Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2022
Длина шм на 30 недели
На УЗИ ровно 30 недель , сказали что шейка матки 28 мм и что это очень мало (на 2 скрининге была нормальной длины) сейчас очень переживаю , что бы не было преждевременных родов из-за этого...
Доктор тоже пугает , сказали пока под запретом физ нагрузки и наблюдать
У кого такое было? Нормально ли это на таком сроке, или я не зря переживаю ?
Шкура Шуры• 02 февраля 2022
Я думаю вы доходите без проблем. Просто больше отдыхать, ничего не поднимать, может бандаж ещё. У самой была 21-22 мм на 24 недели.
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
У меня в 32 недели стала длинее чем в 24, на моем сроке должна быть короче. Я наоборот переживаю что опять перехожу и будут стимулировать...
Попа как у Кардашьян
• 02 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
И что вам доктор говорил по этому поводу , назначали лекарства какие-то ?
Попа как у Кардашьян
• 02 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Как вам ее измеряли? Цервикометрию делали?
Сначало посмотрели все по животу, потом шейку вагинальным датчиком
Попа как у Кардашьян
• 02 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почитайте ответ Березовской
Да, спасибо я смотрела ее видео на эту тему. Да и Белоконь книгу читала и посты именно на эту тему читала. Вроде была спокойная , но потом когда доктор начала короткая очень, ничего нельзя .. обязательно отслеживать как то не по себе стало
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Берегите себя, настройтесь на позитив, не позволяйте себя запугивать. Всё будет хорошо
Попа как у Кардашьян
• 02 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо
Шкура Шуры• 02 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пессарий поставили