Мадам Подлинник• 30 января 2022
Что выпить при ознобе?
С утра першило горло и дикая слабость, темп с 19 часов 39,2-39,8 и не сбивается, выпила ацетил кислоту, нимесил, солпадеин и ортофен (неделю крутит суставы). Что еще можно выпить?
Показушница• 30 января 2022
Автор, я с вами. Тоже болею, суставы выкручивает ужасно, в пояснице. Сбивала фервексом, ибупрофен плохо сбил. Завтра куплю парацетамол. Держитесь, выздоравливайте поскорее!
Мадам Подлинник
• 30 января 2022
Ответ дляМуууумие
Вы уже выпили всё кроме парацетамола, попробуйте его.
свечку поставила
ПоэтеСССа• 30 января 2022
Кстати, где-то читала что крутит суставы из-за интоксикации,может стоит сорбенты попить и много жидкости?
Мадам Подлинник
• 30 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Ношпу? Руки/ ноги холодные?
Нужно снять спазм
да, холодные, сколько ношпы надо выпить?
Мадам Подлинник
• 30 января 2022
Ответ дляПоказушница
спасибо, взаимно
Мадам Подлинник
• 30 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
у меня их неделю крутит, мне врач сказала пить ортофен
ПоэтеСССа• 30 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
в 19-30 гдето
Ого, макс через час должен был подействовать
Если ничего не берет, то скорая в таких случаях колет какой-то коктейль из 3х препаратов, тогда спадает точно, было у ребёнка пару раз
Еще педиатр говорила что клизмы какие-то делают, забыла с чем, они тоже в таких случаях помогают сбить
Пока действительно выпейте ношпу, может дело в спазмах
Потому что пока руки ноги холодные, это означает что темпа не собирается спадать
ПоэтеСССа• 30 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно лучше делайте как врач назначил
Выздоравливайте
ЗавЛабСнаб• 30 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Это правда. У меня после банкетов крутит капец. Когда выпью много.
Луковая• 30 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
По весу надо смотреть. Ребенку давала одну. Сразу ноги потеплели.
Ленне-Рейма• 30 января 2022
Первую ночь меня так трясло стучала зубами, выпила талетку но шпы и нурофен, через время попустило
Зубная фея• 30 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Можно но-шпу 80 мг - 2 табл
Нимесил
Мефенаминовая кислота
Больше жидкости. Чаи с малиной, лимоном, медом. Боржоми.
Нимесил
Мефенаминовая кислота