Мальчижка• 31 января 2022
Въезд в Дубай
Девочки, подскажите, можно ли ехать в Дубай без вакцины, только по ПЦР тесту?
Ухтышка_малышка• 31 января 2022
Ответ дляЯзвочка
А что говорят официальные источники?
говорят что вакцинация)) или пцр тест.. потом по прилету еще тест там по месту) и только тогда свобода..
Мальчижка
• 31 января 2022
Ну вот я то почитала всю эту информацию, но лучше уточнить у знающих, чем попасть в ситуцию не приятную.
Я плняла, что вакцинация не обязательна, обязательно тест ПЦР до вылета и потлм уже на месте.
Так?
Боюсь признаться• 31 января 2022
Ответ дляМальчижка
Так?
Тест за 72 часа до прилета. На англ языке. +тестирование по прилету в аэропорту.
Если планируете посещать Абу-Даби то только с вакциной.
Мальчижка
• 31 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо
Ушла и Пришла• 31 января 2022
Ответ дляМальчижка
Так?
так) если тест окажется положительный, 10 дней самоизоляции за свой счет в одном из предложенных отелей.
Галябалована• 31 января 2022
У нас ніхто тест по прильоту не вимагав. Ми ще вдома готувались, завантажили спеціальну програму, куди повинні були прийти результати їхнього тесту. Коли прилетіли-наші домашні тести перевірили по прильоту, а далі-ніхто нічого. Не будемо ж ходити, шукати і запитувати де треба тести місцеві здавати, то ми нічого не здавали. Ніхто ніяких питань жодного разу не задавав.
На експо їздили-єдине місце, де взагалі перевіряли або тест, або вакцинацію- у нас були сертифікати.
Ковбой Хагис• 02 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
Класс и я так хочу
Как обойти их тесты ?)