Ку-кусик• 31 января 2022
Вы брезгливый человек?Какие у вас есть причуды?
Я перемываю посуду -это уже на автомате,чищу долго зубы,не сажусь в гостях на унитаз никогда,не поем салат если вижу что облизали ложку и назад всунули,не попью не с чьей чашки или бутылки,брезгую есть чужие блюда такие как холодец,котлеты, голубцы.
Кили и Манджаро• 31 января 2022
Волосы, ненавижу чужие волосы и ненавижу когда трогают мои. Парикмахерская как пытка.
Мою унитаз, умывальник после посетителей, даже самых родных. В гостях, о которых знаю что неряхи, ем только то, что принесла сама, посуду перемываю (типа: давай помогу на стол накрыть). Вообще домашнюю еду не люблю, понимаю что ’магазинная’ такая же, если не хуже, но вот такой бзик.
Разведка Маша• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Хожу и больше того ем но без аппетита особо и мне трудно угодить ,люблю сама готовить и парень говорит что я вкусно делаю, а в рестике без души
А я брезгую словами рестик, маник, педик, темпа и иже с ними.
Милашка-оторвашка• 31 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
моя свекровь когда готовит, пробует на соль и этой же ложкой мешает дальше... это треш.. причем любую готовку - суп, кашу и т.д.
так делают очень многие. я наверное тоже. а что не так? Оно кипит и я для себя готовлю
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ длякотопёс
Лично я холодец вообще не готовлю. Не мое это блюдо.
А вы так удивились, что вынуждена у вас спросить следующее))) Колбасу, сыр, на бутерброды вы ножом, вилкой, шумовкой выкладываете, например? Вообще к еде не прикосаетесь пальцами никогда без последующей термической обработки. Свежие салаты не употребляете?
Короче много вопросов у меня к вам)))
Вы, похоже, меня с кем-то перепутали. Я не говорила о другой любой еде, меня поразил именно холодец, в котором ковыряются руками.
Салаты я мешаю и накладываю ложкой, если что.
Мастер Пис• 31 января 2022
отвращение от уродливых не накрашенных ногтей на ногах.
Хожу в бассейн волей не волей приходиться лицезреть.
Апофиозная• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Общественные туалеты это просто жесть для меня буду терпеть до последнего, всегда кажется что я чем-то могу заразиться, а запах просто выедает глаза, а если говорить просто о туалете в гостях то ещё ниразу не встречала идеально вымытого унитаза и чтобы приятно пахло в уборной ,вот как так,у меня всегда аж блестит ,висит стик утенок ,обработаю всегда и регулярно стираю коврик и пол мою с пахучками всякими ,ааа и ещё диффузор стоит даже
ржака!у меня в коврики кошки писают,за унитазом кучи кладут,смываем чем раз,так как выгребная яма и налет большой в колене унитаза,а и ведро для бумажек стоит!вы бы у меня в обморок грохнулись!
Апофиозная• 31 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Шерсть животных не люблю.
а я дышу ей..зароюсь носом в щеки псинки и дышу!
Апофиозная• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Но все зависит от компании. Была у меня подруга, у нее трое кошек и собака.
Помню как она чистила картоху и кусок упал на пол, его в рот взяла собака, выплюнула, картоху сполоснули и кинули жарить. Вся посуда в шерсти. Но человек такой классный, что я все это терпела и даже получала удовольствие от общения. Хотя котами и псом воняло адово.
я с одной тарелки ем с собакой.для меня норма.
другие в шоке, знаю.все таки какие все разные и это здорово!)
Жена сына• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Я такая же, но не ем в кафе и ресторанах в принципе, посуда должна быть идеально чистой. Не могу есть если за столом сидит ребенок и слюнявится.
То Вы с моими племянниками не сидите на праздниках за одним столом. Которые берут в общих блюдах надкусывают все котлеты, отбивные в общих тарелках итд и кладут обратно в тарелку.
Гости сидят в шоке обычно. И свекровь сидит умиляется ’они же дети’
Но там клиника.
Миледи• 31 января 2022
Ответ дляМайданщица
Все те саме.
З роками все гірше, в гостях мацже не їм, особлиао якщо в хаті живуть коти і собаки.
Як бачу, що вони з людьми сплять в ліжках, то фу....
Або жопами по диванах, а потім там люди валяються. Буееее
І до людських тіл стала дуже брезглива. Мені всі здаються вонючими і недостатньо вимитими.
А ще як дивлюсь фільми і там раптово мінет робоять якомусь другу на роботі, ну думаю невже таке в житті, що люлина пів дня сцяла, а потім їм це все облизують і прицмокують
Я така ж була, поки киця в домі не з´явилася. До того тварин взагалі не сприймала в квартирі, не могла доторкнутися, бо здавалося, що на руках купа мікробів, глистів, лишаїв. Знайшли кицю викинуту, забрати собі, вилікували, і все кардинально змінилося - можемо разом спати, разом їсти, цілуватися, як з дитиною. І лоток її не викликає у мене огиди.
КоКоКоКоКоКо...• 31 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
я не понимаю полоскания грязных ложек в еде... ну вот как? ну попробовала, положи ложку в мойку, возьми чистую.
Тень льва• 31 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сколько интересного в этой теме узнала)))
Сегодня готовила холодец: голяшку достала шумовкой из кастрюли; одной рукой придерживая кость, отделила вилкой мясо, ею же измельчила; ложкой разложила в лоточки, бульон разлила. Не хватало еще мне руки туда совать.
На каком вообще, этапе происходит контакт рук с холодцом?
Я мясо обрываю руками,потом режу мелко,проверяю на наличие костей..но я медсестра,руки мою постоянно,у меня привычка.Чужой холодец не ем,только мамын
Миледи• 31 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
гидко коли чуже тіло торкається мого в транспорті
літом
Яка гидота, особливо коли липке і потне. Одного разу їхала в битком набитій маршрутці, сиділа скраю, а наді мною стояв чоловік і з його руки піт капав мені на руку
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
У моей доченьки такое.
Но у неё немного снижен слух.
У Вас все во всем в норме?
Обычно оно компенсирует другое…
?
Но у неё немного снижен слух.
У Вас все во всем в норме?
Обычно оно компенсирует другое…
?
Плохое зрение. Плюс я раньше курила, как бросила – стало с нюхом ужасно, обострилось до ужаса.
Тошнит от всяких сладких запахов, но вы попробуйте удивить дочку - купите ей палочки японские, ниппон кодо, от них не тошнит! Очень успокаивают и перебивают другие палочки. В Киеве есть один единственный магазин, сейчас и не вспомню. Скорее всего она будет отнекиваться что мол все палочки вонючки (их надо поджигать) но именно японские - благодать. Удивите, в общем)
Тень льва• 31 января 2022
Я нормальная,не заморачиваюсь,самое страшное для меня это сопли...Когда кто то сморкается или в носу ковыряется...Прямо до рвоты.Ненавижу когда кто то сморкается в раковину или ванну .Блин пишу и тошнота подкатывает ..
Голубец• 31 января 2022
не покупаю приготовленную еду на рынке или в киосках - вот эти соления, шаурма и т.д.
Вообще на рынке очень обращаю внимание на руки продавца
Было шоком когда с мужем познакомилась, он шаурму мог взять в киоске, или на рынке у бабушек покупал рулетики из баклажан.
Так вроде нормально остальное)
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Чистая посуда воняет? Чем???
Я отвечу. Чистая посуда может вонять плохим моющим, запах которого может почувствовать только человек с повышенным обонянием. Может взять запахи с кухни, особенно плохо будет вонять затхлым если перевернуть чашку на полотенце, каким бы чистым оно ни было (дело в воде, надо вытирать кружку полотенцем салфеточным). И даже после всех этих манипуляций чашки могут вонять.
Как и вилки, ложки и тд)
Да, мне очень сложно жить с моим носом.
Как и вилки, ложки и тд)
Да, мне очень сложно жить с моим носом.
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляТень льва
А как мамочки высасывают сопли у ребенка, знаете? ))))😂😅
Тень льва• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Однажды видела,20 лет эта картина перед глазами...
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляТень льва
Вот и у меня)
Ответ дляТень льва
у меня опять же коллега с ушей выковыревает чтото и ест. так же ногти грызет и что под ними есть прям высмактывает. телефон клавиатура жирные, она никогда не моет руки. У меня тошнота постоянная изза этого. Выковыряет с зубов чтото- посмотрит и опять доедать.
Это просто мрак.
Tatka Kiev• 31 января 2022
Ответ дляБалаболка
О Боже, тараканы это вообще моя фобия, я их реально боюсь. У нас летом с улицы залазят такие огромные черные, у меня истерика тогда.
Это не с улицы, а с подвала, подвальные черные и огромные
Я живу на первом, знаю о чем говорю
Тень льва• 31 января 2022
Ответ дляximerka
Это просто мрак.
Ужас(((
Tatka Kiev• 31 января 2022
Ненавижу когда кто-то подходит близко что-то сказать, вот прямо бесит такая бестактность и нарушения моих границ
Исключение мои родные- дети, хотя мама любитель в лицо что-то рассказывать, я ее прошу отойти, если отхожу я, она догоняет))))))
Брезгливая но в меру, дома может быть не очень чисто но с.у всегда белый и хорошо пахнет)
У меня посудомоечная машина, поэтому больше доверяю тем у кого она тоже есть )))) я за чистоту посуды на столе
Tatka Kiev• 31 января 2022
И моя ужасная привычка которая меня бесит, я все подряд могу вытереть тряпочкой фрекен бок для стола и столешницы, капнуло что-то на под я нею и вытираю, муж как увидел глаза выкатил, я- а шоооо? У меня чистые полы
ШапкаУшанка• 31 января 2022
Ответ дляЖена сына
Но там клиника.
ох.
У меня за столом правило, как в шахматах: Взял - ходи (ешь). Дети дрессированные
Балаболка• 31 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
Я живу на первом, знаю о чем говорю
Да, с подвала(( Слава Богу, у нас 4 й этаж, не так часто бывает.
ШапкаУшанка• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Не, вот тут не до брезгливости, когда ребенок дышать не может. Это самый лучший соплеотсос NoseFrida. И там вообще нет контакта маминого рта и отсасываемого.