СкокоМнеДадите• 30 января 2022
На каком свидании Вы согласны на секс с мужчиной?
Не против• 30 января 2022
Если влюблена и вижу в его глазах тоже такой же интерес то, может и на первом, только из-за страсти.
А если просто свидание то ни на 1 ни на 20 ни на 2000. Если нет чувств, есть платные девочки там можно снять напряжение на 1 свидании на 1 час)
Мост_Устал• 30 января 2022
Если хочу серьёзных отношений, то не скоро)) жду пока влюбится или появится азарт