Пышечка• 01 февраля 2022

Шафа заблокировала - Хелп

В шафе только покупаю, объявления мои висят, но без движения, хочу сделать очередную покупку, девочка отвечает что ей написали- я мошенница, я в шоке, купить нужно срочно, подарок на день рождение, создаю аккаунт через телефон сына, пишу этой девочке - ответ мне, что я заблокирована, админам писала ещё в субботу, бесполезно
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
а что вы сделали ?написали? может тел или ссылку-они это не любят

КрытыхРынков• 01 февраля 2022
у них поддержка очень медленно работает
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
купите через аккаунт сына
автор Пышечка • 01 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
купите через аккаунт сына
Девочке пишет что я заблокирована, телефон другой и Ник, ничего не понимаю как такое может быть
Пацаааааааан• 01 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Вас по айпи заблокировали.
автор Пышечка • 01 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего не писала, только покупаю, по предоплате
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
Ответ дляПышечка
может вас взломали- не слышала еще такого..уже и на шафу добрались..
Анти-аноним• 01 февраля 2022
Мне два покупателя так писали, я не могла им ответить, через это сообщение, что заблокирован, по подозрении в мошенничестве.
Хотя хороший рейтинг у них и много объявлений.
Тоже удивило.
Инстагра_мерша• 01 февраля 2022
у меня вчера полдня покупатель пытался купить товар, но шафа тут же блокировала диалог с ним и писала, что это - мошенник.

автор Пышечка • 01 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Тоже удивило.
Вот у меня тоже самое, почему новый заблокирован не понятно
Анти-аноним• 01 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
у них поддержка очень медленно работает
Это точно.
Но снимая такие проценты с продаж, можно было бы сервис сделать качественней.
автор Пышечка • 01 февраля 2022
Может это сбой какой-то
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
Ответ дляПышечка
тьфу тьфу мне еще не попадались заблокированные,часто покупают новички ,которые только зарегистрировались
вареный_look• 01 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Вы случайно не приглашали в вайбер продавца?)
автор Пышечка • 01 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Продавец в Вайбере приглашала, но сделки так и не было, я подумала за эту покупку, у продавца все ок, торгует и дальше
черная мамба• 01 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Включите ВПН и зайдите через него.
Аленький носочек• 01 февраля 2022
Поищите ее по названию объявления или по фото в гугле. Обычно продавцы размещают свои объявления на всех досках.
вареный_look• 02 февраля 2022
У Шафы какой-то сбой. Я на днях отправила вопрос с повышенной срочностью. Обычно при загруженности они отправляют уведомления ’скоро с Вами свяжемся’, а тут полная тишина
Сливочная пенка• 03 февраля 2022
У Шафы уже месяц такой придурковатій сбой. Она мошенниками нормальных людей называет. Причем заблокированные они только по надписи в переписке. Но могут выставлять товар, покупать, продавать и тд. Но надпись людей пугает, да. Удивительно дебильный сайт

Сфера влияния• 03 февраля 2022
Да, Шафец глючит не по детски.
Отношение к продавцам скотское, комиссия грабительская. И эта комиссия сказывается на цене товара. По факту платит все равно покупатель.
Я одного не могу понять, что всех туда влечет и манит?!
Удобный поисковик?--ну тоже сомнительно, но допустим.
Но ведь как просто скопировать название товара и найти его на любой другой площадке по более приятной цене.
Но нет, ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
Инстагра_мерша• 03 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
пф, эти ’’заблокированные’’ даже повторно пишут в объявлении)
в чём суть такой ’’блокировки’’ - просто загадка!
впрочем, это же шафа...
КрытыхРынков• 04 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Да, Шафец глючит не по детски.
Что то манит ,это точно,продажи сейчас только олх и шафа