Платье Длинное бальное• 29 января 2022
Вы бы купили такие туфли девочке подростку?
Почти 13 лет
Зашла на 5минут• 29 января 2022
А что подросток то говорит? Если хочет- купите? Вам жалко что ли? Ну хочет) Это же не тату набить на лбу подростку, а туфли?
Платье Длинное бальное
• 29 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
если это ее стиль то да , модные
Стиля еще особо и нет
соева-сысоева• 29 января 2022
Покупаю обувь дочке с 10 лет только с ее согласия. Если нравятся девочке, тг почему нет? Что в них такого особенного?
Платье Длинное бальное
• 29 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я их купила старшей дочке.
А подростка пытается их отжать
Не будь КакСвета• 29 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Стиля еще особо и нет
В плане? В 13 лет у всех уже есть предпочитаемый стиль одежды
Зашла на 5минут• 29 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я их купила старшей дочке.
А подростка пытается их отжать
Подросток отжать)))) Ну и купите ещё)) Пусть носят- на здоровье)
ДелайКак_Я• 29 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Стиля еще особо и нет
в таком возрасте девочки сами говорят что им покупать
у меня дочь лет с 9 уже оговаривали что ей покупать, спросите у девочки тогда и покупка будет в радость
Платье Длинное бальное
• 29 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Бомжик. Ей старшая отдала пару мешков черного оверсайза
Ms. Android• 29 января 2022
В не там спрашивайте,у дочки спросите,наше мнение и мнение подростка могут очень отличается
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2022
Сейчас все ботинки такого плана, я смирилась, но плавно ухожу от такой же темы по части туфель. Не представляю себе их на ноге, но у моей ещё и размер 40. Уж лучше громоздкие кроссовки. Но причиной для ссоры они бы не стали, если это категорично- купила бы.
Не будь КакСвета• 29 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Капец конечно у вас отношение к младшей дочери...
Мороженная курица• 29 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Моей через 2 недели 13 лет будет. Уже 2 года как такскает черный оверсайз, но начинает меняться стиль по немногу. Покупайте туфли если хочет.
Платье Длинное бальное
• 29 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Классное отношение. И она средняя
Не будь КакСвета• 29 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Классное отношение. И она средняя
Вы говорите что у нее нет стиля, и бомжиком называете, это классное отношение?