ВсеЧетко• 16 января 2014

засохнет ли шелак если долго не пользоваться

решила купить себе лампу все для шелака
а теперь думаю если долго не пользоваться не засохнет ли он ?
так как цвета то хочется менять
если красить им раз в месц например
у кого есть опыт подскажите
Цветик-семицветик• 16 января 2014
тоже думала об этом

Александра_В• 16 января 2014
у меня уже пол года есть цвет светлый розово-сиреневый,я им не крашу вообще.пока не засох
Ksanka_23• 16 января 2014
он не затвердеет если хранить закрытым хорошо и в темном месте. если оставить флакончик на свету, или там где есть источники ультрафиолета. все можете выкидывать бутылочку... у меня случайно флакончик попал под лампу, поставила рядом когда руку сушила, так с той стороны где лучи попадали шеллак застыл куском, а там куда не дошло, был как положено жидкий.