Коленная ложечка• 29 января 2022
Что сегодня купили интернсное???? Сколько денег потратили
Я в Сильпо 1000 гривень, купила 2 кг мяса, 2 кг куриного филе, молочку, мандарин, хлеб. Все 1000 гривень как с куста. Еще краску для волос в єве 300 гривень. Сижу в шоке.
Ms. Сама прямота• 29 января 2022
Стремянку, 4 коврика, 2 короба для проводов, клей, хлебницу, термос, 2 стеклянных судочка с крышками, заправилась, 2 занавески на балкон, продуктов по мелочи на 2000. Итого тысяч 8000 благополучна ушло сегодня. И у меня уже конец ремонта практически 😃
Коленная ложечка
• 29 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я не в интертопе покупала
Покажите, интересно какие
Коленная ложечка
• 29 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Что-то дорого для секонда. Пусть и новая...
Сейчас на распродаже дешевле будет
Электричка• 29 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Тоже в Сильпо зашла)) 600грамм икры красной, ананас голд, хлебцы Нордик и Росток, личи 200 грамм, семгу с\с- 180 грамм, хвосты креветок аргентинских- 460грамм, корень сельдерея на полкило затянул скромный, авокадо 3 шт, масло новозеландское было со скидкой, взяла 2 шт, как раз Эстерхази хотела испечь, будет на крем, груши 2 шт на 760грамм, виноград синий- 860грамм, 2 граната на 480грамм, орехи кешью, кедр и миндаль по 250+- грамм, хамон 60грамм в упаковке со скидкой и печень трески- банка.
Сегодня захотелось не стандартного набора. Ну, на кассе сумма вышла стандартно 1299,84
Как у вас такая сумма вышла? Вы цифрой нигде не ошиблись?
КохайтесьЧорнобровi• 29 января 2022
Потратили на:
- себе маникюр с покрытием, педикюр просто чистка без покрытия;
- мужу маникюр гигиенический.
Всего 1300 грн за все.
- мужу маникюр гигиенический.
Всего 1300 грн за все.
Доктор Варвар• 29 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зубную пасту, мочалку и крем для рук в Ватсонс - 125 грн, билет в театр 300 грн, Макдональдс 125 грн, чай в кафешке 60, салат в Салатерии 180, такси домой 40. И того 780 грн Из них на материальное ’аж’ 125) И это просто день провела не дома. И мне тут на советчиценекоторые доказывали что на 20 тысяч в четвертом живут и им на все хватает)
Так вы меньше на глупости всякие тратьте и вам тоже 20 тыс будет достаточно. Салат за 180 уж точно не самая острая надобность, согласитесь. Даже раз в месяц.
Рекламама• 29 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Второй день от завоза, вроде 180 с чем то за кг. Она на матрац 90 см
Самоучка• 29 января 2022
Ответ дляКрапипопка
В юск ходила ,купила свечки. Потом в розетке забрала шоколад и орехи,затем в Еву забрала заказ - 5 гелей нивея
,у меня был промокод заказала по скидке.
в новус зашла купила пол кило рыбки - засолю( редко покупаю) и киви
Какое орехи?
Неваляшкина• 29 января 2022
Ответ дляЭлектричка
там только икра должна больше стоить, если 600гр , а не 60
Смыкалка• 29 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кросівки забрала в Інтертопі сьогодні, і на таку ж суму чек з Ашана
Я так хотела эти кроссовки, дождалась хорошую скидку, заказала и мне они не понравились при примерке. Как вам, вы из мерили уже?
Электричка• 29 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Новая недорого,в магазине не менее 300 грн стоит
Электричка• 29 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Девушка отписалась уже, что цифрой ошиблась
Вечно недо...• 29 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ого, зачем вам столько молока
Ага, а рыбы не хотите? Я своего послала за рыбкой к пиву.. купил кг криветок и такую рыбку
И 1200 грн, вникуда
Заставь дурака…
И 1200 грн, вникуда
Заставь дурака…
Спелый баклажан• 29 января 2022
Я на 1000 купила 1,2 кг говядины, 0,7 кг филе курицы, 1 кг домашнего творога, 0,5 литра домашних сливок, пачку сливочного масла 400 гр, 1,2 кг мандаринов, 1,2 кг груш, 1,5 кг яблок, одну селедку, 0,5 кг копченой грудины. Ещё печенье.
18 мнеУЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Так, сьогодні забрала. Пройшлася по квартирі, наче зручні. Я до цього, мабуть, пар 10 замовляла і щоразу відмова: то незручні, то з розміром якісь трабли.
Ясамаякрасивая)• 29 января 2022
Соль, сахар, пачка макарон, сливки маленькие, соус Краснодарский -103 грн((...
Разачаровусь_очень_быстро• 29 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Покажите, интересно какие
Кросы
Розовая кукла• 29 января 2022
Я ооочень потратилась. Ногти 500,стрижка мне и дочке 400,такси 60 грн, вещи дочке-джинсы 399,платье 159,махровая коричн кофта мышки 360 где-то.. Не помню уже. ,себе-два платья не тёплых по 599,брюки палассо 360 грн.трусишки 85грн. А, и покушали около... 260 гривен потратили. ++парфюмир.водичка..одна 120 и вторая где-то также
ПочтальЁнша• 29 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
2 пива,2 молока,3 пакета сока по 2 литра= 5 евро.
В Украине этот набор стоит 8 евро
Коленная ложечка
• 29 января 2022
Ответ дляВечно недо...
И 1200 грн, вникуда
Заставь дурака…
И 1200 грн, вникуда
Заставь дурака…
Капец дорого очень, я лучше скумбрии куплю
Коленная ложечка
• 29 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Трачу максимум 50грн в день на еду и прочее.
Сложное время
Дай Боже чтобы все у вас наладилось

ПочтальЁнша• 29 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
У вас так дорого все?
В нашем городе яблоки сейчас по 4грн, филе 103грн, домашний творог 60грн/кг
Смыкалка• 30 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне они внешне очень понравилтсь, особенно, что не сильно спротривные, хотела под платья и юбки.
Вместо них взяла Адики.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Вместо них взяла Адики.
О, ці теж класні.
Спелый баклажан• 30 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
У вас так дорого все?
Яблоки 13 грн, филе 115 грн, творог домашний 120 грн.кг
Бла бла бла• 30 января 2022
утром стрижка окрашивание 4200
оттуда голодная как собака зашла в макдональдс взяла дабл чизбургер и воду 80
вечером пополнила телефон 180
итого 4460 грн
вечером пополнила телефон 180
итого 4460 грн