Птица Говоруша• 16 января 2014
Если не кущать после 18
Девчата!
Решила что нужно худеть, дальше просто уже некуда попроаляться: 80 кг при росто 165 см, правда после родов прошло только 9 месяцев... Спорт.зал нету возможности сейчас посещать, потому что дите маленькое, на диете какой-то боюсь сидеть, потому что низкое давление. Вот решила не кущать после 18, пока с этого начать.
Так вот: если не кущать после 18.00 - реально похудеть? Хоть чуть-чуть. Или это так, для успокоения себя?
Поделитесь, пожалуйста, реальными результатами. Заранее спасибо за ответы.
Левый Локоть• 16 января 2014
Не после 18.00, а за 4 часа до сна. Тоесть если Вы ложитесь в 2 ночи, то есть после 22.00 нельзя.
Белая и пушистая• 16 января 2014
А почему именно после 18.00?
Советую не кушать за 3 часа до сна. Если вы ложитесь в двенадцать, то можно и в восемь вечера кушать садиться.
Черепаха Тортила• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Обмен веществ существенно замедляется именно после шести. Тут уже не важно, во сколько вы ложитесь.
Шиворот Навыворот• 16 января 2014
реально конечно, но нужно терпение. Постепенно вы заметите результат.
Чукча Мукча• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нет, если в 22,00 кушать - то не похудеет ни грамма!
именно после 18-ти не кушать!
Птица Говоруша
• 16 января 2014
Ответ дляЛюкса
Если не куЩать после 6 - будете коЩеем
А че ж кощеем сразу?)
Левый Локоть• 16 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
именно после 18-ти не кушать!
Нет, я знаю что говорю.
Птица Говоруша
• 16 января 2014
А вот реально кто-то есть из вас что перестал кушать после 18 и за месяц, например, похудал, и на сколько?
Однозначная• 16 января 2014
Если не хотите, чтобы вес вернулся с друзьями, нельзя быть голодной. Начните просто правильно питаться и приучите себя пить много чистой воды.
Углеводы в первой половине дня, белок во второй. И пить, много пить чистой воды.
Я с роддома вышла с весом 80 кг, такая себе тумбочка трехдверная, рост 166 см. За первые три месяца такого питания я сбросила 22 кг, почти вернулась в свой добеременный вес, и мне удалось его сохранить, я приучила себя правильно питаться, исключила перекусы всякими неполезными вкусняшками.
Любительница• 16 января 2014
Сядьте на белковую диету, как основной вес сбросите - просто придерживайтесь правильного питания
Аноним_545• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
так не похудеешь, только до 18 еда.
Черепаха Тортила• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, я знаю что говорю.
Вы така цикава. Я в два часа ночи ложусь. После восьми не ем, только и не худею. Рекомендация моего врача после 18, максимум 19. Тогда до утра выходит разгрузочный полудень ))) если очень голодно можно выпить стакан кефира
Аноним_545• 16 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
лучше еще и обедать по системе и ужинать, т.к. если в 18-00 будете съедать картохи жареной сковородку, то точно не похудеете.
Бойцовская• 16 января 2014
А почему бы просто не соблюдать диету? Вареное, пареное и т.д., как связана диета и пониженное давление? У меня прошло четыре месяца после рождения малыша- я вешу 59 кг., а при беременности весила все 81кг.
Новогодняя пальма• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Совершенно верно !!!
Не зарабатывайте себе язву желудка.
Черепаха Тортила• 16 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
похудел. Да, есть. Я по началу сбросила около 4 кг, только весь день никаких перееданий и все сбалансированно. Потому как сестра мужа, якобы тоже со мной худела, только вечер заканчивала салатиком с хлебушком и юшечку вымакивала ))) никакого похудения конечно не произошло ))
Армейская• 16 января 2014
Я тоже после праздников набрала пару кило. Выход вижу один дома зарядка, приседания , пресс. Потом с малой на улицу, если в коляске то просто километраж наматывать, если бегает то за ней со всей выкладкой. Плюс работа по дому.
Я после 6 не есть не могу. Давление низкое, вообще упадёт кирдык будет. Поэтому ем йогурт или ряженки попью. Хотя и конфетку схомячить могу :)))
Левый Локоть• 16 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да я цикава.
А кефир не пью, там одни згустители. Лучше молока выпить.
Армейская• 16 января 2014
Ответ дляБойцовская
С диетой пониженное давление ни как не связано. А вот с голодание после 6 очень даже. У меня по жизни давление низкое, если не каждые 3-4 часа совсем падает и очень плохо становится, вплоть до потери сознания.
Божена Радонежская• 16 января 2014
Пейте много воды...до 5 литров в сутки и ешьте 4-6 раз в день по чуть-чуть,грамм по 150,до 1кг в день включая супыс бульонами(любую еду, вашу любимую еду))Никаких исключений. Диета в переводе означает ’Образ жизни’, садится на диету если вы не готовы жить так всю жизнь, нельзя, любой запрет организм воспримет как отложение запасов)))..Вес начнете терять, даже не прикладывая физических усилий, а если приложите усилия, то все произойдет быстрее(для этого необязательно в спортзал ходить, больше гуляйте,перестаньте вообще ездить на транспорте))...реальный результат за месяц от 4 до 7кг...все от Вашего желания зависит)))
Говорю Вам как фитнес-тренер составляющий(в недавнем прошлом, сейчас в декрете)программы)))
Божена Радонежская• 16 января 2014
И еще ИМХО ...
Худеть от слово Худо, плохо...вы ж не хотите чтоб Вам было плохо)))
Надо найти правильную аффирмацию, например: я хочу избавиться от лишнего вес, я хочу стать легче, я могу быть в том весе , в котором мне хорошо и комфортно!!!))
Черепаха Тортила• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Да я цикава.
Ну это не вам совет был. Кефир надо правильный покупать. А молоко не то, что нужно по составу.
Черепаха Тортила• 16 января 2014
Ответ дляАрмейская
Проверьте сахар.
АвтокріслО.com• 16 января 2014
Я пью закваску Яготынскую 0% - всего 27 калорий)) Помогает. Тоже после родов стала 80 кг при росте 167((( Оплывшая жиром (( Похудела до 56 и держусь: спорт (когда не было возможности ходить в спорт зал - занималась дома по 30 минут бег на месте, прыжки до 7 пота и похудела!!!). Кушаю умеренно - белок, кефирчики, фрукты. НЕЛЬЗЯ : МАЙОНЕЗ, КАРТОШКУ, БАНАНЫ, ЧАЙ С САХАРОМ, ТОРТЫ, ХЛЕБ, БУЛОЧКИ, КОЛБАСУ!!!
очень ВАЖНО ДО СПОРТА НЕ КУШАТЬ ЗА 2 ЧАСА И ПОСЛЕ 3 ЧАСА НЕ КУШАТЬ - ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ. У меня так подруга похудела по моему совету с 115 кг до 103 за 2 недели)) довольная была