Ватный Пупс• 29 января 2022
А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)
Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
Сумчатая кошка• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вряд ли. Секс ограничен из-за некрасивых тел. что там ещё?путешествия? Давление скачет от авиаперелетов. Пожинать лавры от ранней трудовой деятельности - в любой момент кто-то более умный и толковый сбросить с пьедестала.
Вы- пессимист…
Меняйте своё отношение к вещам…
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
Купите себе сетку
сейчас автор скажет, что будут две сардельки в сетке))))
Любовь Калистратовна• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
У меня морщинистое тело в 46, у мужа вообще караул в 53. Сын взрослый, живет отдельно.
Так поэтому и морщины, что секса нет!) Не хватает тех гормонов радости, когда глаза светятся и сам летаешь. А вы уверены , что у мужа нет секса в 47 лет ???.... Я такое не представляю даже. А женщине тем более нужен, перестройка организма...
Выручалка• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Так почему вы мужу вопрос не адресуете как в 50+ жить?
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляOrganic
красотка
думаю все есть
Я Вам больше скажу: у моей свекрови даже с удаленной в 1983м правой грудью и весом около 110 кг секс есть) она в 65 вышла замуж за норвежца, гостили у нас, так он возле нее крутится, как кот)))
Бритоножка• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ничего себе, как вы рано все сдали. У меня красивое тело в 46, а муж вообще в спорте всю жизнь. В 51 идеально выглядит. Секс никуда не делся, наоборот, уже стыда никакого нет, что хотим то и творим в свое удовольствие.
Летаем, давление у меня есть, но я если оно поднимается, пью таблетку.
Прикуси Язык• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Какой нафиг секс, если в 50 это бабули и дедули??
Вы чего-то как-то не так мыслите. Моим свекрам 75 и 78 соответственно. В прошлом году у них был еще регулярный секс. Потом свекровь уже стала жаловаться, что он перестал как мужчина функционировать. Как оказалось потому, что обнаружили опухоль простаты. А до того все было более чем ок. Жили в свое удовольствие. Меняйте мужа что-ли, если он Вас перестал хотеть.
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
Погуглите . У автора депрессия. И климакс.
Автор - тролль выходного дня. Но по сути, есть категория людей, которые глубокими стариками уже рождаются
LarsonPeterson• 29 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Длительные Прогулки, плаванье в озере, очень надеюсь будет домик с участком, а там розы, пионы, черешни и груши с яблонями. Начала варить варенье. Словила кайф) думаю, буду продолжать))
Заведём собаку - спаниеля , буду в школу с ней ходить) муж работать ещё будет. Он такой.
Дочь взрослая и будет жить отдельно , в городе)
классная вы.
LarsonPeterson• 29 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Нам трохи менше, 47.
Емігрували.
Сину 7 рокіа.
Донька доросла.
Чоловік качається. Я худію. Вчу мову.
Ну тобто є чим зайнятися)))
.
Емігрували.
Сину 7 рокіа.
Донька доросла.
Чоловік качається. Я худію. Вчу мову.
Ну тобто є чим зайнятися)))
.
а где вы ,если не секрет? сложно ли язык с 0 учить?
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляБабайко
Ви нині виключення. Зараз нема дурних народжувати так рано. Та вже й у наш час почалась тенденція до пізнішого дітонародження. Я 1975 р, моїм дітям 10 і 13, вважаю ідеально, раніше я не була готова.
У каждого свое ’идеально’
миссАрфография• 29 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Нам трохи менше, 47.
Емігрували.
Сину 7 рокіа.
Донька доросла.
Чоловік качається. Я худію. Вчу мову.
Ну тобто є чим зайнятися)))
.
Емігрували.
Сину 7 рокіа.
Донька доросла.
Чоловік качається. Я худію. Вчу мову.
Ну тобто є чим зайнятися)))
.
Супер ! А емігрували недавно, чи в молодшому віці і куди ? Яку мову вчите?
LarsonPeterson• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я в 30 родила,дочке 21,мне 51
Какие внуки?
всмысле какие, моя одноклассница уже вунка нянчит 5 летнего, а нам по 38 лет.
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Возможно стресс постоянный, я жила 2 года с одним мужиком, он постоянно морально меня изводил по поводу внешности. И за это время у меня сильно стала дряхлеть кожа прям по всему телу, овал сильно поплыл, а потом когда ушла уже через три месяца начала замечать что кожа стала уплотняться. Через полгода весь организм пришел опять в норму.
вот что означает ’выпил все соки’(((
Ушла и Пришла• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
У автора больше с мышлением проблемы
Семенна Семеныч• 29 января 2022
Ответ дляВареный лук
На автомобиле катайтесь
Такие люди обычно на все отмазки придумывают - от автомобильных путешествий затекают и болят ноги
LarsonPeterson• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Вот моя сестра ) вы думаете секса нет?)))
это редкость.
Оченьценная• 29 января 2022
Ответ дляНеугомонная
вот и пожалуйста, какая молодец. А где она того норвежца нашла?
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляОченьценная
Ездила к сестре в Мурманскую область, она оттуда родом, где-то там и познакомились
Оченьценная• 29 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
ого

Швабристка• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Какие внуки?
Маленькие, какие ж еще в таком возрасте могут быть внуки))
Семенна Семеныч• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Автор, вам точно надо заворачиваться в саван и медленно ползти в сторону кладбища с такими мыслями. Вам бесполезно что-то рассказывать и доказывать
Баррикадница• 29 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Тоже интересно, мне будет 51 летом, внуков нет (дочке Будет 21)
Мне тоже летом будет, но 52, внуков пока нет, но старшему сыну будет весной 29. А кто-то и в 18-20 рожает и в 38-40 становятся бабушками.
Аленький носочек• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
С таким настроем точно радостей ноль.
Меняйте мышление.
Семенна Семеныч• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Невозможно принять себя. Лишь смириться
У вас глубокая депрессия? Так это сейчас лечится довольно успешно
Швабристка• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Некрасивые тела могут быть и в молодости. Красота вообще в глазах смотрящего.
Для страсти-мордасти нужна новизна, а для хорошего секса как раз надо взаимно знать партнёра, чтобы доставить друг другу удовольствие.
Вообще часов в сутках не хватает: муж, сын подросток, дочь с зятем, маленькая внучка + родители. Работа, хобби, поддержание здоровья, дача, поездки.. Мечтаю о пенсии, чтобы валяться на диване с книгами, но не скоро светит, нам по 48.
А поговорить?• 29 января 2022
Коли мені буде 50, моїй доньці буде тільки 12 😀 тому я точно не заскучаю)
Аль_де_Барановна• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Мне 46, мужу 43, тело ,ясно не 25-летней,но все ок,муж постоянно пристает,секс огонь. У нас дочери 11, не всегда есть возможность оторваться по полной.