Кривая спроса• 30 января 2022

Вам поступали намёки интимного характера от вашего начальства?

Подтяжка• 30 января 2022
Тролль иди спи

автор Кривая спроса • 30 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Тролль иди спи
В чем троллинг заключается ?
Подтяжка• 30 января 2022
Ответ дляКривая спроса
В чем троллинг заключается ?
Вы сериалов насмотрелись?
автор Кривая спроса • 30 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Вы сериалов насмотрелись?
Неделю назад обратилась к адвокату. Начала читать отзывы в Интернете. Говорят специалист отличный. Работа сложная, но проработав там ничего не страшно. Одно ’но’ - то и дело склоняет подопечных к интиму.

Даже во время нашей беседы невзначай были отсылки.

И да, сериалы не смотрю.
Выбираю реальную жизнь.
Неновая почта• 30 января 2022
Было дело... Но дальше флирта не дошло в итоге. И это только к лучшему в моей ситуации. Я даже уволилась из за того, что начали раздражать слишком смелые выходки. А я не была готова их поддерживать.
СкокоМнеДадите• 30 января 2022
Да, поступали. Сейчас вместе.
А поговорить?• 30 января 2022
Не всерьёз поступали))

из_под_тишка• 30 января 2022
Нет
Челюскина• 30 января 2022
Падала на мороз, типа не понимаю чего хотят
Лень гуглить• 30 января 2022
Лицом не вышла, поэтому нит😁 в такие моменты прям не знаю, хорошо или плохо
ТихоЯ• 30 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Вы сериалов насмотрелись?
К сожалению, вы ошибаетесь особенно в селах и маленьких городах. За 5 тыс хотят и работу сделанную, и чтобы с@ла, не нравится- на выход.
НуПогоди!• 30 января 2022
Есть намеки
Но большего я себе не позволю и харасмент не пройдет.ему же дороже
Общение сводится к рабочему,но задолбали его вопросы ,отмоей личной жизни и семье
Мамзелькин• 30 января 2022
Да, и не намеки, а открытые предложения, и даже заигрывания и т.д. Просто у меня начальник - муж.
Репетиторша• 30 января 2022
Это бывает по разному со стороны начальства. Мне немекал, но ждал инициативу от меня, но не дождался
Машка-замарашка• 30 января 2022
Мне прямо предлагали и не единожды. После продолжительных хождений вокруг да около. Я всегда спокойно, но четко говорила ’Нет, не заинтересована’. На этом инциденты считались исчерпанными)
Поэтому сериал ’Утреннее шоу’ смотрела с большим удивлением))
Пончик Солнечный• 30 января 2022
Директору делаю в обед минет. И топ менеджеру иногда. Я уполномоченное лицо немецкой компании Linde Gas. И это норма. Симпатичные. Карьера. Есть парень новый на работе, он мне лижет.
Я 3 раза замужем была, не считая гражданских мужей.
Кто крутая тут на форуме, а?!)))
Девочки, я бы вас всех перевоспитала, нытики которые.