Ватный Пупс• 29 января 2022
А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)
Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
ЯсноВидящая• 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
А разве наличие секса от внешности зависит? До хренища молодых красивых нетраханных баб
Бабушка мороз• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Ничесе у вас в голове намусорено. Так нельзя)
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляВареный лук
Живите в свое удовольствие.
Я бы постоянно куда-то моталась.
До базара и на дачу?
мотаться на более дальние расстояния нужны тити -мити
Бусурманша• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
У меня морщинистое тело в 46, у мужа вообще караул в 53. Сын взрослый, живет отдельно.
Тоже самое ,я моложе.Люблю поесть,не люблю спорт.Секс тоже не люблю
Нервогенератор• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Вот моя сестра ) вы думаете секса нет?)))
И моей сестре вот 47. У нее все отлично )
Уты-фрутик• 29 января 2022
К чему тема? Все живут по-разному. Одни старухи древние, другие девочки.
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вряд ли. Секс ограничен из-за некрасивых тел. что там ещё?путешествия? Давление скачет от авиаперелетов. Пожинать лавры от ранней трудовой деятельности - в любой момент кто-то более умный и толковый сбросить с пьедестала.
что-то толсто троллите))
Секс может быть ограничен или по медицинским соображениям, или из-за вавки в голове) давление у любого живого человека скачет при авиаперелетах, независимо от возраста. Про пьетдестал и вовсе комментировать нечего, если профи в своем деле)
автор, деликатнее, деликатнее надо тему закручивать
Бабка-ежика• 29 января 2022
Ответ дляЧу Ча
я родила в 18,а в 39 стала бабушкой... сейчас 45 лет.вожу внука в сад,на подготовку в школу и кружки.в мои 51 уже подросток будет,надеюсь не нужна будет так моя помощь
Так правнуки пойдут))
Счастливая женщина, правнуков увидите
Как нефиг делать• 29 января 2022
Мне скоро 50 (если доживу, конечно), но не задавалась этим вопросом... Стало интересно, почитаю.
Я такая наивная• 29 января 2022
Ответ дляБабайко
100% не худа. Авторитетно заявляю: навіть товста)). Було б 60-65кг при вашому зрості, сказала б нормальна))
А человек интересовался вашим мнением ?
ЯсноВидящая• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Почти 47
Те ещё 46 и уже год секса нет и два морщинистых старика?
Я ваша ровесница. С мужем - два раза в неделю спорт зал , каждый день прогулки по 5-10 км, три раза в неделю секс.
Ну конечно тела не такие как в 20, это очевидно. Но гораздо важнее что здоровье не то. Этим и занимаемся - тренировки, ПП,и прогулки.
Из Кукуева я• 29 января 2022
Задрали своим сексом. Не у всех либидо сносит крышу, есть другие интересы чем письками тереться.
Что в 50 делать? То, что планировали или дальше плыть по течению. Я в 40 более сознательно отношусь к физическому и моральному здоровью. Продолжаю искать источники положительной энергии и хорошего настроения. Наконец-то перестала оглядываться на мещанскую моду и жить своими мыслями и желаниями.
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Тоже интересно, мне будет 51 летом, внуков нет (дочке Будет 21)
а мне летом будет 54: моим меньшим 14 и 11, внукам 10 и 7
Гербария• 29 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Согласна!
Маме 63, полно болячек, но никогда не ноет, не жалуется, всегда весёлая и активная, прибежит помочь, готова ехать всегда и везде.
И свекровь, чудесная женщина, 60 лет, с теми же болячками, но по ее словам уже ’старенькая’, ноет, жалуется всегда. Никуда поехать не может и не хочет....
Это все в голове, не в теле, весе, возрасте.
Надо максимально жить полной жизнью! Активной, веселой
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
И что, что морщинистое?
Вареный лук• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
До базара и на дачу?
Базар?)) Дача?))
Нет, конечно.
Мы со своим доходом на четверых 30-50т вполне можем себе позволить 2-3 раза в год куда-то по Украине съездить.
И раз в месяц в область катаемся, погулять, затариться продуктами в гипермаркете
Нет, конечно.
ЯсноВидящая• 29 января 2022
Ответ дляБабайко
Стопудово це в грудях 10 зайвих кіло
Не факт
Я 50 кг и грудь 4ого размера. Вряд ли грудь прям 10 кг
.
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Мы уже соседи в постели. 2 морщинистых старика
Могу предположить, что вы уже давно, как соседи. И возраст тут нипричем
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Какой нафиг секс, если в 50 это бабули и дедули??
Отличный, но между 50-летними мужчинами и женщинами. К дедулям и бабулям, которыми можно быть, невзирая на молодое неморщинистое тело, и в 25-30, это не относится
Кили и Манджаро• 29 января 2022
Мне 45, трое детей, младшей 1 и 2 месяца, куча подработок, мечтаю чтобы появилось время просто лечь и посмотреть фильм, или книжку почитать, кручусь как белка в колесе, надеюсь после пятидесяти это время появиться.
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Все зависит от материального достатка.Если люди живут на пенсию ,то понятно что и на лекарства не хватает.Мой родственник адвокат,ему 81.Прекрасно водит машину, минимум два раза в год ездят за пределы Украины на отдых ,и еще в санаторий в Украине. Люди живут полной жизнью,хотя имеют кучу диагнозов
Какая пенсия в 50 лет. )). Ещё как минимум 10 лет до нее
Прикуси Язык• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Радует свобода и возможности.
Дети уже взрослые, родители ещё справляются сами- идеальный возраст.
Это если родители родили не позже 20. Сейчас таких мало. Мне 40, а уже 2 года как нет папы. Ему было 84. Маме 72, через 10 лет дай бог ей будет 82 и она еще сможет сама себя обхаживать.
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Лица бабуль встречаются с лицами дедуль
неее,так не пойдет.... халтурите
совсем уже тролли выходного дня обленились, не хотят напрягаться... совсем советчц не уважают
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Автор, искренне вас жаль, вот просто очень. Как у вас в голове все это образовалось?
да тролль развлекается, причем примитивно
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-69888370
Хотя в нормальной цивилизованной стране подобный примитив наказуем и именуется эйджизм. И подобные высказывания на публичном форуме чреваты судебными последствиями
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2022
Все зависит от материального достатка. Сколько за границей бабушек и дедушек, да это не иностранцы, или компашка подруг 50 +, ходят на экскурсии , в баре сидят.
Дача. Многие ей развлекаются. Грибы, ягоды
У кого- то внуки появляются
Коты, собаки
У кого- то внуки появляются
Коты, собаки
Неугомонная• 29 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Автор, цель Вашей темы? С Вами согласиться или спорить? Вы хотите обидеть тех кому за 50?
цель - ясна и автор даже не скрывает этого: удержание посещаемости на сайте путем вот таких тем в выходные дни. пусть даже таким примитивным и низкопробным способом