ЧакрыНеРаскрылись• 29 января 2022

Где вы оставляете собаку, если едите не выходных за границу?

Попались, например, билеты по 10 евро в две стороны и хотите поехать на 2 дня. Куда на это время пристраиваете собаку?
Результат:
вже голосів: 79
31 (39.24%) Знакомым или родным
20 (25.32%) Результат
12 (15.19%) В гостиницы для собак
11 (13.92%) Не езжу путешествовать
5 (6.33%) Людям на передержку
ПультОт_БМВ• 29 января 2022
Из-за этого не заводим животных.
Пацан к успеху шел• 29 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня бультерьер. Но у меня и знакомых немного, кому предложить можно - у кого свои животные дома, у кого дети или съёмная квартира.
Ну вот я собачница. У меня до корса и такс был доберман тоже собака большая и с характером. Я бы не взяла чужого бультерьера никогда. Даже если бы уверяли, что это добрейшая собака. Нет)
автор ЧакрыНеРаскрылись • 29 января 2022
Ответ дляКучМала
В мене так нагляділи знайомі що потім лікували
А в гостиницах там более профессионально будут ухаживать как думаете? Или тут дело случая?
НЛОша• 29 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бля, все, кто доклепался до написания, вам больше не за счёт чего самоутвердиться?
Удалено администрацией...
КучМала• 29 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бред как по мне. Здесь полно украиноязычных.
Дуже рідко зустрічались
КучМала• 29 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
З´їв 1кілограм шашликів сирих
Кавалер Кінг Чарльзь Спаніель
То це нормально так доглядати
Котя_люлю• 29 января 2022
Ответ дляКучМала
Скоріш за все автор україномовна
Сама так пишу через те що тут по українськи ніхто не пише а по іншому не вмію і в школі не вчили
Вы и по-украински безграмотно пишете.
КучМала• 29 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Вы и по-украински безграмотно пишете.
Тобто?
ПультОт_БМВ• 29 января 2022
С котом проще. Их не надо выгуливать по крайней мере.
Ну и не менее важный вопрос питание.
Не всем дашь корм из пакетов и банок и всё
Многим надо выготавливать, варить.
Пацан к успеху шел• 29 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это дело очень большого случая и учитывайте, что там животные, чаще всего, в боксах сидят, а это взаперти. И собака, которая привыкла к пространству и свободному передвижению может отказаться есть например.
Котя_люлю• 29 января 2022
Ответ дляКучМала
Тобто?
Ни одного знака препинания в тексте.
Не ’по українськи’, а ’українською’.
С предлогами по- слова через дефис пишутся. И в украинском тоже.
Так что извините... Дело тут вовсе не в том, что кто-то україномовний.
КучМала• 29 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ни одного знака препинания в тексте.
Не ’по українськи’, а ’українською’.
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Ну, собственно, что и требовалось доказать.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 30 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ни одного знака препинания в тексте.
Не ’по українськи’, а ’українською’.
Ок, всем 4, Вам 5. Оставьте нас тут самих наедине с нашей безграмотностью))
ПультОт_БМВ• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 30 января 2022
В зоогостинице оставляем. Но блин, последний раз забрала его оттуда с вольерным кашлем((
04214• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Відправила на вас скаргу
БершкомангоЗар• 30 января 2022
Знакомые уезжали на неделю в Карпаты. Мы приходили дважды в день выгуливать и покормить. Но лучше кому-то домой пристроить из знакомых. Соседи уезжали заграницу, мы на неделю себе брали их собак, как раз перед тем, как свою завести, для тренировки
Ответ дляБершкомангоЗар
А собака нормально реагировала, когда выгуливать с ней ходили? Та, к которой 2 раза в день приходили)
Домой кому-то из знакомых вряд ли получится - то дети, то свои питомцы.. плюс у меня бультерьер, опасная порода)
Ксерокопия ночи• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Совсем голова бобо?
Смурфик• 30 января 2022
Не езжу.
ЖенаАйтишнеГа• 30 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Та тут в 90% тем так)) из 50 ответов- 5 по теме
Так нефиг провоцировать
ЖенаАйтишнеГа• 30 января 2022
Ответ дляБойцовская
Собаку ем!
Я тоже кореец
Домашка• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Скоріш за все автор україномовна
Вы и по-украински не очень... хоть и ’мовна’.
Домашка• 30 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У нас в соседнем доме Зверополис круглосуточный с гостиницей. Водим туда иногда собаку к ветеринару. Животных, которых оставили в гостинице, кормят, ’комнаты’ убирают, выгуливают по графику. График висит у каждого животного на двери и там делаются отметки. Там же и ветеринары принимают, т.е. медицинский контроль тут же свой. Вроде и все нормально, но как они там лают и плачут:((( это капец. Я сразу вычеркнула такой вариант для себя.
Домашка• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
З´їв 1кілограм шашликів сирих
Кавалер Кінг Чарльзь Спаніель
То це нормально так доглядати

Бедный:( У меня тоже ККЧС, желудок, вообще, - тонкое место.
Усатая полосатая• 30 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Это смотря, что за собака. У меня кане корсо и две таксы. У меня нет таких знакомых, которые бы корса взяли 😁
Напомнили) У меня немного ебо-бо дворик (мега тревожный), в соседнем подъезде - кане-корсо. Блин, это моя любовь))) Это таааакой интеллигентный теленочек) Как он только моему сигналы примирения не демонстрировал. Даже лежал. Мог по полчаса топтаться на месте,чтоб мой набрался смелости подойти и обнюхать. Первый признанный нашим другом пес))
В его лице уважаю теперь всех представителей породы)
По сравнению с моим 17кг чудиком - плюшка этот корсик)
Усатая полосатая• 30 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Автор,на такие случаи я б искала заранее передержку. Может,у Вас беспроблемная тихая бесконфликтная очень послушная собака. Но на всякий я б отставляла не соседу или девочке-ситтеру,а в гостинницу с подготовленным персоналом. Чтоб минимизировать возможные форс-мажоры.
Усатая полосатая• 30 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
2 дня... Я б переживала,если это месяц.
Мне было б главное,чтоб без травм кого-либо. Не поел,не погулял - то уже такое,не смертельно. Хотя тоже не хотелось бы,конечно. Но я пишу как хозяйка трусливо-агрессивного щена. Мне кажется,псин - это живой организм,реакции которого в незнакомой ситуации без своих людей на 100% предвидеть нельзя.
Усатая полосатая• 30 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну и не менее важный вопрос питание.
Многим надо выготавливать, варить.
Они ж фенотипичные хищники)
С котами,кстати,тоже не все так просто. Моя у себя дома осталась,с членом семьи,лет 10 с ним отпуски пересиживала - все ок было. На 11 году,когда мы уехали в отпуск,отказалась от еды.