Фрекен бок• 29 января 2022
Где Вы встретили своего мч?
Бегал ли он за вами? Или вы сразу согласились быть с ним?)
Расскажите, мне очень интересно
ps: про свою историю любви не расскажу, так как такого не было
Расскажите, мне очень интересно
Сосулька• 29 января 2022
В ресторане .сразу отшила.чкркщ месяц нашел меня и больше не расставались.
Бармалеина• 29 января 2022
На сз познакомились почти 7лет назад. Не бегал. Просто стали встречаться и жить вместе и поженились через 6 месяцев
Точный сантиметр• 29 января 2022
На рок-концерте. Сразу понравились друг другу, сразу все закрутилось. Никто ни за кем не бегал. Ради него бросила своего тогдашнего парня
Точный_сантиметр• 29 января 2022
В ресторане с подружкой, он был с другом. Я с ним а подруга с его другом. Потом мы поехали к нему в загородный дом. Сейчас живем вместе иногда он в ресторан тот заходит и вспоминает, так как он меня любит. Но иногда задерживается на работе, он у меня трудоголик однолюб
Сфера влияния• 29 января 2022
Познакомила общая подруга, с которой мы учились в институте. Знакомы были с моих 18 лет, встречаться начали в 21. Ходила на свидания с другими, не подозревая, что моя судьба была всегда была под боком и влюблен с первого дня знакомства. Ухаживал красиво и настырно, я даже опомниться не успела, хотя до этого сама всеми крутила, как хотела.
Кы-ы-ы-ця• 29 января 2022
Познакомились в интернете на форуме врачей, встретились вживую через полгода, сразу переспали. Ещё через три месяца я переехала в его город и стали жить вместе, через полгода поженились. В браке 16 лет, есть дети-дошкольники.
Госпожа Белладонна• 29 января 2022
Учились в одной группе в универе.
Мне он понравился. Пригласила к себе в гости . Так и прошло 25 лет....
Сиамская сороконожка• 29 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ахах и у нас также))
Но познакомились в онлайн игрушке. Через полгода он припёрся ко мне в Москву, 3 дня постельного режима)) а ещё через 3 мес я с манатками из Москвы в Украину, живём 16й год
Мозговая пилочка• 29 января 2022
На дискотеке. Бегал год, у меня был парень, а у него девушка. Через год начали встречаться. Еще через два месяца сделал предложение. Капец, уже 21 год прошел , а как вчера.
Кы-ы-ы-ця• 29 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ахах и у нас также))
😊👍
А Я Самая Самая• 29 января 2022
При поступлении в университет)
Был самый умный на потоке, а я туда и не прошла а итоге, не хватило 1 бала до бюджета.
Все равно продолжили общаться.
Встречались 5 лет, уже 1,5 года в браке
Все равно продолжили общаться.
Встречались 5 лет, уже 1,5 года в браке
Инстагра_мерша• 29 января 2022
На работе нашла мужа. Да и до этого с другим парнем с работы встречалась. Я не боюсь служебных романов. Я не конфликтная и сплетен не разношу. Для общения на работе выбираю точно таких же.
Мой муж бегал за мной несколько месяцев, приносил вкусняшки из буфета в соседнем здании где буфет открывается раньше ’абы мне свой зад не поднимать и не стоять в очереди в буфете в нашем здании и не переживать что нужно пойти занять очередь, пока я выполняю работу’. Я тогда думала ’а зачем мне этот простой рабочий, мне бы найти кого-то покарьернее’. Но на меня тогда сотрудницы накинулись ’хороший парень, надо брать’. Взяла и не жалею. Хоть и простой рабочий, но работу сложную выполняет хорошо, регулярно ездит в командировки в другие страны и денег получает побольше чем я
Зато у меня высшее образование, повод гордиться

Нормальный муж.
Он меня ещё на ребенка 2 года уговаривал

. Потом меня перевели по работе в другое место, где мне совершенно не нравилось, и только тогда я согласилась уйти в декрет.
У нас на работе очень много служебных романов и браков. Но для хиханек-хаханек все выбирают другие места (не с сотрудниками). А вот для серьезных отношений очень удобно знакомиться на работе - можно узнать о человеке всё. Можно заранее предвидеть, станешь ты очень обеспеченной женой большого начальника, если брать 25-летнего простого инженера, у которого есть знакомства (мне это не светило никогда - пыталась завязать отношения, но не получилось), или человек - раздолбай, и он ни для работы, ни для семьи ничего делать не будет.

Нормальный муж.

. Потом меня перевели по работе в другое место, где мне совершенно не нравилось, и только тогда я согласилась уйти в декрет. У нас на работе очень много служебных романов и браков. Но для хиханек-хаханек все выбирают другие места (не с сотрудниками). А вот для серьезных отношений очень удобно знакомиться на работе - можно узнать о человеке всё. Можно заранее предвидеть, станешь ты очень обеспеченной женой большого начальника, если брать 25-летнего простого инженера, у которого есть знакомства (мне это не светило никогда - пыталась завязать отношения, но не получилось), или человек - раздолбай, и он ни для работы, ни для семьи ничего делать не будет.
Слепок стопы• 29 января 2022
Не бегал. Но сделал предложение через год встречаний. В Тунисе) ммм.. поедем туда на 10 лет брака.
А думала я , ещё полтора года. Наблюдала, как он становится все лучше)
Слепок стопы• 29 января 2022
А, познакомились на тусовке форумчан. Кого то я уже знала лично, раньше встречались, кого то видела в первый раз. Вот он был из « первый раз». Знакомство на пьянке, но не случайное)
Фрекен бок
• 29 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
форумчан на советчице? существуют такие тусовки?