Мамзелькин• 31 января 2022

Свидание, недотягиваю

Ситуация такая: пригласил мужчина на свидание, тоесть давно уже очень приглашает, я оттягиваю как могу. Причина банальна: мне кажется, что недотягиваю до его уровня. Дано: он красивый, умный, очень успешен, неженат , с хорошим ЧЮ. Я: обычная среднестатистическая, симпатичная , но не более, разница 15 лет.
Я не знаю, как себя настроить на эту встречу, и стоит ли идти вообще с таким настроем?
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2022
Вы его старше на 15 лет?

автор Мамзелькин • 31 января 2022
Он старше
Люблю_джаз• 31 января 2022
дело в 15 голах. сколько вам?
Заставляличка• 31 января 2022
Идти и быть собой.
А поговорить?• 31 января 2022
Идите, если сам зовёт.
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Он старше
Тогда не будьте смешной
Кто крайний?• 31 января 2022
Вы уже зараннее перечеркнули Вашу встречу.
Врят ли она Вам нужна.
Аноним Анонимыч• 31 января 2022
Если приглашает, значит для него Вы ценная! Идите, и не понижайте свою планку. Вы красивая и умная!
Фенте Фря• 31 января 2022
Не пойму ваших сомнений. Он вас видел и давно приглашает на свидание значит его устраивает и ваши комплексы напрасны

Прилипало• 31 января 2022
А чего Вы напрягаетесь. При такой разнице, он должен переживать, молодость не купить, в отличии от всего остального. А по поводу того, что не дотягиваете, все таки мужчина любит не за это. В человеке важнее не то, что он знает и умеет, а его готовность расти, учиться, развиваться.
автор Мамзелькин • 31 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Так может он всех так приглашает,
Я серьезно говорю, ему вряд ли кто то бы отказал , вот поэтому мне и боязно , что сяду и впаду в ступор
Кинг-Конгша• 31 января 2022
Ну вот поймите что за 15 лет вы можете и переступить его планку! Я думаю он не был такой 15 лет назад,так что у него только одна приведения- опыт!а у вас - юность)) умейте себя ценить и принимать…
Принцепесочка• 31 января 2022
Возможно, только Вы видите свои недостатки в столь мрачном свете.
Пару бокалов вина Вас раскрепостит, так что идите. Хотя бы, чтобы не жалеть после, что упустили хороший вечер в приятной компании
Грибной_Дождик• 31 января 2022
Чмиала уже такое...
Заместитель Анонима• 31 января 2022
С таким настроем, конечно, не стоит Ну вы даете!
Аноним Советчик• 31 января 2022
Оглянитесь и посмотрите кто рядом с успешными мужчинами? Далеко не идеальные женщины, а часто еще и вообще не блещущие умом. Но за о у них нормальная самооценка
автор Мамзелькин • 31 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Сомнение в том, что после этой встречи моя самооценка под плинтус упадёт ещё больше
автор Мамзелькин • 31 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Чмиала уже такое...
Видимо, я не одна такая😩
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Он старше
Вы молодая, а это главное. Цените себя, это он не дотягивает до Вас.

Пурген• 31 января 2022
Зачем вам старый пердун?
После шести ни-ни• 31 января 2022
Если мужчина зовёт на свидание, то он уже немножко влюбился, так что у вас фора в размере его розовых очков, пользуйтесь)
Оля_с_киркою• 31 января 2022
не перемудривайте, цените себя, любите себя прежде всего и никому не давайте себя обижать
Угги в горошек• 31 января 2022
С разницей в 15 лет точно не стоит...
автор Мамзелькин • 31 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо, может и вправду накручиваю
Розавенная• 31 января 2022
Звичайно йти!Ви себе недооцінюєте
Угги в горошек• 31 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Любить себя это идти к старперу?
Заела_пластинка• 31 января 2022
чи не джек-пот
старый потасканный бобыль
не идите на свидание
вам будет 40 лет, ему 55
вам будет 50 - ему 65

нафига вам этот старикашка?
Заела_пластинка• 31 января 2022
Ответ дляПурген
Зачем вам старый пердун?
я бы сказала старе пердло )))
Заела_пластинка• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
так она у вас и так под плинтусом
мне 37 лет, я бы к 52-летнему в жизни не пошла на свидание
надо мне сильно старые мудли эти, фу
лучше с ровестником или чуть младше ))
автор Мамзелькин • 31 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
я бы сказала старе пердло )))
🤣🤣, ну вот , мне уже как-то полегче))