все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А живая женщина ему помешала бы пойти другой выход поискать?
В итоге через другой выход он и вышел

Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
во перых он не мой
во вторых не стоит вопрос кто хуже/лучше
в третьих -что вам от меня надо?
я отвечала на коммент где пишут-что он мог выстрелить в ногу, но не захотел
я обьясняю почему в тех обстоятельствах не мог
какая ко мне претензия?
Претензия такая, что вы спокойно рассуждаете и лепите оправдания на тему почему важно было застрелить 22 летнюю женщину. Вас саму это не напрягает?
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Дезертировал бы и сел. Был бы наказан ни за что. А твари, продолжили бы ломать жизни и психику следующим жертвам. Ещё больше б оборзели от безнаказанности. Я не оправдываю Артема, но я понимаю, что его довели. А доведённый до ручки человек уже не сильно разбирает, где правда, а где перебор. Поэтому и смерть гражданской на совести тех шакалов, что довели его. У него сорвало планку. Уверена та мразь, один из тех, кто его травил и избежал смерти- громче всех будет петь, как мирно-дружелюбно всем случилось и как непонятые мотивы Артёма.
Ну, теперь сядет за дело и пожизненно.
Ситуацию этот случай не изменит.
Невинные люди от его рук пострадали.
Ребенок остался сиротой.
Элька-Карамелька• 01 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я его не оправдываю , ни в коем случае. Но дети мои в армию не пойдут. Будут отдавать долг родине иным путём, менее болезненным .
Ссылку можно?
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Бред несёте вы, называя убийцу ’невинный мальчишка’ и подменяя понятия.

Ребенок сиротой остался из-за вашего мальчишки. Пойдите, этой девочке расскажите, что ее маму добрый мальчик пристрелил, но он не убийца.
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
В итоге через другой выход он и вышел
Перед этим выстрелив в голову гражданской женщине, намерено, а не случайно.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Есть, я говорю за конкретно этот случай. То есть вы думаете, что адвокаты за обьективность? Или им нужно «выиграть» дело, в этом все средства хороши. Вы наверное не слышали какому адвокаты приводят аргументы в защиту своих клиентов, в том числе и убийц, и насильников
И что?
Отменим адвокатуру??
Состязательность в суде!

Нетутешня• 01 февраля 2022
мой брат служил в начале 2000х (с киева отправили служить в часть белой церкви) рассказывал как над ними издевались пока они в духах ходили(первый год). там выживают только полные пофигисты или лизожопы. остальным оч сложно морально пережить этот период. конечно же в драку угодил правда он уже был не духом но итог светила тюрьма не помню как это называется на их языке.. вытянули за бабло конечно же.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
А он не молчал?
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
а зачем мне биться в истерике? все уже случилось, теперь как раз и надо рассуждать спокойно
да-разбор причин и мотивов это очень важно
но вы можете-побегать и поистерить если вам очень надо
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Подозреваю, что очередью он хотел сбить замок на двери
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дезертировал бы. Сел, точно так же, но не пожизненно и не по такой статье.
Чего он добился?
И если ещё обидчики мертвые его как-то могли оправдать, то невиновные женшины без оружия и возможности даже защититься-нет.
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Не надо подозревать, можно его внимательно послушать, этого будет достаточно
Единорог_помог• 01 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Я вас понимаю. То что сделал этот человек итог более глубокой проблемы. Если её не решить, не факт что не повторится.
кто ее будет решать? если там все друг друга покрывают.
Вот как вы представляете: эти же самые люди вышди на работу. и стали вести себя иначе? а так как было - нравится.

Тут приводят в пример израильскую армию.
Там с детства политика - никто, кроме родных, не может подойти к тебе близко, поторогать, просто прикоснуться - не говоря уже об ударе и т.д.
какая дедовщина в армии, если любой конфликт - комплекс мер: оба к психологу, учат выражать мысли и чувства ртом, а не взять вещи, или бросить их напол, потому что не туда поставили.
Кроме психологов, включается и командование, и семья.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А теперь он хладнокровный убийца.
Он мститель!
За друга
За себя
За тех, кто остался целым и невредимым
В этой части!
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Зато вы ну такая логичная, аж страшно
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Я извиняюсь, а где видео о котором тема? Пролистала тему, многие просили, так и не дали не ссылки, ничего, зато яро обсуждают, дайте тоже посмотреть.
Вас в гугле забанили? Или на ютуб?
Пукимончиг• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Конечно, осталась бы!
Она просто НЕ открывала дверь
Парню ее смерть была НЕ нужна!
он мог ударить прикладом по голове , выстрелить в ногу , руку , но он выстрелил в лицо , не дав ей никакого шанса
Ушла и Пришла• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вас в гугле забанили? Или на ютуб?
Не забанили, не выдает мне никакой первой части, только то, что уже все видели, наверно поэтому и прошу

Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
И не бюджетных. 1,5% военного сбора со всего насчитывают
Бюджетных!!!
Сотни миллиардов!!
И плюс 1,5% с нас
Только бюджетные - это тоже НАШИ!!
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
бесполезно. Человек не умеет думать, совсем. Или не может
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
А чтож та, которая к Савику прибежала на шоу, не рассказала о неуставных отношениях? На ее глазах, как она говорит, беспредел творили, чтож она молчала столько времени, хотя давно уволилась?

Ее тоже надо застрелить, так?
Рассказала бы тогда- не было бы этих случаев.

А ее тут героиней выставляют в теме.

Какие двойные стандарты.
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не оправдываю ничью смерть. И этого мальчишку жаль, очевидно умный.
Он прекрасно понимал, что на территории его просто убьют и никто ничего расследовать не будет. А за пределами огласка будет масштабной.
Поэтому, женщина осталась бы жива с большой долей вероятности, если бы просто выпустила его.
Этот мальчишка совсем не отморозок и не убийца, как проплаченные здесь пытаются доказать. Ну или просто дуры полные. Его подвозила женщина, один на один в машине. Не убил, жива. Не стрелял в прохожий направо влево. Сам попросил вызвать полицию. Сам сдался патрулю, но обывателю маски-шоу показали.
Да, ему нужно было выйти любой ценой из того ада.
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Без оскорблений никак же.
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Сам Артём в момент задержания спокойно ментам говорит - все сделал как хотел, одна сволочь таки смылась!
Погибшие и раненые случайно - НЕ ХОТЕЛ
Где то была инфа, что на видео того, кого он расстреливает несколько раз, как раз его и чмырил.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Причём здесь пол вообще?
Он стрелял в девушку на посту не потому что она не упала на пол, а чтобы она не могла позвонить и доложить обстановку. Ну вы хоть потрудитесь послушать его же версию происшедшего. Он там по поводу обеих женщин все четко поясняет.
Если бы при открывшейся стрельбе она лежала бы ПОД столом - осталась бы цела!
Она хотела премию? Боялась потерять зарплату, боялась гауптвахты?
Вот что???
Зачем она сидела с трубкой у телефона???
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Чего он добился?
И те деды продолжали бы дальше доводить до самоубийства новеньких.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А он не молчал?
Нет. Вы вообще не в теме? , но активно бред пишите.
Именно не молчал. Именно потому, что руководство вместо того, что бы прекратить неуставные отношения, назвало его имя. Именно по этому и произошла трагедия.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Вот поэтому ни одна из здравомыслящих не побежит на этот учет.. Мужиков калечат, а нас вообще уничтожат.
Побегут!
Вынудят!

Я не вакцинирована
И никто в моей семье)
Только взрослый сын - ему лыжи и заграница надо, ну, ок
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
А женщины им убитые? Что ж все так обходят эту тему ? Они бы что продолжали делать ?