Смурфетта• 02 февраля 2022
Ребенок 3 года пьёт много воды
Особенно перед дневным и ночным сном.Я уже в панике,завтра побегу сдавать кровь.У кого-то так было?
Смурфетта
• 02 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
из бутылочки перед сном? моя так успокаивает себя
Не,чашка
Смурфетта
• 02 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Отопление дома, воздух сухой
Увлажнитель работает
Слабый пол• 02 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Чашку 150,может и больше
Я уже подумала, что два стакана
Да Щас же• 02 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Чашку 150,может и больше
разве это много?если активно двигается/воздух сухой?почитайте нормы воды в таком возрасте
Левый Локоть• 02 февраля 2022
В день сколько?
Чашка 150 это не много. Если реально много, кровь на сахар
Смурфетта
• 02 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
В день сколько?
Та много,даже на улице просит
Сарафанное радио• 02 февраля 2022
У меня тоже 3х летка много воды выпивает. Редко предлагаю чай/компот/какао, хочешь пить - пей воду))) ну если уже попросит то ьогда и делаю.
Перед сном тоже просит попить, но мне, кажется, это такой маневр, чтобы время потянуть и не подольше не спать.
Левый Локоть• 02 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Та много,даже на улице просит
10-20-30 чашек в день?
’Много’ это нисколько. Надо понимать дневную дозу, чтобы было понятно, норма это или нет
Додекаэдр• 02 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Та много,даже на улице просит
Сахар прлверять срочно
Фантазерша• 03 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Та много,даже на улице просит
у меня так ребенок пил, проверили на сахар - все ок. Повзрослел, начал пить обычно. Но ребенок был ооочень активный)