Угадайс• 02 февраля 2022
Очень печет крем от целлюлита
Это норм, прям как горю...периодически мороз по коже. И пот течёт..так и должно быть?
Ухтышка_малышка• 02 февраля 2022
Может быть аллергия на перец. У меня так. Почти никакой антицелл крем не годится, везде суют перец
Угадайс
• 02 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Та вроде не аллергия, просто горит огнём. Только очень сильно
ШапкаУшанка• 02 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
Да оно и есть. Не держите долго. Хотя я могу и три часа выдержать