сЛАдКОежКА• 29 января 2022
Кто знает какой фирмы этот купальник ?
Шкура Шуры• 29 января 2022
Странный купальник. Трусы какие-то безразмерные, аж на пояс натягиваются?
Да и лиф мягко говоря тряпочкой.
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Да и лиф мягко говоря тряпочкой.
Вы явно не в тренде
Шкура Шуры• 29 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вы явно не в тренде
Это типа модно?
Т.е. трусы которые заканчиваются под грудью уже не в моде?
Ну не могу я за каждым пуком моды угнаться.
Но вот реально вы считаете такой купальник красивым?
Разачаровусь_очень_быстро• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Да и лиф мягко говоря тряпочкой.
Трусы « чайка» такая модель. Многим нравятся. Если фигура позволяет почему нет?
Шкура Шуры• 29 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот именно что фигура на такие трусы должна быть идеальной. Но в жизни не видела на идеальных девушках такие безразмерных трусов на пляже.
К сожалению обычно такие плавки предпочитают дамы в весовой категории 100+ сами понимаете КАК это выглядит?! Или догадаетесь?
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Это типа модно?
Да, мне нравится. Для моей фигуры не подойдут плавки, но в целом хороший купальник.
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Это типа модно?
Вы не каждый год покупаете себе купальник? Я просто каждое лето стараюсь купить один новый, чтобы всё время было 3-4 в пользовании. Вот и получается, что пассивно слежу за модой на купальники
ОйЙой• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Та успокойтесь уже
Много сейчас таких популярных моделей Brasiliano и тд
Ищу-брожу• 29 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
А вот и бюст к ним
Мне нравится расцветка, люблю такие пестрые. Но цена...
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Так и шо делать? Всем с неидеальной фигурой сидеть дома и на пляж или к бассейну не высовываться? Я вас умоляю, такой купальник и в размере XXL можно одеть, главное чтобы ничего не вываливалось нигде
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Да, цена 🚀 💫
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Посмотрите на Али, наверняка есть реплики в хорошем качестве и по приемлемой цене
Шкура Шуры• 29 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
У меня мама с большой фигурой и на неё очень трудно найти нормальный купальник но возможно.
Но вот когда дамы в весе одевают стринги и мини купальник то это смотрится убого и жалко.
Так что не нужно мне рассказывать про дискриминацию по весу.
Я за здоровый образ жизни.
Но когда мне стыдно становится когда у дамы с весом 100+ купальник теряется на её фигуре.
Я за здоровый образ жизни.
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я за здоровый образ жизни.
Не сравнивайте маму 50-60 лет и девицу-пышечку 18-20
Всему своё время
Ищу-брожу• 29 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо за идею! Но мне уже пора one-piece swimsuit присматривать)
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Почему? Вы беременны?
Я немного набрала в весе и была уверена, что мне тоже пора переходить на закрытые купальники чтобы прятать живот. А нет, в таких мне хуже чем в открытых
Ищу-брожу• 29 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Почему? Вы беременны?
Неприлично мне. Я Сидни Кроуфорд только по возрасту
ФФФФристайла• 29 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Пришлось погуглить возраст Синди
Знаю даму 53 лет, так у неё фигура такая, что многие в 33 о такой уже только мечтают. Но она уже лет 10 почти каждый день плавает и полностью отказалась от мяса, только рыба пару раз в неделю. Всё собираюсь взять с неё пример, но то кони несутся, то избы горят
Ищу-брожу• 29 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Пришлось погуглить возраст Синди
Я мясо тоже не ем. Абсолютно уже и не хочется. Плаваю только на отдыхе и много. Не толстая, скорее наоборот, но худая корова ещё ... и далее по тексту) Ну и я очень нырять люблю, с пирса прыгать и не только с пирса, а это уже лучше делать не в бикини)
Праздничный сервиз• 29 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
О, сестра! Тоже обожаю прыгать! Поделитесь любимыми местами для прыжков, а то меня вечно гоняют🤣Неположено)
Ищу-брожу• 29 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Лодочку (катер, яхту) в аренду и в чисто море) Там никто не может мне запретить. Или приходить на пирс до 10 часов, пока спасатель ещё спит и отрываться по полной. Но с лодкой гораздо приятнее.
Шкура Шуры• 30 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Всему своё время
Я не сравниваю возраст, я сравниваю вес. Для здоровья огромный вес не хорошо, не важно в каком возрасте этот вес 100+ не добавит здоровье, а наоборот вылезет куча проблем.
И раскормить ребёнка до 100 кг это нужно уметь, да я знаю такой случай когда девочке 14 лет а её вес уже 100 кг и это страшно. Потому что уже сейчас этот ребёнок столкнулся с кучей болячек. И ничего милого и красивого в этом нет.