Ватный Пупс• 29 января 2022

А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)

Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
Птица Говоруша• 29 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Автор - тролль выходного дня. Но по сути, есть категория людей, которые глубокими стариками уже рождаются
Да. Бесконечные стоны. Грустные Пьеро. Ну что же, меланхолики такие... а может тревожные расстройства. Вот и навязывает автор-тролица свое мнение. А может это вообще якесь пьяне или дурне и тему создало поржать. Я бы больше тут не писала. Не кормите троля.

Кубик Рубика• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Вот ещё фото сёстры) 49 ей тут , но она в зале давно пашет
Обычная тетка, даже издалека выглядит старше.
Головная• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ага)))
Карусель-весель• 29 января 2022
Ответ дляПланшетница
Качається бо мабуть закохався
Ви мабуть нещасна людина....
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Вас, мабудь, від великого розуму раніше заміж не брали
Шкура Шуры• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
Не знаю у кого зависит от окружения. Высший свет имеется в виду? Я в среде творческой интеллигенции росла, вся семья работники кино и телевидения, я одна паршивая овца - юрист. В классе были и дети работников НИИ, и рабочих. Во дворе тоже самое. Коллеги это юристы и управленцы. Однокурсники это юристы самых разных направлений.
При чем тут высший свет?) У нас с вами реально очень разная выборка. Я не знаю, почему в вашей среде в 50 лет уже с внуками большинство. Просто написала, что я практически ваша сверстница, и у меня среди друзей-знакомых всего у одной внучка. У остальных или детям еще рано своими обзаводиться, или он не торопятся в 20 лет рожать. Но это именно люди, близкие по духу, профессии, еще каким-то неслучайным обстоятельствам.
С одноклассницами (это более случайная подборка была бы, не окружение, скажем так) не общаюсь, потому что жизнь давно развела. Я жила в детстве в очень специфическом районе.
Кубик Рубика• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Ага)))
Она ваша сестра, поэтому вам так кажется.Я говорю объективно.Здесь есть Вики,ей тоже под 50,но она реально выглядит,как девушка.
Головная• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мне не только не кажется, ей это говорят ВСЕ, кто знает, и кто первый раз видит, это уже семейный мем) Там выше ещё есть фото, можете взглянуть, но , если честно, я вам ничего не собираюсь доказывать )
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
с фильтрами? А Вы в реале видели?

Кубик Рубика• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Да я и так вижу,женщина в годах,ухожена,но фигура теткина и весь образ взрослый.Просто у нас такой менталитет,что в 50 женщины не следят за собой и модой,поэтому на общем фона она выделятся.Не более.
Швабристка• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
В 20 не спешат, а к 25 уже семья и мелочь ползает. Причем многие нацелены на большие, многодетные семьи. И профессии у этой молодежи разные: режиссер, журналист, педиатр, графический дизайнер, эколог, шк. учитель, музыкант, ветеринар. Это дети коллег и друзей. У некоторых свое дело.
Кубик Рубика• 29 января 2022
Ответ дляНеугомонная
с фильтрами? А Вы в реале видели?
Эту женщину я тоже реально не видела,по обеим сужу по фото.Тамилата еще была здесь,там вообще Агонь.
Чебурастик• 29 января 2022
Моей маме 61, мне 42, дочке 18. Живём по маленьку. Мама с папой путешествуют, я год назад вышла второй раз замуж, дочка на следующий год собирается. Так что будем няньчить я - внуков, мама- правнуков.
Головная• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ну если это теткина, то жду фото женщин в 50 хоть с чем-то подобным)) только реальные
Фима Собак• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Я родила в 19 и в 30, поэтому в мои 47 у меня взрослые дети.
Аналогично. Но у меня сыновья, внуков пока не намечается, зато я замуж вышла, мне 48, всё прекрасно: ходим в баню, ныряем в прорубь, занимаемся на тренажёре ПравИло. Главное, жить с человеком одного мировоззрения и тогда любой возраст ни по чём
Головная• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Так это вы Тамилата - бот?) которой 43 уже 10 лет
кошкомышь• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ни у одной приятельницы(нам по 50/52) внуков нет
Киев
Моя одноклассница беремена на последнем мес и внучке 2 года. Ей 42)))
Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Да нормальная абсолютно женщина, стройная. И никакого морщинистого тела, о котором твердит автор, и в помине нет.
графиняВишенка• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Мы уже соседи в постели. 2 морщинистых старика
освободите мужа от себя и своих тараканов. Будет спать с 43-летней зажигалочкой. А не завядшей, унылой и негативной ’старухой’

Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляФима Собак
Да даже если и внуки, то они не делают женщину старухой.
Та_все_ок_будет• 29 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Тоже интересно, мне будет 51 летом, внуков нет (дочке Будет 21)
мне 44 дочке 23 .. внуки вполне могли быть).. кстати моя мама в 42 стала бабушкой я родила в 21
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Вы же в близи не видели... Качество кожи уже не то - верх руки, локти, колени уже висят и у худых тоже
Та_все_ок_будет• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я в 30 родила,дочке 21,мне 51
Какие внуки?
ну а я родила в 21 и моей дочери 23)) старшей младшему 10 .. и внуки могли бы быть уже)
Фима Собак• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Моя мама в 40 стала бабушкой, я постаралась, всегда она этим гордилась. Ей сейчас 68, замужем за итальянцем, энергичнее меня, на старуху никак не тянет, слава небесам
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января 2022
Театры, рукоделие, огороды
Головная• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
А вы видели? ) или кто-то утверждает , что в 50 как в 20? Но ничего ужасного и морщинистого , как утверждает автор, нет. Кроме того сейчас полно рыхлых и целлюлитных и в 30
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляНеугомонная
с фильтрами? А Вы в реале видели?
Ну вид сзади она точно пионЭрка
Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Я вижу вблизи себя, и никаких висячих колен и по. Вижу и других женщин- своих ровестниц и ни у одной из них нет ’морщинистого тела’ о котором пишет автор. Да , заниматься нужно регулярней,чем в 30, постоянный уход.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3051708-1
В п.33 мое фото, сделанное в декабре, а 25 января мне исполнилось 47
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
А что надо особенного видеть у вашей сестры? Мне 45, вес 54кг, за собой слежу, я вижу себя, свое тело, своих подруг. Или ваша сестра может чем удивить волшебным? На нее не действует гравитация?
Значит надо• 29 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Театры, рукоделие, огороды
Театры в любом возрасте хороши, а рукоделие и огороды лучше оставить на пенсию. В 50+ лучше винишко, путешествия, секс. Пока еще хочется.