Барабан для взрослых• 29 января 2022

Мультимейкер посоветуйте

Загорелась мультимейкером. Хочу что бы и вафли и бутеры ну и гриль (знаю, что в мультимейкерах в основном грибы, овощи,птица, рыба). Смотрю на RUSSELL HOBBS 24540-56 и TEFAL SW614. Может кто-то свой другой похвалит.
ЛЮБА• 29 января 2022
То что вы хотите у них мощность маленькая , мясо вы там не пожарите , да и вафли долго будут готовиться
Мощность должна быть 2000 вт

автор Барабан для взрослых • 29 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Мощность должна быть 2000 вт
не встречались мне такие мощные. Красное мясо знаю, что не пропечется, а курица и рыба? чего нет она и на сковородке , если не целую грудинку, а до 1 см толщиной (ну типа там шаурму) должно пропечься, в отзывах пишут-получается
ЛЮБА• 29 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Будет сухим и не вкусным , это же бутербродница
Гриль Tefal PANINI GRILL GC241D38 Вот например, но без вафель правда , не дорого , но мясо хорошо прожарит и будет вкусно .
Айболитная• 29 января 2022
У меня похожий, но Мулинекс 3 в1 вафли, бутерброды, гриль. Вафли супер, но печь пару минут каждую. Бутерброды-лаваши около 2 минут. Пробовала гриль: рыба, мясо - не очень, во первых долго, во вторых максимум 2 порции за раз, а мне надо на 4-х. На гриле овощи делаю, но тоже долго. Но овощи гриль супер ))
Работать надо• 29 января 2022
Пользуюсь мультип4карем Редмонд,там более 40 съёмных панелей,докупаю которые нравятся,в основном пользуюсь панелью для вашей,сендвичей и грилем