловіком який на чіїсь п..ди видивляється.Закатати скандал,знаю буде оправдуватися ,а мовчати і знати що він дивиться також не хочеться.Мені неприємно і огидно це .....Кращеб не бачила цього.Тепер взагалі думаю щоб розлучитися і все!собі нерви не псувати. Хто як би вчинив на моєму місці?
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Свою коли останній раз йому показували? Може скучив
З цим норм.
Мастер Класс• 29 января 2022
Порно все смотрят, автор успокойтесь, предложите ему посмотреть вместе.
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Та не порно.А фото голих баб...
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Мені не приємно це все...
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
І переглядає регулярно.
Вареный лук• 29 января 2022
По сути, смотрят большинство, факт, такая у них природа. Разводится из-за этого глупо. Знание сего факта, вам урок, не лезть туда, куда не нужно. Я сама в свое время так же обнаружила это, было обидно, не приятно и даже противно. Но я знала и знаю, что измены не было. Поэтому скандалов не затевала, перебесилась и забыла.
Вилами по воде• 29 января 2022
А зачем вам мнение других. Для вас неприемлемо - расставайтесь. Мне не жалко,чтобы муж смотрел видео и картинки.
РозаФиалковна• 29 января 2022
Все они смотрят,и на сз сидят и общаються,просто одни действительно бабники,а другие не изменяют,но на девок посмотреть могут и пофлиртовать в инете...мне как то один сказал,у меня как у мужика два варианта,на лево или онлайн поглядеть на телок и пофлиртовать,но никогда не изменять ,вот и делайте выбор что вы от своего хотите
Мастер Класс• 29 января 2022
Ну значит ему нравится эстетика, ещё лучше🤣, я тоже люблю смотреть и что здесь такого, это не измена, это значит что с ним все хорошо😅
Радостина• 29 января 2022
Ответ дляДоставучая
це ж треба)))) прочитала - дохлих
уж лучше как у автора
Уравнобешенная• 29 января 2022
Какая Вы нудная. Не переживайте скоро сбежит от вас сам. Такое ощущение , что вам не 27, а 67. Потом удивляются почему мужчины изменяют
, с такими жёнами по другому никак
люблю_тортики• 29 января 2022
Надеюсь, Вы шутите.
Порно смотрят и мужья, и жены - вместе и по отдельности. Это фантазии, а не измены.
Я бы с Вами первой развелась, если бы прочла это на месте мужа)
Тра Ля Ля• 29 января 2022
А поговорить с мужем? Чего ему не хватает, как он хочет разнообразить сексуальную жизнь?
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Як я можу бути впевнена що не зраджував..Якщо його другі цікавлять
МошеЙница• 29 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та не порно.А фото голих баб...
Та яка різниця всі дивляться на голих баб!!!!
Ви монашка???27 років
Перемелица• 29 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
101% что нет
СкиниУскачи!• 29 января 2022
Я теж вважаю що з таким тупим варто розлучитися. Треба мати мозок , як у мальви, щоб розглядати звьозди не з анонімної вкладки.
люблю_тортики• 29 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все, дошло, что трачу время.
Толсто, как написали выше
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
, с такими жёнами по другому никак
Да мені це неприємно!
Я шалунья• 29 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та не порно.А фото голих баб...
Хай собі дивиться, це ж фото, всі дивляться порно і ще й майструють, уявіть собі)
Холодная каша• 29 января 2022
Автор,вы странная. Я тоже порно смотрю и что? Замужем ,есть дети. Если я смотрю порно,то что типа изменяю))))) в чем паника,автор?
Мастер Класс• 29 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор вы реально что с повышенной тревожностью или как, мужья не собаки, чтоб на привязи сидеть им блин что и посмотреть нельзя, тут же не идёт речь об измене, да успокойтесь, если вы такая слегка зануда так это ему надо задуматься, а не вам, с ним все хорошо!
Кукусикиииииии• 29 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та не порно.А фото голих баб...
СБ не мужиков