Коленная ложечка• 29 января 2022

Что сегодня купили интернсное???? Сколько денег потратили

Я в Сильпо 1000 гривень, купила 2 кг мяса, 2 кг куриного филе, молочку, мандарин, хлеб. Все 1000 гривень как с куста. Еще краску для волос в єве 300 гривень. Сижу в шоке.
автор Коленная ложечка • 29 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кросівки забрала в Інтертопі сьогодні, і на таку ж суму чек з Ашана
Клас, какая цена

18 мнеУЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Клас, какая цена
2400 вийшли
Быстровочка• 29 января 2022
Ой к косметике ещё и очки забыла добавить, тысяч 6 все(((
Грабля• 29 января 2022
Ответ дляРекламама
Ого, хозяйка! Я раньше со свекровью тоже делала, 20 лет назад, но тогда молоко было своё, домашние, свекровь коз держала.
Это как хобби, хоть у нас дорогое молоко,не могу себе откахать в удовольствии, у молочницы оч.хорошее, я расслабляюсь когда делаю сыр, мне оч.нравится этот процесс, как в процессе ведет себя сначала молоко, потом сырное зерно и результат
Я такое• 29 января 2022
Подгузники и крем ребёнку , и пакет сока себе. Тоже - 1000 грн. Печаль
Рекламама• 29 января 2022
Ответ дляСмайлик
так творог покупной есть невозможно, я тоже молоко за 23 литр беру и сама творог делаю
Я творог люблю, но после ого. Как на рынке пару раз купила нечто, беру в магазине. Понимаю, что не домашний(у моих родителей корова была с моих 9 лет и до 33). Семье не ест творог вообще, но пирог с ним и сырники едят.
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2022
Зубную пасту, мочалку и крем для рук в Ватсонс - 125 грн, билет в театр 300 грн, Макдональдс 125 грн, чай в кафешке 60, салат в Салатерии 180, такси домой 40. И того 780 грн Из них на материальное ’аж’ 125) И это просто день провела не дома. И мне тут на советчиценекоторые доказывали что на 20 тысяч в четвертом живут и им на все хватает)
Рекламама• 29 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да и так хорошо, только ипотека большая.
Я понимаю Вас, мы брали валютный кредит на квартиру в 2007, по курсу 4.60.. Выплатили до курса 9 грн за доллар. Муж сказал больше никаких кредитов!
автор Коленная ложечка • 29 января 2022
Ответ дляЯ такое
Блин, вот за себя обидно. Купите себе что то еще

Грабля• 29 января 2022
Ответ дляРекламама
А из козьего молока оч. вкусный сыр получается и оно себя ведет совершенно по-другому в процессе .
Смайлик• 29 января 2022
Ответ дляРекламама
если есть возможность купить хорошего молока- как скиснет, на медленный огонь и до 50-60 градусов греете, потом оно само должно остыть, и на марлю откидываете. все готово
Умничка-помощничка• 29 января 2022
Тоже в Сильпо зашла)) 600грамм икры красной, ананас голд, хлебцы Нордик и Росток, личи 200 грамм, семгу с\с- 180 грамм, хвосты креветок аргентинских- 460грамм, корень сельдерея на полкило затянул скромный, авокадо 3 шт, масло новозеландское было со скидкой, взяла 2 шт, как раз Эстерхази хотела испечь, будет на крем, груши 2 шт на 760грамм, виноград синий- 860грамм, 2 граната на 480грамм, орехи кешью, кедр и миндаль по 250+- грамм, хамон 60грамм в упаковке со скидкой и печень трески- банка.
Сегодня захотелось не стандартного набора. Ну, на кассе сумма вышла стандартно 1299,84
Тролю как могу• 29 января 2022
Парка вайкики акция 640 грн
Малым два костюма по 289
Маме штаны 330
Джелато, какао, вафельки - малым в кафешке 260.
А, еще потянули в Буд.играшок, там 400.
Облизалась: машинка для барби 2000, автобус 3000. Вот как?
Не прохожу мимо• 29 января 2022
Сегодня не выходила из дома, поэтому по нулям
Лапка• 29 января 2022
Спортивки Айсберг 80€ через баера. Есть худи к ним.

У нас практически перестала что либо покупать
Смайлик• 29 января 2022
Ответ дляГрабля
интересно!! с какого сайта хоть делаете? или по своим записям?
Рекламама• 29 января 2022
Ответ дляГрабля
Я больше не стала бы у кого то чужого пробовать, но тогда свекровь делала и творог и брынзу очень вкусно!
Грабля• 29 января 2022
Ответ дляСмайлик
Возле творога танцевать надо с оттапливанием кисломолочной массы в духовке, сычужный сыр делается проще, хранится дольше..
Леликкк• 29 января 2022
Ответ дляСмайлик
симпатюлишная
спасибочки 😘

Рекламама• 29 января 2022
Ответ дляСмайлик
Я и с мамой делала тоже, из коровьего. Рукой температуру определяли, должна быть тёплое для руки, хорошо тёплое, но не горячее
Смайлик• 29 января 2022
Ответ дляГрабля
а мне наоборот -творог легко, а сыр что то сложное)) но я его еще не пробовала делать
Леликкк• 29 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Очень красивая
спасибочкм 🤭😘
Смайлик• 29 января 2022
Ответ дляРекламама
ага, можно еще в банке греть на водяной бане, тогда чуть больше выход
автор Коленная ложечка • 29 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Парка вайкики акция 640 грн
Малым два костюма по 289
Маме штаны 330
А, еще потянули в Буд.играшок, там 400.
Тоже ничего такого а почти 2000 т
Редиска Я• 29 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Блин вот 7000 тысяч потратили, а ничего такого нет. Цены жесть
Ото ж. Просто немного обновила гардероб, не соболя какие нибудь, мелочь... И текущие траты
Рекламама• 29 января 2022
Ответ дляГрабля
Если нравится, то да. У меня времени маловато, чтоб все успеть. Завтра муж на работе, я всех кормлю, стираю и тд.
Рыжая бестия• 29 января 2022
Ответ дляЛеликкк
вот такая красота деловая
прикольная, а где брали?
Не раскрытый парашют• 29 января 2022
Зарплата и закупка продуктов. Много потратили, но и закупаем продукты раз в месяц, каждые выходные только хлеб и овощи с фруктами. Мясо разнообразное, рыба, крупы, макароны, молочка, масло оливковое, подсолнечное, сливочное, сыр, колбаса и т.п. соления, овощи, фрукты, ягоды. По бытовым моментам полотенца, коврик. Книги детям. Примерно 10000
АБВГДэшница• 29 января 2022
В пятницу вечером 850 грн, это 3 пиццы, бутылка коньяка и пепси, мороженое, и 2 литра пива, а сегодня 1400, картошка, капуста, фарш, сметана, томатная паста, сушеный чеснок, две бутылки вина, чернослив, пачка гороха, два копченых ребра, и 2 литра пива, пачка стиков хитс((
Грабля• 29 января 2022
Ответ дляСмайлик
Та у меня уже набита рука, по началу не совсем выходило, но вникла и могу сейчас даже бри сделать. Там принцип не сложный абсолютно, посмотрите видео на ютьюбе, почитайте. Я когда то в Грузии купила первую бутылочку турецкого сычужного жидкого фермента ( теперь у нас в вет.аптеке покупаю, жидкий легко дозировать для небольшого кол-ва молока), и потом еще два года боялась испортить, но все таки начала и... Это пиносит мне удовольствие.