Думы мои думы• 30 января 2022
Глава ОСББ требует доступ в квартиру
Во всем доме ползают тараканы уже года 3, никто их не травит на общей территории и в подвалах.
У нас дома бывают пару штук в день, лезут из вентиляции.
Есть соседи по площадке, с которыми давний конфликт, они придираются по любой мелочи к нам и выносят сплетни на общее собрание дома.
Глава ОСББ мужчина, которого мы видим первый раз, кто его избирал не ясно.
Каждый месяц платим по 400грн с квартиры на обслуживание дома, но ничего не меняется: ремонта нет, лифты старые, окон нет.
Что можно предпринять в такой ситуации?
Он часто приходит к нам домой и настойчиво стучит в дверь, требует впустить в квартиру для того, чтобы служба обработала все поверхности.
Но перед этим, требуют вынести самим всю мебель, технику.
+ дома есть животные, как они отреагируют на яд тоже под вопросом.
+ нам негде жить все это время, пока будет обработка, сказали пару дней нельзя заходить будет в квартиру.
Что делать в такой ситуации??
Что можно предпринять в такой ситуации?
Что делать в такой ситуации??