Царевна_несушка• 29 января 2022

Сайт магазина MOHITO

Девочки, кто нибудь заказывал с него одежду, как по качеству? Второй день вылазит реклама, распродажа зимняя сейчас.
НеВРотик• 29 января 2022
О, надо поискать. Обожаю магазин
Єдина Країна• 29 января 2022
Как и в Резерведе, это один концерн. Заказываю по распродаже всегда
Biped• 29 января 2022
Очень посредственное качество и очень некачественная фурнитура.
А вот модели у них часто интересные.
Єдина Країна• 29 января 2022
Ну вот купила у них свитер, в магазине стоил 950, видела вначале коллекции, взяла в январе за 399, катается ужасно, день носки и катышки, ему цена и есть 399 грн.
Леди Г• 29 января 2022
Раз на раз не приходится. Есть классные вещи, есть не очень
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 января 2022
Нормальные у них вещи.
Я в конце осени купила пальто - трансформер.
Довольна ,как слон.
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2022
Одежда нормальная у них. Но с доставкой капец. Я отказалась в итоге от посылки - ехала три недели, а уже в Украине оказалось, что не могут привезти в то отделение , которое мне нужно ибо куртка моя больше 10 кг (бред какой-то). И надо ехать за ней в отделение, которое принимает такие ’огромные’ грузы-мне это далеко, либо курьреом, но если курьером, то примерка запрещена. Это Мист. Короче, нафиг надо.
автор Царевна_несушка • 29 января 2022
Понятно. Всем спасибо за ответы!) Конечно, покупка на сайте-это рулетка. Просто реклама подкидывает, такие есть модели симпатичные. У нас есть их оффлайн магазин , можно,конечно, поехать пощупать, так сказать. Но цены, наверное, больше, чем на сайте, все таки ТЦ, аренда и тд.
Радикальная• 29 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Ага. У нас даже в этих магазинах тремпеля висят с пересортом: тремпель мохито в резерве и наоборот.
Радикальная• 29 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так по сути у час были бы такие же проблемы с доставкой из того же Резерва, или синсея. Кропп и Хаус тоже ж наверное так доставляют...
Ашотакоя• 29 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, в магазине цены часто ниже, например я рубашку и кроссовки присмотрела, поехала в магазин , а они на 100 грн дешевле, чем на сайте, но размеров моих не было.
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2022
Ответ дляРадикальная
Та наверно, но с теми как-то везло. В общем, да - рулетка..
Уточка• 29 января 2022
Качество как у средненького массмаркета, я всегда беру по распродаже, есть свитера которые ни кашлатятся ни растягиваются, есть похуже, недавно купила куртку- нормальная куртка, особенно если учесть ее стоимость.
Уточка• 29 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
В офлайне , цены на некоторые модели могут быть ниже, чем в онлайн магазине. Особенно последние экземпляры или размеры.
Sonrisa89• 31 января 2022
Ответ дляУточка
Я так кардиган в оффлайн сегодня взяла за 400, на сайте он же 700
автор Царевна_несушка • 01 февраля 2022
Ответ дляSonrisa89
Не такой, случайно? Мне такой на сайте понравился в них, правда, думаю, не закашлатится ли быстро?
Братья Капли• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот такой, кстати , на сайте он 599(был дороже), в магазине 399. Там в составе кроме полиэстера есть вискоза и полиамид. По идее должен неплохо носится, посмотрим
автор Царевна_несушка • 02 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Симпатишный кардиганчик