Аноним_540• 16 января 2014

Хочу ребенку на 5 лет фотокнигу

Добрый день ! Ребенку скоро 5 лет, фото распечатаны только за первые 6 мысяцев.
Вот и думаю может сразу заказать фотокнигу?
Кто делал и может посоветывать, где заказать за розумную цену?
Irmik• 16 января 2014
добрый день!делали недавно маме и заказывали на цифролабе, классно получилось.Предоставляю услуги по оформлению и дальнейшей загрузке на сайт.

Innag• 16 января 2014
Разумная это сколько? Мне очень понравилось на фотокнига юа, там сам выбираешь формат и оформление, заполняешь фотками, 24 страницы нам обошлись в 360 грн
Лэнк• 16 января 2014
можно и самой попробовать сделать. http://pro.cyfrolab.com/ у них есть программа для непрофессионалов.
автор Аноним_540 • 16 января 2014
Разумная цена это до 500 грн.
kalfohka• 16 января 2014
На сайте цифролаб можете напечатать, сделать книгу можно тоже самой по их шаблонам, там есть программа у них на сайте.
Мама_Дани• 16 января 2014
Ответ дляЛэнк
делала сама, ничего сложного
можно использовать как предложенные в программе шаблоны, так и свои - я свои фоны и вырезы брала.
Innag• 16 января 2014
Ответ дляАноним_540
Разумная цена это до 500 грн.
Ну за 500 там можно энциклопедию сделать)) Ой сорри, мы планировали на фотокниге а заказали на принт тете
Качество хорошее и очень приятные не жлобские дизайны
Innag• 16 января 2014
http://print-a-tet.com.ua/?gclid=COiAjp7ogrwCFYZd3...
Лэнк• 16 января 2014
Ответ дляАноним_540
Разумная цена это до 500 грн.
мне обошлась в 400 грн. SlimBook, 46 страниц (т.е. 23 разворота). Но я дизайн не заказывала. Если у вас фото за 5 лет, то меньше у вас точно не получится) я думаю фоток не мало накопилось

lesya852007• 16 января 2014
Ответ дляАноним_540
Разумная цена это до 500 грн.
Если сами хотите делать, то на цифролабе можно. Могу предоставить помощь в создании фотокниги (есть много заготовок)... сама себе сделала там уже 3 фотокниги.
Апофиозная• 16 января 2014
Делала на альбомчик.юа скачиваете программу. Сами делаете. Ничего сложного
etsuk2004• 16 января 2014
Я делала с крестин на цифролабе. Здорово получилось, особенно нравится, что это Я САМА делала)))
Швабристка• 16 января 2014
Ответ дляАпофиозная
Там такие фоны скучные и примитивные (( Мне не очень понра
Raganele• 16 января 2014
можно самому сделать - экономно и точно будет как вы хотите. А если нет, то желательно обратиться к дизайнерам и тут достаточно услуг предлагают и на цифролабе есть свои дизайнеры. Это память - на этом экономить не стоит.. Да и поговрите с дизайнером, вам предложат оптимальное количество страниц на сумму которую вы рассчитываете..
Tsovinar• 16 января 2014
я сделала фотокнигу на 52 страницы 20*30см - 120 грн + доставка

в фотошопе фоны подобрала и вперед - фотки расставлять...

если надо, могу помочь с оформлением, обращайтесь
Tsovinar• 16 января 2014
Ответ дляАноним_540
Разумная цена это до 500 грн.
а на такие деньги можно намного больше страниц сделать (ну и плюс услуги дизайнера, если не сами будете делать)
автор Аноним_540 • 16 января 2014
нужны услуги дизайнера, т.к хочу хорошую книгу, а не журнальчик пролиснул и выбросил, а сама не смогу.
Если можете подскажите пожалуйста по оформлению с идеями.

Заранее спасибо
Raganele• 16 января 2014
Ответ дляАноним_540

Заранее спасибо
заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4410145.html
Гордая_птичка• 16 января 2014
отмечусь

Лэнк• 16 января 2014
Ответ дляАноним_540

Заранее спасибо
очень приятный человечек) она мне помогала советом) предлагала и помощь бесплатную. она занимается дизайном фотокниг https://www.kidstaff.com.ua/user-213130.html
Аноним_600• 16 января 2014
Девочка фотограф занимается фотокнигами, можете у нее спросить https://vk.com/public28717164
lesya852007• 25 января 2014
Ответ дляАноним_540

Заранее спасибо
Могу предложить свои услуги. Обращайтесь!