Ватный Пупс• 29 января 2022
А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)
Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
ЯсноВидящая• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Какой нафиг секс, если в 50 это бабули и дедули??
Знатно тролите....
Кнопкотык• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Мы уже соседи в постели. 2 морщинистых старика
Ваша проблема не в морщинах, а в отношениях. Морщины любимого человека не помеха в сексе.
Отмотала своё• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вряд ли. Секс ограничен из-за некрасивых тел. что там ещё?путешествия? Давление скачет от авиаперелетов. Пожинать лавры от ранней трудовой деятельности - в любой момент кто-то более умный и толковый сбросить с пьедестала.
У меня сейчас тело красивее чем было в молодости
Бабайко• 29 января 2022
Ответ дляOrganic
у меня 75 при 170-интересно я какая)
и лет под 50))
100% не худа. Авторитетно заявляю: навіть товста)). Було б 60-65кг при вашому зрості, сказала б нормальна))
Танцепесенная• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я в 30 родила,дочке 21,мне 51
Какие внуки?
И что
Кто-то рожает в 22-27, у того и внуки в 50 могут быть
Аннуитет• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Почти 47
Ну, и мне 46. Щитовидку проверьте. Но витамин Д прямо завтра купите и пейте вместе с мужем
Organic• 29 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Но к сексу это какое отношение имеет?
никакого абсолютно- просто попутно и лицо обсудили))
ЯсноВидящая• 29 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Эххх...мой муж трудоголик и не понимает, зачем домик у моря или свободная жизнь в зрелом возрамте. Он мечтает работать, пока не сдохнет от инфаркта, и выезжать раз в год на выходные к тому морю
Это мой брат такой....
Кнопкотык• 29 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Зря.... Интересно, как выглядит страсть в 85
Это нежность и забота
Любительница• 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
Так я давно на Советчице
и на работе женский коллектив.
И что они сами делятся или это ваш вывод?
Чу Ча• 29 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Тоже интересно, мне будет 51 летом, внуков нет (дочке Будет 21)
я родила в 18,а в 39 стала бабушкой... сейчас 45 лет.вожу внука в сад,на подготовку в школу и кружки.в мои 51 уже подросток будет,надеюсь не нужна будет так моя помощь
Эт вернячОк• 29 января 2022
Коли мені буде 50, то моїм дітям буде 15 і 21. Нарешті я заживу своїм особистим життям, хоббі, спорт і зморшкуваті подружки
Аноним_Галя• 29 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
С чего вы взяли что у некрасивых тел секс ограничен?
Ну, в чем-то она права. Не ограничен, но шансов меньше
ЯсноВидящая• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Зря вы так о себе....
Займитесь собой. Поймите что вы все равно можете быть привлекательной.
Попипиповна• 29 января 2022
Ответ дляВбигудях
Поздновато вы родили. В меня свекровь в 38 уже бабушкой была. Я в 23 рожала
а мужу сколько было?
Нервогенератор• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я реально не представляю. Моей сестре 47, знакомой одной 50. Красивые ухоженные женщины, мужчины их тоже отлично выглядят. Секс там еще будет и будет. Все путешествуют, работают и берут от жизни все возможное
Organic• 29 января 2022
Ответ дляБабайко
ой у меня грудь 4 размер- так тяжело
Аноним_Галя• 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
Погуглите . У автора депрессия. И климакс.
Не думаю.....
Она просто хочет позлить нас
Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Автор,в 47 можно быть толстой, худой, спортивной дряблой, но никак не морщинистой. Это ещё не тот возраст. Исключение- если вы резко потеряли большой вес. Все.
Бабайко• 29 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Ви нині виключення. Зараз нема дурних народжувати так рано. Та вже й у наш час почалась тенденція до пізнішого дітонародження. Я 1975 р, моїм дітям 10 і 13, вважаю ідеально, раніше я не була готова.
Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
Ну, депрессия возможно, а климакс совершенно необязательно
Артура Пирожкова• 29 января 2022
Девочки, мне 63. Ужас-ужасный, да?). Ничего подобного. Секс - да, в интернете учусь, внуков нет, работаю потихоньку на себя (хотя, муж работает и хорошо зарабатывает), просто, не могу сидеть без дела... Все зависит от человека. Читаю тут, часто... мне уже 30 лет...аааааа...как жить, уже старая...ааа. Читаю и удивляюсь настрою.
Гербария• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Почти 47
Нам до Вашего возраста еще 5 лет. Но пока все отлично во всех отношениях)).
Бабайко• 29 января 2022
Ответ дляOrganic
ой у меня грудь 4 размер- так тяжело
Стопудово це в грудях 10 зайвих кіло
Попипиповна• 29 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Читаю и плачу. Кто и что с Вами сделал, что Вы в таком возрасте древняя старуха?
Возможно стресс постоянный, я жила 2 года с одним мужиком, он постоянно морально меня изводил по поводу внешности. И за это время у меня сильно стала дряхлеть кожа прям по всему телу, овал сильно поплыл, а потом когда ушла уже через три месяца начала замечать что кожа стала уплотняться. Через полгода весь организм пришел опять в норму.
Бабайко• 29 января 2022
Ответ дляOrganic
Люблю розглядати розкішних жінок з гарними формами!
А ви ще й з почуттям гумору!
Ні, зморшкуватий депресняк вас обійде стороною!
А ви ще й з почуттям гумору!
Я такая наивная• 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
И витами Д купите 5000
Ей он не поможет... Это натура такая : нытик-пессимист. Она явно всегда такая была.
ЯсноВидящая• 29 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как приятно, что есть люди, которые не боятся говорить правду.
Так никто не отрицает морщин в 50+
Но я не пойму какое это имеет отношение к сексу ...