Манка Я• 02 февраля 2022
Киев…школы
Девочки, что по Киеву слышно. Средняя школа, планируют продолжать карантин или с понедельника в школу? Как у вас? Что слышно?
Ушла и Пришла• 02 февраля 2022
Наверное в Пт что-то скажут, пока тихо. Большая половина учителей на больничном. Думаю, что продлят
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2022
Пока с понедельника в школу. Но они же ближе к понедельнику могут продлить
Веснушка• 02 февраля 2022
У нас и не собираются закрывать на карантин. По 3-5 человек в классе( Все друг друга заражают(
Директор Пляжа• 02 февраля 2022
Нет карантина. Полкласса нет, учителя нет. Но нет карантина, частная школа
муха в кедах• 02 февраля 2022
У нас начальная школа, 1 класс.
Учитель болеет, пол класса детей тоже. Так соединяют классы.
Маразм
Манка Я
• 02 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Наши только вышли на этой неделе . До этого был карантин 2 недели
У нас 2 недели заканчиваются на этой.
Манка Я
• 02 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
Такого еще не видела. У нас даже 1 позитивный тест и закрывают класс. Но никто делать не хочет(
язззззь!!!• 02 февраля 2022
У нас завтра начинается ДО в школе. Плюс у дочки тест положительный на ковид. Сидеть нам 2 недели дома с ее классом по любому.
Манка Я
• 02 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
😳🥺
Манка Я
• 02 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
У нас начальная школа, 1 класс.
Маразм
Полный
Веснушка• 02 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Так НЕ только корона ходит. А грипп? И даже из-за него никто не закрывает(
Манка Я
• 02 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Выздоравливайте!
Исправлялочка• 02 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Харьков, по 3-4 урока, учителя и дети болеют, но наши сказали, что все супер)
Стеклянная мышь• 02 февраля 2022
Доорались мамаши, наверное, их услышали, раз такой маразм!
Надеюсь закроют в скором времени и младшие классы тоже!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Полный
У нас с 31 по 11 ДО для старшей и средней школы. Начальная учится, но если в классе есть подтверждённый ковид, то класс на карантине
Аноним Первый• 02 февраля 2022
Дистанционка уже хорошо налажена , а не как раньше кошмар и ужас .
Сейчас , как никогда , уж этот карантин точно кстати ( малый с соплями , кашлем , гнусавит - в общем типичное ОРВИ ). Ребёнок не за бортом учебного процесса -первая неделя ДО на исходе, ещё вторую будем , там и вычухаемся , но болеют теперь поголовно и дети , и учителя ((.
Машка-замарашка• 02 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
аналогичная фигня! и куча замен на которых болты пинают((
Леплю из пластилина• 02 февраля 2022
У нас пока и намёка на карантин даже нет)
Детей болеет много...не понимаю чего и зачем тянут. На этой неделе в нашем классе ходит в школу 6-12 детей.
палка-копалка• 02 февраля 2022
У нас школа работает,отдельные классы на карантине,но школу не закрывают. Больных много и детей,и учителей
язззззь!!!• 02 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот и наша дотянула, что очень много классов на карантине, учителя с ковидом, бегают по заменам, дети друг друга позаражали. И кому хорошо сделала?!
Солнечный зайчик• 02 февраля 2022
В каждой школе по разному. У нас 5-11 дистанционка. С 1-4 ходят 6 классов (хотя их по 4 на параллели), осиальные на самоизоляции
Стеклянная мышь• 02 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
Вообще ненормальные!
У нас 17 классов из 30 на карантине, половины учителей нет. И как вроде так и надо.
Еще ни разу такого не было, чтобы столько людей болело, не просто сопли, реальный грипп, а школы, сады работали. Да еще с таким ’умным’ условием- усремся, а 1-4 будут ходить, даже если мест на кладбище не будет.
Идиоты!
И вот это мне ещё нравиться, в Киеве меньше 1% заболевших. Где? Всех вокруг покосило с температурой 39.
Идиоты!
Директор Пляжа• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мамки доорались.
Дон Пэдро• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
У нас дистанционка началась с этой недели. Но я бы не сказала, что она хорошо налажена. Например, вчера было только два урока, сегодня три в классруме. Математика - пробежались по домашке, написали самостоятельную и задали домашку на след. день. Все. А завтра вообще математики не будет, хотя по расписанию она каждый день
В нашем случае дистанционка была хорошая в младшей школе, конечно, все от учителя зависит. Наша делила класс на две подгруппы и каждой отдельно объясняла новый материал.
Аноним Первый• 03 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
у нас ’отладки’ ,были с сентября по ноябрь-поседеть можно было , теперь по маслу )