Не фонарь• 31 января 2022
Вспышка полиомиелита в Украине
Кто слышал где эта вспышка? По всей Украине?
Сегодня прислали такую вот новость ( фото)
Пенек Возмездия• 31 января 2022
Нет никакой вспышки. Пришла партия благотворительной вакцины, на последней стадии испытаний. И мы как страна 3его мира должны протестировать ее на своих детях.
Пожарник• 31 января 2022
Мао_Мяо• 31 января 2022
В Украине давно нет дикого полио, есть только ВАП ( заражение от вакцинированного). Все эти ’вспышки’ обычно приурочены к новой партии гуманирки, которую деть не куда . В мире живым вирусом давно не прививают, а у нас капельки....
Не фонарь
• 31 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Да ладно… Вы уверенны?
Не фонарь
• 31 января 2022
Ответ дляПожарник
Обалдеть
Мы что самые крайние на нас испытывать
Не фонарь
• 31 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сегодня уже была тема, все участники по полочкам разложили.
Не та, что скинули выше?
Если нет, то как она называлась? Поищу
Не фонарь
• 31 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
А тут и не капельки а прививка написано, в мышцу колят
Мао_Мяо• 31 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Еще лучше(
Тень льва• 31 января 2022
Нет дикого полиомелита, есть только поствакцинальный. Зачем в детей вливать эту гадость?
Пожарник• 31 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Обалдеть
Мы что самые крайние на нас испытывать
Ну, псевдовакцины от ковида же испытывают, почему бы и полио не испытать. А вообще, в странах третьего мира, в частности и в Украине, очень часто испытывают разные препараты на взрослых и детях. К сожалению часто люди совершенно не интереспются, что им или их детям вводят, слепо доверяя негодяям врачам.
Алиса в стране Советчица• 31 января 2022
Ответ дляПожарник
от полио уже много лет, 20 точно, капают капельки
так что не разводите тут непонятно что
ПесиКот• 31 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На Западной Украине, особенно в Ужгороде.
Не пишите бред и не распускайте сплетни, подыгрывая зеленым клоунам
Пожарник• 31 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так что не разводите тут непонятно что
О, вы точно одна из тех, не вникает в суть дела. Капельки эти , не есть хорошо! Погуглите.
Зяблик протестант• 31 января 2022
Ответ дляНе фонарь
В мышцу безопаснее, это не живая вакцина.
Капли - живой вирус, потом есть риск заражения.
Никто никого не заставляет, просто если в вашем классе деток привили изза паники этими капельками, то могут не дай Бог, заразится другие детки.
Мое мнение, лучше сделать укол и обезопасить ребенка.
Пенек Возмездия• 31 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так что не разводите тут непонятно что
В Европе от капелек отказались.слишком много побочек, там делают только ИПВ уколы. В прошлые испытания в 2015 в Украине умерло несколько детей. Около 10 Ти. Это из тех, о ком известно. Мальчик с Белой церкви в частности.
Некомильфо• 31 января 2022
Ответ дляПожарник
конкретно эти, которые сейчас завезли? или капли от полио-та в принципе?
а у них всегда один производитель или разные бывают?
Ответ дляПожарник
с 1960х года их капают
и мне капали, и моим детям
жить вообще плохо
жизнь в любом случае заканчивается смертью
и мне капали, и моим детям
жить вообще плохо
Пенек Возмездия• 31 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
с 1960х года их капают
и мне капали, и моим детям
жить вообще плохо
и мне капали, и моим детям
жить вообще плохо
Если у вас запасные дети. То ок.
Зяблик протестант• 31 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Еще лучше(
Так конечно лучше. По этому в мире им и прививают, что укол это не живой вирус.
Девчата, вы в вопросе разберитесь, а то вводите других в заблуждение))
Пожарник• 31 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Так они на экспериментальной стадии, они на наших детях буду проводить , опыты ! Норм?
Ответ дляПенек Возмездия
Если у вас запасные дети. То ок.
Мои дети - взрослые
а я так вообще практически бабушка
Неновая почта• 31 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Разве экспериментальная вакцина не в виде оральных капель?
Зяблик протестант• 31 января 2022
Ответ дляПожарник
Кто сказал что ИВП от полио на экспериментальной стадии?
Ответ дляЗяблик протестант
Без дюже умных и не было эпидемии полиомелита.
Всем капали и никто не болел. При чем их капают не 1 раз.
Мне без сахара• 31 января 2022
Помню несколько лет назад тоже типа была страшная эпидемия полиомиелита, всем в садике и школе поголовно капали капельки - вакцина. Моя дочка училась в младших классах, повели класс в поликлинику на эти капельки, родителям сказали прийти подписать согласие, родители даже не вникая подписали. Я зашла с дочкой на прививку, дают мне бланк согласия заполнить. Я у медсестры спрашиваю, а когда по графику делают эту прививку, говорит вроде в 7 и 14лет (точно не помню, но вроде так). Моей было примерно 9лет. Я спрашиваю, так у нас в 7лет сделана прививка по график, зачем нам еще одна, мы ж и так привиты, а потом в 14 сделаем. Медсестра растерялась, и говорит эпидемия же сейчас, но если не хотите, то пишите отказ. Написала отказ, что буду делать по графику в 14лет. Вакцина тогда тоже была то ли экспериментальная, то ли что-то со сроками. Вот зачем ее надо было делать всем подряд, если и так все вакцинированы по графику мне и сейчас не понятно.
Ответ дляНеновая почта
оральным каплям уже больше 60 лет
их капают с 1960 г
Некомильфо• 31 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а укол разве формирует иммунитет в кишечнике? там же вроде есть разница, будет или не будет человек переносчиком