все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Слушайте, я только подумала, что барышни, типа Советчицы тоже плачут или Донна коко, вероятно жены офицеров. И очко у них жим жим, что у Артемия найдутся последователи в других частях.
А тут и ваш пост)
Вы друг друга нашли
Встретились два одиночества на пенсии с возрастными ментальными расстройствами

Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А отход от двери что решил бы? Замок обычно не на уровне головы находится, если вы не знали.
Женщина была убита в области груди - НЕ путать с раненой!!!
И она могла быть 1,5 метра ростом
Я - 1,78
Замок будет у нас по разному расположен
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
кто ее будет решать? если там все друг друга покрывают.
Вот как вы представляете: эти же самые люди вышди на работу. и стали вести себя иначе? а так как было - нравится.

Тут приводят в пример израильскую армию.
Там с детства политика - никто, кроме родных, не может подойти к тебе близко, поторогать, просто прикоснуться - не говоря уже об ударе и т.д.
какая дедовщина в армии, если любой конфликт - комплекс мер: оба к психологу, учат выражать мысли и чувства ртом, а не взять вещи, или бросить их напол, потому что не туда поставили.
Кроме психологов, включается и командование, и семья.
Так и должно быть, как в Израиле. Когда все равны, и уважают друг друга. И учат с детства жить правильно, справедливо. А у нас в стране вообще в обществе сплошная дедовщина. Одни гнобят, воруют, издеваются,унижают, другие терпят. И это всё с детсадов ещё начинается. Мама деньги не сдала - топчем, гнобим её дитя. И как смакуют ещё это всё тут же, те же мамочки. Нет сплоченности, уважения, сострадания, чувства справедливости и т.д.
Да и о чем говорить, если у нас суды все продажные. Чего там командирам частей боятся. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
И она могла быть 1,5 метра ростом
Я - 1,78
Замок будет у нас по разному расположен
Мда, я так понимаю диалог бесполезен
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Короче, я в шоке от этой темы, как и от всех предыдущих. Но чем дальше, тем больше дичи тут пишут.

Хочется напомнить, всем умницам, что на руках у населения куча оружия неучтенного. Когда завтра в вас или ваших детей какой-то обиженный несправедливостью в армии начнет стрелять в упор, потому что не там стоите, то очень поможет мысль о том, что он борется за справедливость.
Да!!
Штаты пригонят НАМ 45 !!!! САМОЛЁТОВ с оружием
45!! Пока только несколько

КАК жить будем???
И тероборона - с психами типа тётки с убитой кухней!!
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, в Фб есть посты с увеличенным изображением видео и там парень не похож на Артемия
https://www.facebook.com/groups/358296179441810/
В группе есть инфа, что Артемий повесился.
Я говорила, что до суда ему не дожить. Уберут. Слишком уж неудобен для власти
Люблю Украину• 01 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Сын сейчас в армии им раздали телефоны куда обращаться в случае дедовщины. Значит была там дедовщина . Только жаль что огласка получилась такой ценой.
Надеюсь, хоть не со словами: «Вот номер, но кто позвонит, тому голову оторвём»?

Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Если рост 1,5 метра - по разному
Чупа-чупс• 01 февраля 2022
Скажите, пожалуйста, а кто его подвёз? В 4 утра? Женщина? Вы бы подобрали в 4 утра мужчину у дороги?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Бійтеся нас, росіяни
Отакі жінки у нас теж є, з голими руками - захищати інші життя
Не голими руками, а просто боячись втратити роботу!
Єдино можливу ТАМ
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну не спасёт адвокат от ответственности за случайных жертв. Сидеть ему долго придётся в любом случае.
С адвокатом хорошим лучше ждать суда, чем без него
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Тень на армию???
На невинных агнцев??

ГДЕ же вы живете???
Исландия?? Норвегия??
Или тоже - зелебот??
Из Украины и эта армия защищает и меня и вас и сына вашего. Но если вы сестрица Артемки в РФ то у вас другие защитники.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А чем ему помогла ее смерть и то что она отошла бы ?
Он не через ту дверь ушел вообще-то. Зачем убивал ?
Потом ушёл через другую дверь
Когда не открылась ЭТА
Действовал спонтанно
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
он мог ударить прикладом по голове , выстрелить в ногу , руку , но он выстрелил в лицо , не дав ей никакого шанса
Состояние аффекта... В пример женщина, которая утопила своих детей; женщина, которая выкинула котов и сына и т.д. И никто, повторюсь - никто от этого состояния не застрахован. Как бы человек не кричал ’вот я бы никогда’ Жизнь и психика не предсказуемы.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Что вы хотите этим сказать?
Ту женщину нашли и она дала показания.
Не там копаете
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляПироженкА
Тоже так показалось сразу,но в армии есть дедовщина и это факт.И случаев убийств/ самоубийств достаточно.
Если такой ценой украинская армия выйдет на новый,более качественный уровень,то пусть так.
Есть конечно, но не во всех частях и не все военные.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Он не уходил через ту дверь. Чем бы это помогло ?
Он ее убил бы и так, как ту девушку, чтоб не доложила.

Я в шоке.
Сначала он попробовал выйти через ЭТУ дверь
Девушка встала грудью на автомат
Через дверь
Дверь не удалось открыть
Он ушёл через другую дверь
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А женщины им убитые? Что ж все так обходят эту тему ? Они бы что продолжали делать ?
Вам у тех женщин лучше спросить, что они там делают. Одна уже рассказала.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В первый раз за много лет здесь, но я жалуюсь на тему. И буду жаловаться на каждую подобную, где невиновные люди, погибшие от рук убийцы,’ сами дуры не там стояли ’ или ’а может он женщины жестокие и хитрые и не зря он их убил’.
И зря!
Многие уяснят из темы, что когда стреляют - НА ПОЛ, под стол и тд
И это единственный вариант

Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Давайте без этого пафоса и шаблонов.
Чупа-чупс• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что вы хотите этим сказать?
Ту женщину нашли и она дала показания.
Не там копаете
Ничего не хочу сказать. Что хотела, уже сказала выше. Просто спрашиваю, Вы бы остановились подвезти мужчину с автоматом в 4 утра?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы блаженная
Нет, реальная
Без соплей
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Это точно.
Чувак сам на видео рассказывает, что выстрелил в голову, а не просто случайно попал, что на посту стрелял в женщину, чтобы она не доложила, но группа поддержки на своей волне: на пол не упали вовремя и хоть убейся.
Если бы она лежала на полу под столом - он бы ее не тронул
С телефонной трубкой в руках?
Ее заклинило?
Была в шоке?
Тоже не исключаю!
Ушла и Пришла• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Потом ушёл через другую дверь
Когда не открылась ЭТА
Действовал спонтанно
Не через дверь он ушел, вы слушали, что он рассказывает? Он ’перекусил’ колючую проволоку и перелез через забор. Женщину на КПП он убил выстрелом в голову.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Я по ночам не езжу. А там кто знает. Там город очень маленький. Возможно это в порядке вещей.
Да И люди говорят абсолютно противоположное тому, то впаривают с телевизора пересичным
Любавишна• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
ДО адвоката
МЕНТАМ при задержании
Все спокойно и четко

Речь у парня ЛУЧШЕ и ГРАМОТНЕЕ, чем у ментов при задержании!!

Про истеричные крики ментов при задержании вообще молчу - просто ВОПЛИ и ВИЗГ поросячий
Парень САМ позвонил, сам сдался, ЛЕЖИТ сам, а эти - позорно визжат!!
Фу!
Полицию вызвал мужчина, который проходил мимо Артемия и девушки, а звонок девушки поступил уже позже. То есть при задержании ещё не знали, что он собирается сдаться, так как выезд был по звонку случайного прохожего. А то что позже позвонила и эта девушка по просьбе стрелка, это уже потом выяснилось после задержания.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы блаженная
заинтересованная, скоро трусы порвет за него.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не оправдываю ничью смерть. И этого мальчишку жаль, очевидно умный.
Он прекрасно понимал, что на территории его просто убьют и никто ничего расследовать не будет. А за пределами огласка будет масштабной.
Поэтому, женщина осталась бы жива с большой долей вероятности, если бы просто выпустила его.
Этот мальчишка совсем не отморозок и не убийца, как проплаченные здесь пытаются доказать. Ну или просто дуры полные. Его подвозила женщина, один на один в машине. Не убил, жива. Не стрелял в прохожий направо влево. Сам попросил вызвать полицию. Сам сдался патрулю, но обывателю маски-шоу показали.
+++10000%
Есть все- таки люди в адеквате!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Она их не могла слышать.

Я думаю, что она просто недооценила ситуацию, поэтому и не выпустила.
Автоматные очереди??
В ночи??
Конечно, слышала!!
Миллион %
Хорошенькая• 01 февраля 2022
пишуть, що повісився Артем Рябчук