Бутылка с банками• 29 января 2022
За 30 000 грн вы б работали дома по 14-16 часов/сутки?
Удаленно, при наличии садиковского ребенка и без мужа.
Результат:
вже голосів:
242 (74.46%)
да
72 (22.15%)
нет
11 (3.38%)
свой вариант, результат
Бутылка с банками
• 29 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
да, мне написали. Насколько строго требуют уделять время работе? Отвлекаться на сбегать в сад/приготовить еду можно будет?
да, можно отвлечься. Ночью отработать
Бутылка с банками
• 29 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
А указать саду, что его время работы до 19.00 не можете?
Какой сад, город?
гос. сад. саду пофиг. т.к. карантин, сводных групп нет. До 18-00 и привет. Я вот была до недавнего времени на работе ’в людях’, уходила с работы раньше, чтоб успевать забрать ребенка.
Дама_из_рекламы• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Госсады официально с 7 до 19
Бутылка с банками
• 29 января 2022
Ответ дляОмлетик
Нет. Мне за такую работу предлагали 2 тыс долларов - я отказалась
значит, у вас есть из чего выбирать. Я не айти и не какой-то профессионал...
ЗаведУющая• 29 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
И даже пожрать можно и покурить, как пишет автор.
Не работа, а мечта
О, они такие щедрые
Бутылка с банками
• 29 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Госсады официально с 7 до 19
хз, нам сказали , что нет сводных групп, может, тут какое-то решение местной администрации. Ну и я тоже понимаю, что если на этом настаивать, то можно потом каждые 3 дня получать из сада больного ребенка, который перегрелся на улице и т.д. Я и так обычно самая последняя забирала
ЗаведУющая• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
да, можно отвлечься. Ночью отработать
Да писец просто
Омлетик• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Я была начальником отделения банка. Предложили связанную с этим работу. Но нет.
Я ушла в бюджет на з п намного меньше. Не пожалела ни минуты.
Я занимаюсь своим ребенком, а не чужими деньгами)
былоИпрошло• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
А работники сада полкчают зп за полный рабочий день, а рабочее место покидают раннее, чем по табелю.
Может вам не себя стоит заганять, как лошадь, на 16 часов, а постегнуть админов сада до 19.00?
Бутылка с банками
• 29 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
сад все равно не спасение. Ребенок болеет , все, оставить не с кем. В офис выйти не могу. так же как и удаленка не всякая мне подойдет - например, со звонками - исключено
Барышня_Смольный• 29 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я 2 года на удаленке и у меня уже едет крыша от этого нон-стоп ((( Раньше в 18 выключила комп и ушла, а сейчас какой-то постоянный треш
Я работаю дома, в 8 включила комп, в 18 выключила. Когда запары нет, могу фильм посмотреть ) кушать приготовить, поубираться, в магазин выйти.
Мне очень круто не удаленке, я не сильно людей люблю ))
Лара Крофт• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
график относительно свободный, но суммарно получается +/- такое время
Относительно свободный это как ?
Одно дело на телефоне сидеть и можно отходить и т д
Другое дело, надо перед компом сидеть , не отлучаться и жто все фиксируется камерой
По итогу нужна няни и получается пшик
Воленс-неволенс• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
просто за ноутом, без звонков, обещние немного в мессендежрах - не более 10-15% раб. времени
Я за эти деньги работаю всего по 6 часов в день за компом (уроки веду онлайн) и то ноги и спина отваливаются к вечеру. Это хрень у вас, а не работа
былоИпрошло• 29 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы- это я только я с 9.00
Дама_из_рекламы• 29 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А у меня теперь все время запара (( Объемы работы сумасшедшие. Такое впечатление, что работодатель решил, раз дома работают, то можно на голову сесть и ноги свесить ((
руки_Крюги• 29 января 2022
Смотря какая у меня профессия и другие вводные
Если примерить на себя - то нет, у меня раза в два больше и детей нет, но в офисе, когда болею удаленка
Поэтому на понижение не шла бы, но если бы других вариантов не было бы скорее всего работала
Зоя Жорівна• 29 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Вы- это я только я с 9.00
А вы - это я, только с 10:00
Ответ длябылоИпрошло
У работников сада( воспитатели) не полный рабочий день, а ставка, определенное количество часов по закону!!!! И отрабатывают они строго свое законное время!!!!
былоИпрошло• 29 января 2022
Ответ дляvepf
Ага
былоИпрошло• 29 января 2022
Ответ дляvepf
ага.
Вы воспиталь ребенка автора, что за всех подписываетесь? Нет?
Тогда не нужно здесь громких фраз и, тем более, АПширное законное время.
Я по кзоту и регламенту тоже должна быть в 8 на работе, а начинаю с 9.00.
Анчо Ус• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
То есть, вы можете отвлечся на ребёнка и приготовление еды, можете сбегать за ним в садик? Если да, я бы работала
Бутылка с банками
• 29 января 2022
Ответ дляЛара Крофт
Относительно свободный это как ?
По итогу нужна няни и получается пшик
не надо сидеть на телефоне. Камерой тоже не фиксируется.
Относительно свободно - это почти как в анекдоте - Мне нравится моя работа за свободный график. Захотел — пришел на 7 утра. Захотел — ушел в 12 ночи. А захотел — вообще не пошел...домой.
Если серьезно, если днем надо отойти куда - можно. Но просто надо раньше встать поработать или позже.
Бутылка с банками
• 29 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
я вас поздравляю. Кто на что учился... Только я работаю полулежа за столиком для ноута. Спина и ноги не болят
Бутылка с банками
• 29 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
да, могу
Эскиз бесконечности• 29 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Дома, по 8 часов .
8 выходных в месяц.
35000 тысяч
8 выходных в месяц.
35000 тысяч
35 миллионов?
Оч@ров@Шк@• 29 января 2022
Не впевнена.
Якщо
15годин на день * 5 днів * 4 тижні = 300годин на місяць
30000грн/300годин = 100грн/год
Стандартний робочий тиждень :
160 годин на місяць * 100грн/годину = 16 000грн без доїзду на роботу
Не погано... Але 300год/місяць - це гаплик.
Якщо
30000грн/300годин = 100грн/год
Стандартний робочий тиждень :
Я инженер, меряю от 1• 29 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
ну почему же
айти как раз растут с опытом
Станете синьором - будете зарабатывать 5+ тыс уе.
айти как раз растут с опытом
Я инженер, меряю от 1• 29 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
ИТ, дата инженер, опыт более 15 лет
тем более
почему вы думаете что не будете стоить больше через 5-10 лет?