Оцененная• 30 января 2022
Расскажите для дятла, тесто пельмени
Это очень жидкое, как сметана. Оно загустеет или нужно ещё муки добавить?
Первый раз мешу😬
Пластилин_Колец• 30 января 2022
Ответ дляОцененная
Стакан воды, муки, яйцо, соль
Конечно нужно ещё муки. Как Вы в жидкость мясо заворачивать собрались? Хоть Ютуб включите, что-ли.
Кукусикиииииии• 30 января 2022
Ответ дляОцененная
Стакан воды, муки, яйцо, соль
В слндующий раз смотрите рецепты с точными пропорциями продуктов.
Муку добавляйте.
Оцененная
• 30 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Прочла рецепт, написано стакан муки
Пластилин_Колец• 30 января 2022
Ответ дляОцененная
Прочла рецепт, написано стакан муки
Посмотрите в любом видео какое должно быть тесто по консистенции.
Кукусикиииииии• 30 января 2022
Ответ дляОцененная
Прочла рецепт, написано стакан муки
Вот простой и классный рецепт.
Тихомандражная• 30 января 2022
Тесто не загустеет, добавить еще муки, я добавляю еще ложку подсолнечного масла, для эластичности.Тесто вымесить , понемногу добавляя муки, должно быть мягкое, пластичное, не липнуть к рукам, чтоб можно было раскатать и слепить
Ответ дляОцененная
Стакан воды, муки, яйцо, соль
Добавьте ложку подсолнечного масла, вымешайте, и добавляйте муку, пока не загустеет. Потом стол посыпать мукой и руками вымешивать до пластичного состояния, чтобы начало отлипать от рук.
Потом на часик оставить настояться и лепить пельмени.
Оцененная
• 30 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Спасибо
Оцененная
• 30 января 2022
Ответ дляZelenkа
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 30 января 2022
Ответ дляОцененная
Да прям там
Я думаю, что пельмени вам лучше не готовить, купить....
Солнечный день• 30 января 2022
На ехидных не обращайте внимание, но ваше тесто ближе к блинам, а не пельменям. На пельмени как и на вареники - это уже комок теста, который вы катаете скалкой, лепите руками и оно держится кучки, а не рук. Плюсую за Ютубные ролики с четкой граммовкой.
Солнечный день• 30 января 2022
Я начилана готовить по кулинарной книге, мама далека была от выпечки, интернета еще не было у нас так точно. Так вот мои первые чебуреки были набиты фаршем как очень щедрые пирожки, до сих пор смешно. С видео готовить в миллион раз проще
Оцененная
• 30 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Меньше думайте
Шумелка Мышь• 30 января 2022
Ответ дляСолнечный день
А мое тесто прилипало к рукам и не хотело отлипать )))
Пока папа не увидел и не подсказал что нужно подсыпать муки. Так вместе мы с ним и сделали мой первый хворост. Было вкусно!
Пацелуйнитуда• 30 января 2022
Ответ дляОцененная
Стакан воды, муки, яйцо, соль
Муки очень мало, обычно на 250 мл холодной воды надо 0,5 кг муки. Добавляйте муку и всё у Вас получится!
Оцененная
• 30 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо
Кима_кепка• 30 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
может просто обмакивать и жарить мясо в кляре)))
Рассказница• 30 января 2022
Автор, сделайте заварное тесто на кипятке. Вам выше скинули рецепт. Оно очень классное в работе, хорошо раскатывать, не липнет к рукам. Я с тестом не дружу, но это получилось с первого раза.
Скоро_вчера• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Автор уже накалапуцала, пусть уже доделает это