Кидстаффовна• 16 января 2014
Можно ли похудеть, не отказываясь от тортиков.
начинаю худеть и сразу все мысли о тортиках. как совместить одно с другим?
Аноним_549• 16 января 2014
Можно. Тортики утром, в остальное время - только правильное питание.
Не забывайте о воде - минимум 2 литра в день ОБЫЧНОЙ воды (чай, кофе не в счет).
- olenka -• 16 января 2014
Кодировка от лишнего веса!!!!!! ешьте что хотите и когда хотите и сколько угодно, вес не сдвинется в течении 5-6 лет
ЛисАпедная• 16 января 2014
Система -60 вам в помощь. Я как-то с ее помощью похудела на 7 кг за 3 мес. Фишка в том, что до 12 утра там можно есть абсолютно все.
Подробности -
Подумывающая• 16 января 2014
сразу думаете о тортике. потому что тратите калории и организм пытается их восполнить, естественно легче всего тортиком )))) так что вы на верном пути, только не идите на поводу у организма, уговорите его на бонус, что через месяц получит кусок самого любимого торта, но до назначенной даты - пусть похудеет ))))
По личному опыту,после родов поправилась на 23 кг(((,потом я перешла на правильное питание+начала делать дома упражнения,поднимала свою ленивую попу как могла,пришлось все таки на 2 месяца отказаться совсем от сладкого
,но за то сейчас мой вес 51 кг
,позволяю сладенькое до 12-00 и в маленьких количествах,как то так))
,но за то сейчас мой вес 51 кг
Подумывающая• 16 января 2014
Ответ дляIzida.net
Можно, если это творожный тортик с фруктами и минимумом калорий)
конечно ))))) вообще все тортики которые я ем имеют сразу минимум калорий ))))
Кидстаффовна
• 16 января 2014
Ответ дляIzida.net
нет . это киевский. он красиво смотрит на меня в холодильнике. муж принес сам и при этом сам говорит- надо тебе худеть. это эе издевательство
Аноним_574• 16 января 2014
Ответ дляalinusia
,но за то сейчас мой вес 51 кг
а как ві дома занимались ? я вот летом всегда на плоадке бегаю, ранььше в зал ходила...сйчас нету возможности ... начала попправляться ((( какая у Вас программа дома ?
Бронетапок• 16 января 2014
а что вас в тортике привлекает? пару пачек сливочного масла?
или пару стаканов белой муки? или стакан сахара?
Ответ дляКидстаффовна
Автор вот в этом моменте и появляется главный вывод - вы не хотите худеть! Если бы хотели у вас не возник вопрос про торт вечером
Ответ дляКидстаффовна
Ну что, съешьте, а потом 20 приседаний с утяжелением, 50 прыжков со скакалкой, отжаться 10 раз и пресс несколько подходов
и совесть чиста и пользу телу принесли)
Ответ дляIsa Dora
Автору мотивации сильной не хватает. Ну например, шикарный купальник и фееричный выход на пляж с под тянутым стройным телом, завистливые взгляды дам и мужчины у которых от восторга выпадает пиво из рук) а автор летящей походкой подходит к шезлонгу, изящно ложится и благодарит тот день когда отказалась от киевского торта)
Ответ дляIzida.net
Это да.но меня больше удивило озвученое мужем автора о том что ей нужно худеть.... это уже супермегамотивация... мужики вообще в этом деле не разбираются
Аноним_611• 16 января 2014
Вспомнился анекдот.
- Я на диете. Пью чай для похудения
- А как пьешь?
- Как положено - с тортиком!
- Я на диете. Пью чай для похудения
- А как пьешь?
- Как положено - с тортиком!
Ответ дляАноним_574
упражения на нижний и на верхний пресс,выпады,кардио тренировки по видео,махи ногами,приседания и т.д.,на даный момент появилась возможность и я посещаю тренажерный зал.Фото после сделано 4 месяца назад,сейчас конечно результат еще лучше)))
Поддакиваю иногДА• 16 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Девушки не худейте!!!!! Мужики любят полненьких!!!!!
В районе 100 кг
Полненькая - это с грудью и округлой попкой ИМХО
Ответ дляalinusia
Фото класс) но меня лично всегда смущали такие сравнения фото после родов и допустим через год. Так как я не занимаясь вообще после родов стала худее чем до. Просто такие фото не информативны так как вес уходит сам посебе
А какой у вас рост?