Ватный Пупс• 29 января 2022
А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)
Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
Швабристка• 29 января 2022
Ответ дляБабайко
Ви нині виключення. Зараз нема дурних народжувати так рано. Та вже й у наш час почалась тенденція до пізнішого дітонародження. Я 1975 р, моїм дітям 10 і 13, вважаю ідеально, раніше я не була готова.
Я 73 г.р. Вышла замуж в 23, родила в 24. Одна из самых последних среди одноклассниц, соседей, подруг, однокурсниц, коллег, дочек маминых подруг... У большинства уже внуки.
Значит надо• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Какие же глупости Вы пишите. Вам надо 20-летних привлекать что-ли?
Булькаю• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вряд ли. Секс ограничен из-за некрасивых тел. что там ещё?путешествия? Давление скачет от авиаперелетов. Пожинать лавры от ранней трудовой деятельности - в любой момент кто-то более умный и толковый сбросить с пьедестала.
сейчас у некоторых в 20 тела хуже чем в 50, при наличии любимого мужа никаких ограничений в сексе быть не может, давление от авиаперелетов не скачет, точнее скачет у всех от младенцев до пенсионеров, займитесь здоровьем и не будет скакать, я наконец могу ездить сколько хочу и куда хочу, в прошлом году 7 раз в отпуске была и с давлением все ок, завидуйте)
Сорока белобока• 29 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
А до 50 що радувало?
Радовала вкусная еда , посиделки с подругами за бутылкой вина, шашлыки на природе. Что осталось? Свинину не ем, алкоголь не употребляю абсолютно, еда здоровая, самая простая. Всё. Если ты не выпиваешь, общение с друзьми сходит на нет. Так, шопинг еще иногда может отвлечь.
Булькаю• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
У меня морщинистое тело в 46, у мужа вообще караул в 53. Сын взрослый, живет отдельно.
так а кто виноват? займитесь телом, сейчас возможностей миллион, у моего мужа все отлично в 54, я тоже в 50 на тело не жалуюсь
Булькаю• 29 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Вы в 30, кто-то в 20. Разные жизненные сценарии бывают.
тю. я родила и в 20 и в 30 и в 35+, есть двое внуков, которые ну никак не мешают жить и сын-школьник, вообще вот не скучно
Царевна в уггах• 29 января 2022
Ответ дляДюагональ
У меня клиентка была, в 73 у нее умер муж...она сама как смерть была, потом года через 2-3 расцвела, у нее любовь случилась с 85 летним. ’У нас такая страсть, в молодости такого не было’ - ее слова. Уточнять что и как я не стала.
Тетка моего отчима такая. Она и замуж вышла в этом возрасте за свою студенческую любовь, когда мужа похоронила. И да…страсти были: он ей все на семейных ужинах на ушко что-то шептал, а она хихикала и краснела, и они быстро собирались домой)); они и в кино, театр ходили, гостей принимали.
Она тогда сииильно раздвинула мои личные горизонты, насчёт того, когда наступает старость😁
Булькаю• 29 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
WTF?)))
Ви правда перестанете спати з чоловіком, якщо у нього виросте живіт чи обвисне зад?))
А він з вами?)
так вона вже перестала, чи обмежила секс, сама ж каже
Швабристка• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Вместо шашлыков можно есть суши или рыбный стейк с зеленым салатом.
А с алкоголем из-за чего такой абсолютный отказ? Здоровье?
Я крепкие напитки никогда не любила и не употребляла, а пара бокалов сухого вина только на пользу.
Булькаю• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
морщинистое тело?
беда, когда у людей мозг за цифрой в паспорте не подтянулся , а уж в сочетании с морщинистым!!!
телом, вообще , караул!

гениально
Булькаю• 29 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это проблема всех худых, как худая говорю. Лицо у худых с возрастом шарпей шарпаем.
косметология в помощь, я тоже худая если что, очень худая!
4есотка• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я в 30 родила,дочке 21,мне 51
Какие внуки?
Ну дочка 21-летняя вас может сделать бабушкой. И вот тогда будут внуки)
Приму в дар• 29 января 2022
Ответ дляБабайко
Вас, мабудь, від великого розуму раніше заміж не брали
СМСница• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Может вы сильно худая, поэтому морщины
Значит надо• 29 января 2022
Автор, а что должно поменяться в 50? Чем 50 так отличается от 40 или 30? Работа, дом, семья, секс, хобби, дружеские посиделки, все остается тоже самое. Наоборот плюс этого возраста, что дети подросли и можно больше времени уделить себе и любимому человеку, жить так как хочется. Вот в 60 да, уклад меняется, и то в том случае, если человек выходит на пенсию. Сейчас многие и в 60+ работают.
И смешно читать, что мол секса нет, так как плохо выглядите с мужем. Дело и близко не во внешности. У меня муж лысый и пузатый, но как же я его хочу... И я колобок 85 кг веса и 160 рост, тем не менее привлекаю. Секс у меня сейчас гораздо лучше и чаще, чем в мои 30. А что там о моей внешности думают посторонние, мне абсолютно фиолетово. Для меня главное, что внутри я не меняюсь) Даже не понимаю, как можно так рано начать терять вкус к жизни.
Шкура Шуры• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Вам бы спортом заняться. И тела будут не некрасивые, и с либидо получше, и давление не будет скакать.
KROX@• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Автор, ну у всіх все по різному. Я вашого віку, і я офігенно виглядаю, а ще в мене дитина в молодших класах, ще мінімум до інституту її треба донянчити, репетитори, музикалка-художка, є чим розважитись найближчі років 8-10 точно.
Бабайко• 29 января 2022
Ответ дляПриму в дар
я з чоловіком 25 р, 21 з них заміжня.
У мене ОСОБЛИВО великий розум не народжувати неперевіреній людині волоси назад))
не вийшло
Шкура Шуры• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Вы, очевидно, - да. Но это не норма) Обычно к этому возрасту секс - давно не просто желание попробовать новое красивое тело (вернее, не только это). Секс в голове, и все намного сложнее и интереснее.
Планшетница• 29 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Обоє))
Чи ви думаєте, качається означає без роботи?)
Качається бо мабуть закохався
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Круговая подтяжка в помощь - посмотрите на очень худую Джоли, все хорошо
Семенна Семеныч• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Странная у вас компания, что если не пьешь, то с вами не общаются.
И здоровая еда может быть очень вкусной. Вместо шашлыка рыба и овощи на гриле
Любавишна• 29 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Меня мама, например, родила в 20 лет;)
А меня мама родила в 21, а я в 18
Шкура Шуры• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
Я на год младше вас. Из моих друзей-сверстников внучка есть только у одной, но там дочка замуж выскочила прям из школы. И то еле дождалась) Любовь с 13 лет была.
У остальных или только школу закончили, или еще в универах учатся. У меня сын еще в 6-м классе)
Что там у одноклассниц, не знаю. Я жила в детстве в заводском районе, возможно, у кого-то уже и внуки.
Все очень зависит от окружения. Мои коллеги лет 30-ти еще почти все бездетные, им некогда)
Птица Говоруша• 29 января 2022
Ответ дляБритоножка
Ничего себе, как вы рано все сдали. У меня красивое тело в 46, а муж вообще в спорте всю жизнь. В 51 идеально выглядит. Секс никуда не делся, наоборот, уже стыда никакого нет, что хотим то и творим в свое удовольствие.
Летаем, давление у меня есть, но я если оно поднимается, пью таблетку.
Я пью уже наверное несколько лет эпизодически, а мне 41. Но завтра на свидание иду. Странно, может уже низзя?)
Фима Собак• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
А с лицом что?
Пофиг) не влияет на радости жизни
Швабристка• 29 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Не знаю у кого зависит от окружения. Высший свет имеется в виду? Я в среде творческой интеллигенции росла, вся семья работники кино и телевидения, я одна паршивая овца - юрист. В классе были и дети работников НИИ, и рабочих. Во дворе тоже самое. Коллеги это юристы и управленцы. Однокурсники это юристы самых разных направлений.